главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Пашка Америка / 18.11.04 - 20:52 #438607
Я сегодня был таким хамом на дороге, просто жуть. Торопился на работу, несся по встречке,один раз подрезал, и один хрен опоздал.
цитата приват /
Пашка Америка / 24.11.04 - 18:31 #443076
Хочу сегодня просто выругаться. Иду значит к машине возле мелодии, как порядочный пешеход по пешеходному переходу и какой-то УРОД на бежевой копейке,номера299 обливает меня с ног до затылка водицей из лужицы, вся остановка слышала мой отборный мат. :angry: неужели нельзя притормозить перед лужей? Увижу его насру на капот. :angry: пардон за грубость.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.11.04 - 09:57 #443563
А выше немного - когда ты был хамом - тебе вероятно хотели многие насрать на капот. :)
Вчера на магистральной пробка, бумер 5, 179 номер по моему, серебристый по встречке несся, уперся во встречную машину, и начал щемится в свой ряд, прямо передо мной, я не сильно гордый, пропустил, жалко было мужика на шестерке, в которого он чуть не врезался. Я понимаю, может и торопился человек куда-то - но уверен что много времени он не сэкономил. А мог вообще до нужного места не доехать.
цитата приват /
mrm / 25.11.04 - 15:37 #443853
QUOTE
Вчера на магистральной пробка, бумер 5, 179 номер по моему

я там был, тоже его видел, тока я видимо немного за тобой ехал, он мимо меня ещё вперёд метров на 30 уехал.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.11.04 - 17:15 #443979
Ну да, проехал и возле меня чуть шоху не вписался. Иногда, конечно, таких стараюсь не пропускать. Но чаще пропускаю, мало ли, может случилось у человека что-нибудь.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.11.04 - 22:05 #444182
Случилось, конечно. Совесть где-то обронил. Вот и мечется, ищет.
цитата приват /
Пашка Америка / 25.11.04 - 23:50 #444241
Как-то ехал из Краснодара и мимо меня пролетел по населенному пункту шестисотый, на о-очень приличной скорости. Я еще подумал, чего так мчаться, и не боится же. Результат, выезжая из поселка я увидел жуткую картину: на моих глазах этот мерин сбивает мотоциклиста выезжающего со второстепенной. Никогда не забуду разлетающееся железо от того урала , тупое выражение того парня и главное того мужика лежавшего на земле. <_<
цитата приват /
ТОК / 28.11.04 - 23:18 #446339
ну я хам кто тут меня обсуждает? :D
цитата приват /
Sly / 29.11.04 - 10:03 #446485
И в чем твое хамство выражается? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.11.04 - 10:59 #446552
Слай по встречке он в поворот входит на большой скорости в лоб некоторым людям (мне, к примеру :angry: )
цитата приват /
Пашка Америка / 29.11.04 - 21:10 #447038
А еще он людей пугает всякими пробуксовками и ревом выхлопа.
цитата приват /
Sly / 30.11.04 - 13:13 #447431
Пердофулы на тазах сейчас у каждого второго стоят.
цитата приват /
mrm / 30.11.04 - 14:11 #447465
У меня не стоит (пердофул на машине не стоит, а не то что вы подумали:)). Но ревёт падла как Феррари Ф1. Катализатора нету, глушак прогорает быстро и нифига не глушит.
цитата приват /
ANDREAS / 30.11.04 - 14:20 #447471
QUOTE (ТОК @ 28.11.04 - 23:18)
ну я хам кто тут меня обсуждает? :D

сейчас вроде тише стал ездить :D
цитата приват /
ТОК / 30.11.04 - 23:17 #447844
да про свой выхоп я вообще промолчу все кто знает на чем я езжу слыщат за 3 квартала полюбому.. :rolleyes:
цитата приват /
mrm / 01.12.04 - 00:19 #447873
и на чём ты ездишь? на боинге747?
цитата приват /
Пашка Америка / 01.12.04 - 00:49 #447878
QUOTE (ТОК @ 30.11.04 - 23:17)
да про свой выхоп я вообще промолчу все кто знает на чем я езжу слыщат за 3 квартала полюбому.. :rolleyes:

Ток, такое ощущение у тебя просто стоит прямоток без каких либо глушителей и резонаторов , я не прав?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.12.04 - 09:51 #447996
ТОК а разве это круто? :) И вообще, какой в этом кайф?
Все производители авто стараются сделать авто как можно тише, а русские наоборот, еще и без того не самые тихие свои машины, еще более громкими и шумными делают.
цитата приват /
romaneus / 01.12.04 - 11:07 #448081
Конечно круто, когда тебе вечером каждый в след "пару ласковых" желает.
И как будто этот грохот приятен, что лишний раз свидетельствует о неуважении окружающих тебя. А мы тут говорим о хамстве на дорогах, это тоже называется хамстсвом за рулем. Если хочешь чтобы тебя уважали, так и сам уважай других.
Товарищи не в лесу живем, а в городе, соблюдайте интересы и других людей.
цитата приват /
LEO / 01.12.04 - 11:23 #448092
Есть много способов нейтрализовать громкий глушитель - читайте "вредные советы. А обладателям такого счастья не завидую, если кого-то они по-настоящему достанут своим ревом! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос