главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Alek$ / 28.04.07 - 19:57 #1500696
2: м068мм
Ты действительно сотрудник ГАИ? И твой ник соответствует ГНЗ твоего авто? Тогда мож побеседуем на досуге?
цитата приват /
Советикус / 28.04.07 - 20:02 #1500702
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 18:49)
Я смотрю ты скептически относишься к моим высказываниям, хочешь прокачу - 3000$ даешь, почувствуешь 280.

Не много ли ты просишь??

3500 рублей за час полета на учебном самолете :-))
А он летает под 400 км/ч..

А на загородной дороге, 110 км/ч, для меня (как для пассажира), уже достаточно быстрая скорость.. Быстрее которой уже просто ничего не успеваешь замечать, а уж тем более контролировать ситуацию..

А как будущий водитель, скажу тебе - даже если у тебя уже достаточный опыт вождения, в любом случае не надо быть таким уверенным..
ПДД написаны кровью..

Есть старая, но очень мудрая пословица:
- Не говори, что ты самый сильный, ибо найдется сильнее тебя. Не говори, что ты самый быстрый, ибо найдется быстрее тебя. Не говори, что ты самый хитрый, ибо найдется хитрее тебя..
цитата приват /
Alek$ / 28.04.07 - 20:05 #1500706
QUOTE (Советикус @ 28.04.07 - 20:02)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 18:49)
Я смотрю ты скептически относишься к моим высказываниям, хочешь прокачу - 3000$ даешь, почувствуешь 280.


Есть старая, но очень мудрая пословица:
- Не говори, что ты самый сильный, ибо найдется сильнее тебя. Не говори, что ты самый быстрый, ибо найдется быстрее тебя. Не говори, что ты самый хитрый, ибо найдется хитрее тебя..

Не считай себя самым еб...тым, найдется еб...тее тебя :D
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 20:35 #1500739
230 километров в час - это примерно 64 метра в секунду. Значит 100 метров пролетаются за 1,5 секунды. Выводы сами делайте о реальности истории.
цитата приват /
McDuck / 28.04.07 - 20:45 #1500750
Перец тупо прикололся, а народ на то повелся (тьфу... опять стихами).
цитата приват /
Alek$ / 28.04.07 - 20:55 #1500764
2:McDuck
+1
цитата приват /
Maranello / 28.04.07 - 21:30 #1500810
QUOTE (negative @ 28.04.07 - 20:35)
230 километров в час - это примерно 64 метра в секунду. Значит 100 метров пролетаются за 1,5 секунды.

что то я тож об этом подумал... но ведь 1,5 секунды хватает, чтобы перестроиться через два ряда!! только как фура успела так быстро развернуться, может всё таки расстояние поболя было ?? ;)
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 22:51 #1500888
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 17:59)
Почему именно 3000? Это стоимость автомобиля??  :D
Я лучше сэкономлю 3000 у.е., т.к. при желании бесплатно могу почувствовать 280!! Только вот желания нет по нашим дорогам это прочувствовать!!
Не то чтобы скептически, просто очень не правдоподобно все это звучит!!

Дороги есть, ты мне не веришь, я тебе сделал предложение, ты отказываешься???

Alek$

мой ник означает м (мартын) м (марковка) 0 (ну просто ноль) 6 (шесть пальцев на ноге у людей одного Африканоского племени) 8 (очки люблю носить) м (мелега)

А о чем может один сотрудник ГАИ с другим сотрудником беседовать, тем более на досуге? или сядет и как енот с енотом хвостами бороться будем?
цитата приват /
Аэртон / 28.04.07 - 23:02 #1500892
ребя вы ЧТО задумали?вам больше делать нех...?! адреналина мало по жизни? я тоже люблю скорость,и за это я чуть жизнью не поплатился. НО ЗАЧЕМ ТАК ГОНЯТЬ,И ЕЩЕ ПРИГЛАШАТЬ КОГО ТО?..
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 23:04 #1500894
QUOTE (Аэртон @ 28.04.07 - 23:02)
ребя вы ЧТО задумали?вам больше делать нех...?! адреналина мало по жизни? я тоже люблю скорость,и за это я чуть жизнью не поплатился. НО ЗАЧЕМ ТАК ГОНЯТЬ,И ЕЩЕ ПРИГЛАШАТЬ КОГО ТО?..

Я сказал правду, мне не поверили, я пытаюсь ее доказать, все просто!
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 23:09 #1500900
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 22:51)
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 17:59)
Почему именно 3000? Это стоимость автомобиля??  :D
Я лучше сэкономлю 3000 у.е., т.к. при желании бесплатно могу почувствовать 280!! Только вот желания нет по нашим дорогам это прочувствовать!!
Не то чтобы скептически, просто очень не правдоподобно все это звучит!!

Дороги есть, ты мне не веришь, я тебе сделал предложение, ты отказываешься???

Предложение своей девушке делать будешь!!!
Ты нормальный человек? Или всех вокруг себя дибилами считаешь?

P.S. Прочти предидущий мой пост тебе еще раз!
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 23:12 #1500904
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 23:09)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 22:51)
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 17:59)
Почему именно 3000? Это стоимость автомобиля??  :D
Я лучше сэкономлю 3000 у.е., т.к. при желании бесплатно могу почувствовать 280!! Только вот желания нет по нашим дорогам это прочувствовать!!
Не то чтобы скептически, просто очень не правдоподобно все это звучит!!

Дороги есть, ты мне не веришь, я тебе сделал предложение, ты отказываешься???

Предложение своей девушке делать будешь!!!
Ты нормальный человек? Или всех вокруг себя дибилами считаешь?

P.S. Прочти предидущий мой пост тебе еще раз!

Проблема в деньгах - могу в кредит прокатить
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 23:13 #1500906
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 23:04)
Я сказал правду, мне не поверили, я пытась ее доказать, все просто!

:D :D Доказать!!?? Дайте мне 3000$ я прокачу на 280!! :D :D
Если ты сотрудник ГАИ, как говоришь, дай мне радар, я встану на том месте где ты фуру обходил и посмотрю на твою скорость!!

P.S. Будешь меня так обгонять, выедешь на встречу или что то подобное (не догоню, до 280 не разгонюсь, ограничитель стоит, снимать который не вижу смысла), найду и изувечу!!! У меня из за такого мастера гонщика дядька перевернулся!! Тоже кретин летел по встречке, мастером себя считал, а дядя дабы не убить дурака фуру набок положил, инвалидом отался!! А мог тупо просто задавить мудака, максимум что фуре было бы так это ведро бы помял!! По мне так и надо было делать, меньше проблем бы было!! С тех самых пор ТАКИХ гонщиков я готовить не умею!

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 02.05.07 - 11:29
цитата приват /
romaneus / 28.04.07 - 23:17 #1500910
Да не ездят сотрудники с номерами типа м мм. Я знаю нескольких, ездят с обычными номерами, да и зачем они им, у них ксива.
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 23:21 #1500915
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 23:13)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 23:04)
Я сказал правду, мне не поверили, я пытась ее доказать, все просто!

:D :D Доказать!!?? Дайте мне 3000$ я прокачу на 280!! :D :D
Если ты сотрудник ГАИ, как говоришь, дай мне радар, я встану на том месте где ты фуру обходил и посмотрю на твою скорость!!

Короче разговор ни о чем, хотел с автофорумом поделится вопоминаниями, не поверили, посмеялись, ну и ладно, ведь главное чтобы костюмчик сидел.
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 23:26 #1500918
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 23:21)
Короче разговор ни о чем, хотел с автофорумом поделится вопоминаниями, не поверили, посмеялись, ну и ладно, ведь главное чтобы костюмчик сидел.

Что? Задняя скорость?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 23:30 #1500921
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 23:26)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 23:21)
Короче разговор ни о чем, хотел с автофорумом поделится вопоминаниями, не поверили, посмеялись, ну и ладно, ведь главное чтобы костюмчик сидел.

Что? Задняя скорость?

Задняя кста самая мощная, когда будешь готов сообщишь
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 23:41 #1500929
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 23:30)
Задняя кста самая мощная, когда будешь готов сообщишь

:D :D
Так что ты согласен на замер с радаром?! Давай завтра!? Может тут кто нибудь еще захочет посмотреть!?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 23:52 #1500936
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 23:41)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 23:30)
Задняя кста самая мощная, когда будешь готов сообщишь

:D :D
Так что ты согласен на замер с радаром?! Давай завтра!? Может тут кто нибудь еще захочет посмотреть!?

Для радара надо ехать в сторону Краснодара, ч/з Троицкую, у тебя радар персональный??


Смотри, на одной чаше весов моя честность, на второй сумма обозначенная ранее, что перевесит Я думаю моя честность стоит больше чем 3000


Вообще, хочешь просто стартанем на двух машинах, проверим каждый по своему спидометру, будет весело!
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 23:56 #1500941
Читай внимательней!! У меня ограничитель, и радар- твой!! ;) Доказательство твоих слов стоит денег?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос