главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
vlad_insi / 28.04.07 - 10:59 #1500084
м068мм :angry: :angry: :angry:

ухожу иначе опять за флуд забанят
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 11:00 #1500086
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:38)
ASTRAL AXIS
А Максима в управлении полное гамно, это она только спортивный седан называется, а за 200 уже водить по дороге начинает

Да Максима к спорту вообще никакого отношения не имеет (если мы говорим не про тюнинг вариант какой-то, а серийный), все в ней под максимальный комфорт и мягкость заточено, да и ездил я на ней максимум 185 км в час, а больше мне и не надо ;) управляемости ее мне лично хватает за глаза.

Про сотрудника ГАИ пошутил?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 11:09 #1500095
QUOTE (Headache @ 28.04.07 - 10:56)
+ 1
Это хорошо, что многое уже тобой осознано.

Я сам иногда вредничаю на дороге, когда какой-нибудь некультурный водитель пытается вщимиться.
У нас про этику и культуру на дороге позабыли совсем.

Вчерась наблюдал ситуевину на Анапском стоя в пробке. Перд светофором на Ан-е ш.- Московская из правого ряда в левый щиманулся лось на маршрутке (пассажиров - битком), создав ав.ситуацию. Подрезал шёху - та как колом стала (видел как дернулись головы водилы и пассажира).Затем этот лось опять щиманулся вправо, а потом опять на левую сторону перед камазом АСПТР. Тот тоже успел затормозить и избежал удара газели.
Так лоенок, встав впереди камаза, выскочил из машины и стал разбираться с камазистом. 
Я бы на месте камазиста и разговаривать не стал, а засадил мудака дверью.
Вощем разъехались.
При этом чел нарушил кучу ПДД, пересек сплошную два раза перед светофором и два раза создал аварийную ситуацию, а потом еще и по мобильнику звонил и передавал кому-то приметы камаза.

Так о чем говорить? Раньше, прежде чем посадить водилу за руль ПАССАЖИРСКОГО а/м кучу лет надоть было в автопарке отработать. А сейчас ..... Нет слов - одни грязные фразы в их адрес.

Ты говоришь про любовь к ближнему, так и люби его. А так только одни слова.

Так и люблю, а ты разве не чувствуешь мою любовь которая так и сочится ч/з монитор, а ВЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ посетители форума чувствуете??????????

Я сотрудник ГАИ, который любит быструю езду, нарушение ПДД, и просто всех любит!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
vlvy / 28.04.07 - 12:31 #1500220
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:09)
Я сотрудник ГАИ, который любит быструю езду, нарушение ПДД, и просто всех любит!!!!!!!!!!!!!![/color]

по любви-бесплатно?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 12:40 #1500228
QUOTE (vlvy @ 28.04.07 - 12:31)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:09)
Я сотрудник ГАИ, который любит быструю езду, нарушение ПДД, и просто всех любит!!!!!!!!!!!!!![/color]

по любви-бесплатно?

Как можно оценить вселенскую любовь? как можно измерить вселенную? ведь мы тут пишем, а где-то черная дыра поглощает очередную планетарную систему, а может где-то далеко за миллионы парсеков от нас vlvy задает м068мм глупые вопросы, а м068мм также глупо на них отвечает.

Подумайте об этом и вспомните ПСИХОДЕЛИЧЕСКОГО ОСЬМИНОГА!
цитата приват /
vlvy / 28.04.07 - 12:45 #1500238
спасибо за хорошее настроение!действительно смешно.буду следовать твоему примеру за рулем и не только!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 13:24 #1500282
На мерсе черном, номер р455ер тип исполняет вещи :angry: через двойную сплошную на анапском на обгон как за здрасьте, причем в час пик

Еще один исполнил на десятке серебристой (не запомнил номер) со среднего ряда на светофоре на Анапском перед кругом ушел резко налево обратно на Анапское, развернулся по быстрому... <_<
цитата приват /
McDuck / 28.04.07 - 13:59 #1500323
Давеча видел как белая 99 номер кажись 777 со стороны "Нептуна" пролетела через Суворова км так 90 в час. Едущая передо мной тетушка походу даже не поняла, чего она избежала.
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 14:06 #1500331
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 10:33)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы :o .

Аналогичная ситуация - тормозить поздно :angry: , была бы низкая машина прошел бы красиво под фурой :D . Обошел его аж на крайней полосе встречки, хорошо там машин не было.


Вот так бывает!




Karrabas

:hshk: :hshk: :hshk:

Жесть! :o Действитель хорошо что по встречке никто не ехал...
цитата приват /
Советикус / 28.04.07 - 14:13 #1500341
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:33)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы :o .

Аналогичная ситуация - тормозить поздно :angry: , была бы низкая машина прошел бы красиво под фурой :D . Обошел его аж на крайней полосе встречки, хорошо там машин не было.


Вот так бывает!




Karrabas 

:hshk:  :hshk:  :hshk:

Это где-же там такие дорогие хорошие есть, что на них 230 ехать можно??

Не смеши мои кальсоны!! :D :P :)
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 14:24 #1500363
QUOTE (Советикус @ 28.04.07 - 15:13)
Это где-же там такие дорогие хорошие есть, что на них 230 ехать можно??

Не смеши мои кальсоны!! :D :P :)

Да ты че позоришься-то, не знаешь что ли, как пацаны по 310-340 кмч втапливают на серпантине в сторону Кабардинки?
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 15:13 #1500421
QUOTE (negative @ 28.04.07 - 14:24)
QUOTE (Советикус @ 28.04.07 - 15:13)
Это где-же там такие дорогие хорошие есть, что на них 230 ехать можно??

Не смеши мои кальсоны!!  :D  :P  :)

Да ты че позоришься-то, не знаешь что ли, как пацаны по 310-340 кмч втапливают на серпантине в сторону Кабардинки?

Оборжаться по 340 на серпантине.... :D :D :D
цитата приват /
romaneus / 28.04.07 - 15:13 #1500422
Интересно, что произойдет, если на скорости 140 "стрельнет колесо"?
Может кто попадал, расскажите?
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 15:14 #1500423
QUOTE (romaneus @ 28.04.07 - 15:13)
Интересно, что произойдет, если на скорости 140 "стрельнет колесо"?
Может кто попадал, расскажите?

Для того кто в машине больше ничего не произойдет в этой жизни... :ph34r:
цитата приват /
romaneus / 28.04.07 - 15:19 #1500427
Нет, я серьёзно спрашиваю, меня интересует как "ловили" машину. У каждой модели покрышек есть индекс скорости, летняя резина как правило до 230 км/час, но нужно учесть, что это в идеале, а дорога у нас как "стиральная доска".
цитата приват /
Karrabas / 28.04.07 - 15:44 #1500465
На мой взгляд, на трассе максимально можно ехать до 160, если выше то уже постоянно возникают ситуации: шистерка на левый ряд перестроилась, то камаз разворачивается, то москвич тормозит без поворотников перед перекрестком, вообщем напряжно так гнать. Сам на трассе обычно 120-140, нормально еду. На большее наши дороги и водители не рассчитаны.
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 15:56 #1500487
QUOTE
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы/ была бы низкая машина прошел бы красиво под фурой  .


:D :'( :D :'( :D :D Знаю такого сказачника который под фуру на бэхе прятался!! Вы фуры вообще видели когда нибудь? Кроме тех что в первом форсаже были!! 230, обхохочишься!!! на такой скорости авто движущиеся в попутном направлении приближаются очень быстро не то что фура через 100 метров!! Обошел по крайней полосе фуру что разворачиваться за 100 метров впереди начала.... Машина Бугатти наверно была? :o И фура наверно практически на месте крутилась с пробуксовкой!?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 17:49 #1500584
QUOTE (popovian @ 28.04.07 - 15:56)
QUOTE
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы/ была бы низкая машина прошел бы красиво под фурой   .


:D :'( :D :'( :D :D Знаю такого сказачника который под фуру на бэхе прятался!! Вы фуры вообще видели когда нибудь? Кроме тех что в первом форсаже были!! 230, обхохочишься!!! на такой скорости авто движущиеся в попутном направлении приближаются очень быстро не то что фура через 100 метров!! Обошел по крайней полосе фуру что разворачиваться за 100 метров впереди начала.... Машина Бугатти наверно была? :o И фура наверно практически на месте крутилась с пробуксовкой!?

Я смотрю ты скептически относишься к моим высказываниям, хочешь прокачу - 3000$ даешь, почувствуешь 280.
цитата приват /
popovian / 28.04.07 - 17:59 #1500598
Почему именно 3000? Это стоимость автомобиля?? :D
Я лучше сэкономлю 3000 у.е., т.к. при желании бесплатно могу почувствовать 280!! Только вот желания нет по нашим дорогам это прочувствовать!!
Не то чтобы скептически, просто очень не правдоподобно все это звучит!!
цитата приват /
Psish / 28.04.07 - 18:09 #1500605
QUOTE (romaneus @ 28.04.07 - 15:19)
Нет, я серьёзно спрашиваю, меня интересует как "ловили" машину. У каждой модели покрышек есть индекс скорости, летняя резина как правило до 230 км/час, но нужно учесть, что это в идеале, а дорога у нас как "стиральная доска".

Если рванёт одно колесо на 140, то занесёт точно ... главное не жать педаль тормоза ... а просто скинуть газ не резко ...
в повороте если такая ситуация, то почти 100% вероятность переворота ... не словишь машину никак ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос