главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
KNV / 23.05.07 - 18:14 #1537272
QUOTE (APA @ 23.05.07 - 19:02)
я незнаю что за постанова в данном случае, но с пенобетоном самое эффективное это в глушитель хорошо надуть и в горло бензобака (ежели крышка без замка) и геморой хозяину обеспечен

Много советов про глушитель... Тады смотрим все фотки по ссылке: http://ifun.ru/comments/joke11106.html :P
цитата приват /
dok / 24.05.07 - 10:48 #1538242
млин,еще не лето,а уже пробок дофига :o вчера за этими сараями тянулись минут 20 пока они не свернули <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sерёга / 24.05.07 - 11:15 #1538284
а по встречке обогнать не пробовали:)
цитата приват /
WV623 / 24.05.07 - 11:48 #1538347
Welkoom tu реанимация
цитата приват /
Sерёга / 24.05.07 - 11:53 #1538361
не ну я не говорю тупо под встречку лезть
цитата приват /
WV623 / 24.05.07 - 11:58 #1538373
На данном участке полюбому
цитата приват /
cross / 24.05.07 - 12:24 #1538419
ЛЕГКО сказано, при "встерчке" здесь надо наклейку заколбасить на лобовое "ВРЕМЕННО ПРОПИСАННЫЙ"
цитата приват /
dok / 24.05.07 - 12:33 #1538436
QUOTE (Sерёга @ 24.05.07 - 12:15)
а по встречке обогнать не пробовали:)

ооо,а встречку ты как распихивать будешь? ;) был бы с папой-обогнали бы сразу,хотя они уперлись друг в друга,хрен втиснишься если че :blink: .....а так :(
цитата приват /
ЖЕКИС / 24.05.07 - 12:44 #1538459
Вы мне токо пену в глушитель не заливайте.. а то у мя с ним тоже не все впорядке :(
цитата приват /
Sерёга / 24.05.07 - 12:49 #1538469
QUOTE (dok @ 24.05.07 - 13:33)
был бы с папой-обогнали бы сразу

значит не один я по встречкам катаюсь:)
цитата приват /
RuZ / 24.05.07 - 12:51 #1538473
Был бы разбитый Таз 2105, тож бы попыталса обогнать ;) :D
цитата приват /
dok / 24.05.07 - 12:55 #1538481
QUOTE (Sерёга @ 24.05.07 - 13:49)
QUOTE (dok @ 24.05.07 - 13:33)
был бы с папой-обогнали бы сразу

значит не один я по встречкам катаюсь:)

не один конечно,но сараи тоже могли на перевале остановиться и пропустить <_<
цитата приват /
Sерёга / 24.05.07 - 13:03 #1538497
QUOTE (RuZ @ 24.05.07 - 13:51)
Был бы разбитый Таз 2105, тож бы попыталса обогнать ;)  :D

это не мой таз и скоро он будит целый:)
цитата приват /
Вовка / 24.05.07 - 13:06 #1538503
QUOTE (Пахан @ 23.05.07 - 18:11)
QUOTE (ко.шка @ 23.05.07 - 08:57)
QUOTE
давайте спалим...
Как вы с Рамзеном гоняетесь по Советке? ;)

кто, я?что-т я не помню чтоб гонялись, максимум 70, и то уже ночью, тем более не гоняемся, просто на рывок....

гаааа :D
цитата приват /
Пахан / 24.05.07 - 13:08 #1538504
QUOTE (Вовка @ 24.05.07 - 13:06)
QUOTE (Пахан @ 23.05.07 - 18:11)
QUOTE (ко.шка @ 23.05.07 - 08:57)
QUOTE
давайте спалим...
Как вы с Рамзеном гоняетесь по Советке? ;)

кто, я?что-т я не помню чтоб гонялись, максимум 70, и то уже ночью, тем более не гоняемся, просто на рывок....

гаааа :D

хошь сказать мы больше 70-ти тогда ехали???? просто ты около 40 ехал...:) и было уже часов 12, пол первого...:)
цитата приват /
mrm / 24.05.07 - 13:10 #1538510
QUOTE (Karrabas @ 22.05.07 - 21:11)
QUOTE
Карабас, учи мат часть! Во дворе пешеход главнее. Единственное чем его ограничивают правила - не создавать не вынужденных помех. Хотя спору нет, за детьми глаз да глаз.


Причем тут какая то часть? Сами ее учите, а потом при переходе дороги по сторонам не смотрите а только как на сфетофоре зеленый загорелся и вперед... :D

не "какая то часть", а ПДД. Так "в народе" говорят. Корче, читай ПДД. Там русским по белому написано:
QUOTE
17.1. В жилой зоне ... движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

Я то её выучил, а вот Вы, уважаемый, судя по всему не очень...
цитата приват /
Вовка / 24.05.07 - 13:52 #1538598
QUOTE
QUOTE 
17.1. В жилой зоне ... движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


Я то её выучил, а вот Вы, уважаемый, судя по всему не очень...

дурацкое правило так как у нас вес город получается жилая зона. еще ходят в быдло стили!! еще с детьми!! на советов уже припоменается случай.
Дорого для авто мыже по их тротуарам не катаемя.!




цитата приват /
RuZ / 24.05.07 - 13:56 #1538619
QUOTE (Вовка @ 24.05.07 - 13:52)
дурацкое правило так как у нас вес город получается жилая зона. еще ходят в быдло стили!! еще с детьми!! на советов уже припоменается случай.
Дорого для авто мыже по их тротуарам не катаемя.!

"Жена сидя за рулем мужу: Милый а почему этот мужик уже 10 мин бежит перед нашей машиной?, -
Съедь с тротуара милая" ;)

Сорри за оff
цитата приват /
Igra / 24.05.07 - 14:22 #1538680
Остановка на светофоре :o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Упавший Ангел / 24.05.07 - 16:27 #1538994
Круто
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143  закрыто | новая тема | опрос