главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
DeNNNis / 17.05.07 - 11:17 #1526896
Вообще меня всегда пропускают мргают фарами мол давай езжай и я в свою очередь потом пропускаю. Водители стали намного вежливее по сравнению с тем же 1999-2000 годами. Автомобилей много. Надо взаимно уважать друг друга
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 11:18 #1526897
QUOTE (SAAB @ 17.05.07 - 12:14)
Читайте внимательно:
Я имею в виду, когда на двух-полосной дороге (две туда, две сюда) кто-то сломался, закипел, остался без бензина, или попал в ДТП, а все щимятся в одну "дырку" и из-за этого возникает хаос. Ведь это так просто: я пропускаю того кто едет в правом ряду, потом проезжаю сам, потом следующая машина за мной пропускает машину из правого ряда, потом проезжает сама и т.д.

Ну так ты тоже читай внимательно, у нас обычно: одного пропустил, а за ним вплотную тут же вся кавалькада поехала, не будешь же ты их таранить :) хотя бывает и культурно всё :) да, пожалуй, покультурнее народ стал
цитата приват /
Golden-23 / 17.05.07 - 11:19 #1526901
QUOTE
пропускать ... для чего ?? особенно на анапском возле 13го есть такой поворот что пересекают два ряда и поворачивают налево, один пропускает а следующий ряд не пропустил - в итоге ДТП. и таких мест и случаев валом.


Вот так и будешь стоять в час пик где-нибудь на второстепенной и никто тебя не пропустит -великолепно.

цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:20 #1526903
побольше оптимизма... ;)
цитата приват /
WV Jetta / 17.05.07 - 11:21 #1526905
QUOTE (Maranello @ 17.05.07 - 11:10)
МОЖЕТ СТОИТ ЕЗДИТЬ ПРОСТО ПО ПРАВИЛАМ И НЕ МОРОЧИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ ВОДИЛАМ ГОЛОВУ ??? :blink:

А когда не получается по правилам в силу непредвиденных ситуаций, ДТП на всю полосу расположилось, или как MaR описывала (я тож вчера там был, напряжно), тогда что прикажишь делать???

SAAB: я бы с удовольствием, но вспоминая наглых водил-пох$истов, боюсь что себе дороже будет! К сожалению пока это наша реальность :'(
цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:26 #1526913
Люди, Вы должны понимать, что есть нормы закона, а есть нормы морали...
Все зависит от нас...Я повторюсь: один в поле не воин.
Откуда столько агресии и писсимизма. Иногда ведь нагрубишь другому водителю, а через 5 минут успокоишься и думаешь -
зачем все это?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 11:30 #1526921
Просто большинство: хамы и быдло, с которыми только также и можно разговаривать и относиться
Вежливое, уважительное обращение к себе они расценивают как твою слабость - и отношение к тебе соответствующее
Отсюда и проблемы.
цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:31 #1526924
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 17.05.07 - 11:30)
Просто большинство: хамы и быдло, с которыми только также и можно разговаривать
Вежливое, уважительное обращение к себе они расценивают как твою слабость - и отношение к тебе соттветствующее.
Отсюда и проблемы.

согласен с тобой, но надо что-то менять... :)


вот например вчера, светофор на импортпищепроме, я еду из города, передо мной одна машина, едем в левом ряду, останавливаемся на красный, загорается заленый а он не едет, я ему сигналю и тут он включает левый поворот, я естественно щемлюсь вправо, а там борода...если бы он включил заблаговременно левый поворот я естественно перестроился заранее вправый ряд...
И таких случаев за день сотни

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НЕЗАБЫВАТЬ, ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ПОВОРОТНИКИ!!!
цитата приват /
WV Jetta / 17.05.07 - 11:40 #1526942
QUOTE (SAAB @ 17.05.07 - 11:26)
Люди, Вы должны понимать, что есть нормы закона, а есть нормы морали...
Все зависит от нас...Я повторюсь: один в поле не воин.
Откуда столько агресии и писсимизма. Иногда ведь нагрубишь другому водителю, а через 5 минут успокоишься и думаешь -
зачем все это?

Ты понимаешь в чём тут дело, рассуждаю я точно так же и неповеришь несколько раз даже пытался поступать как ты говоришь, но полное безразличие, непомерное хамство (которое в периоды моего прозрения, любви и доброты ко всем автомобилистам, как буд-то увеличивалось в разы) и чувство полного идиота, которое создавалось изумлёнными взглядами уважаемых мною водителей, которых я по доброте душевной пропускал, отбило у меня желание поступать так впреть :unsure:
Хотя иногда ещё и бывают исключения
цитата приват /
Drive / 17.05.07 - 11:41 #1526945
пистить хамов надо, саипали ужо!
цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:43 #1526947
QUOTE (Drive @ 17.05.07 - 11:41)
пистить хамов надо, саипали ужо!

на всех сил не хватит...
цитата приват /
DeNNNis / 17.05.07 - 11:44 #1526953
QUOTE
Вежливое, уважительное обращение к себе они расценивают как твою слабость


Это точно!

QUOTE
я ему сигналю и тут он включает левый поворот, я естественно щемлюсь вправо, а там борода...


такого быдло полным пално. я там тоже встрявал, но мне давали вклиниться.

И Маранелло правильно говорит. Ток, кто в левой полосе пропускает а с права кто бьёт его в бочину


цитата приват /
KNV / 17.05.07 - 11:47 #1526955
QUOTE (SAAB @ 17.05.07 - 12:31)
если бы он включил заблаговременно левый поворот я естественно перестроился заранее вправый ряд...
И таких случаев за день сотни

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НЕЗАБЫВАТЬ, ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ПОВОРОТНИКИ!!!

Как-то ехал из центра на Волгоградскую за семеркой с наклейкой Автофорума. Мало того, что стопари тонированные и еле видны, так еще и на всем пути ни разу поворот не включил.
цитата приват /
DeNNNis / 17.05.07 - 11:50 #1526965
QUOTE
Как-то ехал из центра на Волгоградскую за семеркой с наклейкой Автофорума. Мало того, что стопари тонированные и еле видны, так еще и на всем пути ни разу поворот не включил.


Я про это 1000 раз уже писал тут. А как что очередное случается, так сразу все святые по 60 км/ч ездят не больше. И начинается базар какие рейсеры плохие
цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:51 #1526968
QUOTE (KNV @ 17.05.07 - 11:47)
QUOTE (SAAB @ 17.05.07 - 12:31)
если бы он включил заблаговременно левый поворот я естественно перестроился заранее вправый ряд...
И таких случаев за день сотни

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НЕЗАБЫВАТЬ, ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ПОВОРОТНИКИ!!!

Как-то ехал из центра на Волгоградскую за семеркой с наклейкой Автофорума. Мало того, что стопари тонированные и еле видны, так еще и на всем пути ни разу поворот не включил.

номера запомнил?
цитата приват /
WV Jetta / 17.05.07 - 11:54 #1526976
Накол его и мзды ему дать, я тож заочно с ним знаком! :angry:
цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:55 #1526981
неработающие/плоховидимые стопаки/поворотники это вообще отдельная тема...
говоришь человеку, что у него не работают стопаки а он тебе : "Да я знаю", и все....
цитата приват /
DeNNNis / 17.05.07 - 11:57 #1526983
А как вам тонированные лобовые стёкла например? :o
цитата приват /
SAAB / 17.05.07 - 11:59 #1526989
QUOTE (DeNNNis @ 17.05.07 - 11:57)
А как вам тонированные лобовые стёкла например? :o

люди ездят на ощуп...я сам 100 раз наблюдал, как они ничего и никого не видят...
цитата приват /
KNV / 17.05.07 - 12:00 #1526991
QUOTE (SAAB @ 17.05.07 - 12:51)
номера запомнил?

Издеваешься? :P В час пик я не в номера вглядывался, а в его стоп-сигналы, дабы не проворонить торможение. Да и было это месяц-два назад.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143  закрыто | новая тема | опрос