главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Crow / 05.05.07 - 11:27 #1509327
QUOTE (-Violla- @ 05.05.07 - 11:51)
ну насколько я знаю к парку могут поворачивать как справого ряда так и слевого..всегда слевого поворачивала..странно..

с крайнего левого ряда
цитата приват /
Тэф / 05.05.07 - 11:34 #1509334
Мда отличился, а так почти каждый день там кто нибудь с крайнего правого пытается ехать прямо :P
У некоторых это не получается :D
Сам несколько раз поворачивал с среднего ряда и перец какой нить с крайнего правого передо мной прямо ехал, не бил так как уже знаю эту привычку многих дибилов)))))
цитата приват /
Maranello / 05.05.07 - 11:40 #1509338
вот же вам на дибилов везет,... там и с крайнего левого тоже иногда можно проскочить,.. если всё просмотреть внимательно :D
цитата приват /
Советикус / 09.05.07 - 22:32 #1515390
Млять...
Когда-ж эти гонсчеги уже накатаются??

Сегодня, сцуко, только-только открыли Советов для транспорта, так уже мля начали "летать" на своих мацацыклах..
Сцуки отмороженные..
цитата приват /
Пашка Америка / 09.05.07 - 23:22 #1515452
Сегодня зеленая газель с серией номеров т102тт вроде бы, с гербом на боку по хамски не уступив дорогу на перекрестке Южного рынка ,летел прямо на таран , далее мы наблюдали его бешанный слалом по Г.Десантников. Хамье и слов тут нет.
А еще был сегодня прикол, иду я пешком по советов, вижу стоят гайцы перекрывающие дорогу, а в этот момент идут девченки по пешеходному переходу на красный, тут им гаицы: Нарушаем! а в ответ им:мля, а вы как буд-то не нарушаете? В ответ глупая пауза. :)
цитата приват /
hlu386 / 10.05.07 - 00:06 #1515490
Советикус
А что тебе тоже мешает купить мотоцикл ? Или на берегу не можешь на него заработать ?
цитата приват /
Советикус / 10.05.07 - 09:02 #1515753
hlu386,
При чем тут покупка мотоцикла?? Он мне нах не нужен.

Я говорил о том, что даже в праздничный день, когда центр города переполнен пешеходами с детьми, людьми пожилого возраста и просто гуляющей пьяной молодежью, и причем никто из них вообще не задумывается о ПДД, эти "отмороженные" в прямом смысле гоняют по центиральной улице.
цитата приват /
Golden-23 / 10.05.07 - 09:55 #1515843
QUOTE
  Или на берегу не можешь на него заработать ? 


Куда уж нам сухопутным... :D
цитата приват /
romaneus / 14.05.07 - 20:45 #1522487
Полагаю, что уже давно назрела необходимость повесить знаки 3,27 в обоих направлениях на пр-т.Ленина от улиц Куникова и до ул. Л.Шмидта.
цитата приват /
Darsergevna / 15.05.07 - 17:02 #1523816
На днях сцуко на королле - еду на новой необъезженной машине, к зеркалам не привыкла исчо, к габаритам тоже, еду соответственно аккуратно, 60 (не меньше - это точно) по шоссе приближаюсь к Кирилловскому со стороны Цемдолины, тут - сзади сигналит вовсю, мигает, мигает-сигналит, перестроиться не могу - правая полоса занята, можно было бы втиснуться, наверное, теоретически, но см. выше- машина новая - 2- й день за рулем, нафик рисковать?!!! Что делаю - сбрасываю до 40 и еду потихоньку. Понятное дело - это сцуко, выбрав момент, облетает меня по правой и передо мной резко сбрасывает скорость. Спасибо автофоруму!!! Я была готова, притормозила и спокойненько ехала так себе, соблюдая дистанцию. Осел на королле полетел дальше. К сожалению, в такой стрессовой ситуации номер этого урода не запомнила. Вот гад!!!
цитата приват /
Rave / 15.05.07 - 17:05 #1523820
Намедни видел одного гения на шахе, который ехал по специальной полосе, предназначенной только для движения маршрутных ТС...
цитата приват /
Beorn / 15.05.07 - 17:53 #1523863
QUOTE (Darsergevna @ 15.05.07 - 14:02)
На днях сцуко на королле - еду на новой необъезженной машине, к зеркалам не привыкла исчо, к габаритам тоже, еду соответственно аккуратно, 60 (не меньше - это точно) по шоссе приближаюсь к Кирилловскому со стороны Цемдолины, тут - сзади сигналит вовсю, мигает, мигает-сигналит, перестроиться не могу - правая полоса занята, можно было бы втиснуться, наверное, теоретически, но см. выше-  машина новая - 2- й день за рулем, нафик рисковать?!!! Что делаю - сбрасываю до 40 и еду потихоньку. Понятное дело - это сцуко, выбрав момент, облетает меня по правой и передо мной резко сбрасывает скорость. Спасибо автофоруму!!! Я была готова, притормозила и спокойненько ехала так себе, соблюдая дистанцию. Осел на королле полетел дальше. К сожалению, в такой стрессовой ситуации номер этого урода не запомнила. Вот гад!!!



Как интересно он облетает по правой, если
QUOTE (Darsergevna @ 15.05.07 - 14:02)
перестроиться не могу - правая полоса занята, можно было бы втиснуться, наверное, теоретически,


правая занята?
цитата приват /
Ген130 / 15.05.07 - 22:00 #1524149
Так же не понятно "со стороны Цемдолины" - это откуда?
Кирилловский перекресток вообще-то находится в самой Цемдолине. :)
цитата приват /
popovian / 15.05.07 - 22:12 #1524169
Че докапались до девки! Сказала же второй день за рулем! Просто вежливо ндао дать понять что не надо ехать по левой полосе с такой скоростью если даже правая быстрее идет! ;)
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 00:07 #1524329
кстате всегда бесило,когда по левому ряду плетутся как черепахи :(
цитата приват /
андреi / 16.05.07 - 06:38 #1524455
QUOTE (-Violla- @ 16.05.07 - 00:07)
кстате всегда бесило,когда по левому ряду плетутся как черепахи :(

ну вот, Darsergevna написала шоб её пожалели а Вы... :D
цитата приват /
Golden-23 / 16.05.07 - 09:59 #1524691
QUOTE
кстате всегда бесило,когда по левому ряду плетутся как черепахи 


А когда едешь в левом ряду с нормальной скоростью или даже быстрее, а сзади какой-нибудь умник начинает дико моргать фарами требуя дорогу уступить, то получается, что надо резко принять вправо собрать все ямы и люки на обочине, но пропустить вперед этого уважаемого человека ?

А если бесит, то лучше ходить пешком :)
цитата приват /
Упавший Ангел / 16.05.07 - 10:16 #1524708
QUOTE (Golden-23 @ 16.05.07 - 09:59)
QUOTE
кстате всегда бесило,когда по левому ряду плетутся как черепахи 


А когда едешь в левом ряду с нормальной скоростью или даже быстрее, а сзади какой-нибудь умник начинает дико моргать фарами требуя дорогу уступить, то получается, что надо резко принять вправо собрать все ямы и люки на обочине, но пропустить вперед этого уважаемого человека ?

А если бесит, то лучше ходить пешком :)

Точняк такая хрень у нас на подъеме к гор больнице проктикуется!
цитата приват /
м068мм / 16.05.07 - 10:20 #1524717
Как говорят профессионалы, настоящего водителя остальные не замечают ;) .
цитата приват /
Sерёга / 16.05.07 - 10:24 #1524724
QUOTE (Я** @ 16.05.07 - 11:16)
QUOTE (Golden-23 @ 16.05.07 - 09:59)
QUOTE
кстате всегда бесило,когда по левому ряду плетутся как черепахи 


А когда едешь в левом ряду с нормальной скоростью или даже быстрее, а сзади какой-нибудь умник начинает дико моргать фарами требуя дорогу уступить, то получается, что надо резко принять вправо собрать все ямы и люки на обочине, но пропустить вперед этого уважаемого человека ?

А если бесит, то лучше ходить пешком :)

Точняк такая хрень у нас на подъеме к гор больнице проктикуется!

я тоже не понимаю нахрена там медленно ехать:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143  закрыто | новая тема | опрос