главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Crow / 17.05.07 - 15:38 #1527572
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 17.05.07 - 16:32)
Ну на самом деле, если взять для примера Анапское шоссе где скорость потока левой полосы в среднем 70-80 (отдельных летчиков не будем рассматривать), а правой 40-60, то и нужно придерживаться ИМХО скорости потока той полосы, которую занимаешь. Не вкладываешься в поток на своей полосе - корректируй скорость или перестраивайся.

согласен.
а вообще, не раз замечал, когда едешь со скоростью потока, или чуть выше - никакого дискомфорта.
а вот стоит ехать чуть медленее, соблюдая все правила - начинается, то там посигналят, то там подрежут. короче, вероятность попадания в аварию возрастает резко.

QUOTE
Просто сообсчает, когда выше 60 набирается. Думаю, с 90 та же история. Но пока не пробовала, утверждать не буду..

а по-моему в б. компьютере можно регулировать скорость при которой срабатывает пищалка
цитата приват /
Darsergevna / 17.05.07 - 15:39 #1527573
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 17.05.07 - 15:35)

Я б не выдержал и выдрал бы ее через месяц максимум

QUOTE
когда к бабушке в Воронеж поедем по федеральной трассе.


А пищалка ж не знает, где федеральная, а где город - так и будет всю дорогу пищать :D

Не выдеру - мобиль на гарантии :unsure: :D Так что терпение, главное - терпение!!
И пищит она однократно - перевалил за 60 - попищала и заткнулась. Только в плотном потоке то 60, то 50, то 65, туда-сюда - пищит зараза.
цитата приват /
м068мм / 17.05.07 - 15:40 #1527576
Попробуй проводок перезать?!
цитата приват /
Darsergevna / 17.05.07 - 15:44 #1527587
QUOTE (м068мм @ 17.05.07 - 15:40)
Попробуй проводок перезать?!

Блин, да на гарантии машина! Вредители несчастные - то компутер сломать, то провода резать ;) ;)

Кстати, заметила, что в направлении кольца по Анапскому правая полоса идет быстрее..
цитата приват /
Crow / 17.05.07 - 15:49 #1527593
QUOTE (Darsergevna @ 17.05.07 - 16:44)
Кстати, заметила, что в направлении кольца по Анапскому правая полоса идет быстрее..

там люков, которые замучаешь объезжать, гораздо меньше
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 15:54 #1527608
QUOTE (Crow @ 17.05.07 - 16:49)
там люков, которые замучаешь объезжать, гораздо меньше

Зато есть одаренные, которые паркуются в правой полосе и втиснуться обратно в левый ряд иногда не так-то и просто. Да и люков тоже хватает, еще и с ямами.
А в левом, если ехать чуть ближе к правому ряду - как раз большинство люков слева остаются.

А вообще, уроды, не могли люки на газонах сделать. :angry:
цитата приват /
Crow / 17.05.07 - 15:58 #1527619
да ну их. это получается слалом какой-то.
я уж лучше по видова проеду.

один раз попал в люк, который оказался открытым /как раз напротив остановки, где сейчас carlo pazzolini магазин/
до стоянки доехал, а диск как-будто по нему кувалдой ударили. пришлось менять.
цитата приват /
Упавший Ангел / 17.05.07 - 15:58 #1527622
А кто нибудь когда нибудь считал скока люков на Куникова в низу? На Анапском еще анмана ездить моно!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 16:00 #1527628
QUOTE (Crow @ 17.05.07 - 16:58)
да ну их. это получается слалом какой-то.
я уж лучше по видова проеду.
один раз попал в люк, который оказался открытым /как раз напротив остановки, где сейчас carlo pazzolini магазин/
до стоянки доехал, а диск как-будто по нему кувалдой ударили. пришлось менять.

По Видова тоже ям поперечных хватает + полицейские и пробки из-за них :(
цитата приват /
Crow / 17.05.07 - 16:04 #1527636
QUOTE (Я** @ 17.05.07 - 16:58)
А кто нибудь когда нибудь считал скока люков на Куникова в низу? На Анапском еще анмана ездить моно!
много, но там они кучками. объехать легко если помнишь где они.
а на анапском вообще жо#а, один люк ближе к разделительной, следующий ближе к обочине, третий ровно посередине и т.д.

QUOTE
По Видова тоже ям поперечных хватает + полицейские и пробки из-за них
там пробки чаще всего в сторону от автовокзала, а в его сторону не очень пробки. да еще из двух лп, один все умудряются объезжать справа, там где карман-парковка.
цитата приват /
Упавший Ангел / 17.05.07 - 16:14 #1527651
QUOTE (Crow @ 17.05.07 - 16:04)
там пробки чаще всего в сторону от автовокзала, а в его сторону не очень пробки. да еще из двух лп, один все умудряются объезжать справа, там где карман-парковка.

Точняк тоже видова предпочитаю Анапскому:))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 16:23 #1527661
QUOTE (Crow @ 17.05.07 - 17:04)
там пробки чаще всего в сторону от автовокзала, а в его сторону не очень пробки. да еще из двух лп, один все умудряются объезжать справа, там где карман-парковка.

Я как-то специально засекал время в час пик по Видова и потом на след. день по Анапскому от Тобольского до круга: по Анапскому быстрее вышло и посвободнее как-то.
+ с Видова потом неудобно как-то дальше в центр ехать

Люки на Анапском уже как-то машинально объезжаю
цитата приват /
Alek$ / 17.05.07 - 17:47 #1527839
QUOTE (Я** @ 17.05.07 - 16:29)
QUOTE (Alek$ @ 17.05.07 - 15:27)
"Я ж профессионал".... :o

Во урод забрать машину профи на мыло сдать! :D

Машину уже забрал, а до мыла ему походу не долго ждать осталось... :D
цитата приват /
Ген130 / 17.05.07 - 22:29 #1528218
QUOTE (Darsergevna @ 17.05.07 - 14:38)
А гонсчегам - нефиг хамить на дороге!


А и не надо принимать это за хамство (хотя бывает и такое).
Понимайте это как просьбу пропустить, как если бы вы пропустили машину выезжающую со второстепенной дороги.
Вы ведь хоть иногда пропускаете? :)
цитата приват /
Karrabas / 17.05.07 - 22:37 #1528234
Уважать других это не создавать помех, ехать в левом ряду не реагируя на фары а потом на сигнал - пример крайнего хамства на дорогах! Какие правильные 60 и не более, встань в правый ряд ехай хоть 30. Всегда вымораживают такие товарищи, не хочешь ехать быстро - правый ряд! не надо за меня решать как мне ехать! Хочешь налево покажи паворотник - не кто не упрекнет. Если внимательно следить за дорогой и смотреть не только перед капотом, но и в зеркала, то появление быстрого автомобиля не станет полной неожиданностью.
цитата приват /
NONE2K / 18.05.07 - 07:18 #1528547
Честное слово парковки в 13 микрорайоне во дворе 169 дома меня просто убивают ! То некуда свою машину поставить... а если и поставишь ,то потом хрен выедешь... в виду того, либо кто-то поставит машину так , что своими габаритами закрывает выезд другим машинам, либо умелицы поставят машину, чуть ли не боком, так вообще не выехать не выехать... а про праздники вообще молчу... приходится как и другие ставить в торце дома...
цитата приват /
Эвита / 18.05.07 - 08:24 #1528621
А я вот заметила закономерность, в течении полугода иногда выезжаю на моей машине с супругом с буквами "У", он за рулём, и как бы он быстро не ехал, 70, 80, 90 всё равно, почти все начинают моргать и сигналить и каждый считает своим долгом обогнать ученика, забавно ;) почти у всех мания величия перед начинающими :angry:
цитата приват /
ДИМА119 / 18.05.07 - 08:26 #1528623
А еще некоторые (причем и автофорумцы) любят разогнаться по двору и тормоз в пол... Для чего х.з. но ведь на асфальте остаются частицы резины и пыль тормозных колодок, что в последствии вдыхаем мы и наши дети. А это очень даже не гуд... Или стоять опять таки во дворе и газовать, да так, что потом дышать нечем. ЗАЧЕМ???
цитата приват /
SAAB / 18.05.07 - 08:48 #1528666
В тему про разгон во дворах:
когда только вышел фильм "Такси 1", мы с кентом его посмотрели и поехали покататься на машине, адреналина захотелось, и в одном из дворов он начинает разгоняться, а перед нами стоит дом....он хотел перед ним эффектно затормозить, чтоб в дым, но как назло перед самым домом была рассыпана щебень....и он его как епнул об стену....
цитата приват /
ДИМА119 / 18.05.07 - 08:51 #1528672
QUOTE
и он его как епнул об стену....


Это из серии аффтар убе себя ап стену. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143  закрыто | новая тема | опрос