главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
vlad_insi / 28.04.07 - 10:15 #1500000
надо покупать танк или БРТ B)
и раскатывать таких мега перцев в консерву :angry:

вот тогда на дороге будет порядок и уважение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 10:16 #1500002
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:10)
Машина максима 3 литра, это 7, нет даже 9 лет назад,
===================================
Главное у меня одна царапина на пальце, когда из машины вылазил об стекло поцарапал, хоть бы ногу себе, чтоли сломал тогда :D

Вот поэтому я и купил максиму :) японскую
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 10:24 #1500012
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 10:10)
Попа нет, совесть да :unsure: .
Главное у меня одна царапина на пальце, когда из машины вылазил об стекло поцарапал, хоть бы ногу себе, чтоли сломал тогда :D


Ну ладно я просто так для поддержание темы, а вы понты, я вообще не понтуюсь никогда, вот такой я человек.

Не ругайте меня пож-ста!!!!

Потом я еще две машины перевернул - СВОИ, пока ездить не научился более или менее.

И всегда когда надо вщемится включаю поворот, благодарю если пропускают, сам всегда пропускаю, но кроме случае когда просто его не успеваешь включить, руки - руль и коробка

Да хто тебя ругает то! :D

Чесно говоря я аварии знакомых всегда тяжело воспринимаю, дофига близких друзей поубивалось:((((((((((((((((( :'(

Все от 18 до 25. Больно и обидно просто! :'(

Сейчас мы стали умнее. Я никогда не гоняю там где может быть подвох. Хотя знал бы где упадешь соломки подстелил?! Верно?
цитата приват /
Karrabas / 28.04.07 - 10:29 #1500022
Как не говори, но народ часто через встречку обгоняет пробки, и по ходу увеличения пробок в городе, ситуация эта будет только чаще возникать. Считаю что надо быть полным козлом, что бы перед началом моневра не смотреть назад, кто то нарушает, а из-за таких чайников ДТП и происходят. Вас послушать, так просто все тут ангелы за рулем, ну очень правельные... А те кто рассекают по городу наверно об интернете не знают не чего.
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:33 #1500027
QUOTE (Я** @ 28.04.07 - 10:24)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 10:10)
Попа нет, совесть да :unsure: .
Главное у меня одна царапина на пальце, когда из машины вылазил об стекло поцарапал, хоть бы ногу себе, чтоли сломал тогда :D


Ну ладно я просто так для поддержание темы, а вы понты, я вообще не понтуюсь никогда, вот такой я человек.

Не ругайте меня пож-ста!!!!

Потом я еще две машины перевернул - СВОИ, пока ездить не научился более или менее.

И всегда когда надо вщемится включаю поворот, благодарю если пропускают, сам всегда пропускаю, но кроме случае когда просто его не успеваешь включить, руки - руль и коробка

Да хто тебя ругает то! :D

Чесно говоря я аварии знакомых всегда тяжело воспринимаю, дофига близких друзей поубивалось:((((((((((((((((( :'(

Все от 18 до 25. Больно и обидно просто! :'(

Сейчас мы стали умнее. Я никогда не гоняю там где может быть подвох. Хотя знал бы где упадешь соломки подстелил?! Верно?

Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы :o .

Аналогичная ситуация - тормозить поздно :angry: , была бы низкая машина прошел бы красиво под фурой :D . Обошел его аж на крайней полосе встречки, хорошо там машин не было.


Вот так бывает!




Karrabas

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
Karrabas / 28.04.07 - 10:34 #1500033
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы .

Странно, что жизнь не чему не учит
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 10:36 #1500034
А я как-то 280 иду по встречке в Краснодарский аэропорт. Смотрю самолет низенько летит. Ваще, думаю, щас подрежет меня гад.

Вам сколько лет?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:36 #1500036
QUOTE (Karrabas @ 28.04.07 - 10:34)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы .

Странно, что жизнь не чему не учит

Когда под настроение за руль садишься, что-то все забывается
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 10:38 #1500040
QUOTE (м068мм)
Я больше так не езжу!


:)

QUOTE (м068мм)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы .


:D
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:38 #1500041
QUOTE (negative @ 28.04.07 - 10:36)
А я как-то 280 иду по встречке в Краснодарский аэропорт. Смотрю самолет низенько летит. Ваще, думаю, щас подрежет меня гад.

Вам сколько лет?

Было и такое, только без самолета


ASTRAL AXIS

А Максима в управлении полное гамно, это она только спортивный седан называется, а за 200 уже водить по дороге начинает
цитата приват /
Headache / 28.04.07 - 10:39 #1500043
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:41)
QUOTE (Headache @ 28.04.07 - 09:37)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:29)
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

и какой-то х.й на 9-ке, но

Все под одним богом ходим.
Не забывай.
В другой раз не попадется тебе такой добрый, сам будешь отдавать бабло в лучшем случае, а бывает люди дооого отрабатывают (по пацански).

Это угроза?


Я в любой момент готов уйти а ты????

Ни в коем разе.
Я то сам мирный человек, но в жизни все бывает.
Вдумайся в первые слова моего предыдущего поста.
Сегодня он, а завтра ты в подобной ситуации. прежде что либо делать. я считаю, необходимо просто подумать. Тем юолее на дороге.
Ведь создать аварийную ситуацию можно в одно мгновение, а выйти из нее без последствий удается, как это ни прескорбно, удается не всегда.
Прще не создавать подобные ситуации, чем из них потом выкручиваться.
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 10:39 #1500045
Максима - спортивный седан?
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:42 #1500055
QUOTE (Headache @ 28.04.07 - 10:39)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:41)
QUOTE (Headache @ 28.04.07 - 09:37)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:29)
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

и какой-то х.й на 9-ке, но

Все под одним богом ходим.
Не забывай.
В другой раз не попадется тебе такой добрый, сам будешь отдавать бабло в лучшем случае, а бывает люди дооого отрабатывают (по пацански).

Это угроза?


Я в любой момент готов уйти а ты????

Ни в коем разе.
Я то сам мирный человек, но в жизни все бывает.
Вдумайся в первые слова моего предыдущего поста.
Сегодня он, а завтра ты в подобной ситуации. прежде что либо делать. я считаю, необходимо просто подумать. Тем юолее на дороге.
Ведь создать аварийную ситуацию можно в одно мгновение, а выйти из нее без последствий удается, как это ни прескорбно, удается не всегда.
Прще не создавать подобные ситуации, чем из них потом выкручиваться.

Ты прав, сам бывает про..ваю, перестраиваюсь, не посмотрю, а потом когда это осознаю, нет ничего абсолютного, даж правды



negative

Да это так!
цитата приват /
vlad_insi / 28.04.07 - 10:45 #1500062
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:36)
QUOTE (Karrabas @ 28.04.07 - 10:34)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы  .

Странно, что жизнь не чему не учит

Когда под настроение за руль садишься, что-то все забывается

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СКОРОСТЬ ПО ТРАССЕ 90КМ/Ч!!!
В ПОСЕЛКАХ 60КМ/Ч

230 км/ч!!! для ГАИ любимый и постоянный клиент???
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:47 #1500067
QUOTE (vlad_insi @ 28.04.07 - 10:45)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:36)
QUOTE (Karrabas @ 28.04.07 - 10:34)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы  .

Странно, что жизнь не чему не учит

Когда под настроение за руль садишься, что-то все забывается

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СКОРОСТЬ ПО ТРАССЕ 90КМ/Ч!!!
В ПОСЕЛКАХ 60КМ/Ч

230 км/ч!!! для ГАИ любимый и постоянный клиент???

ГАИ проходим!
цитата приват /
vlad_insi / 28.04.07 - 10:49 #1500069
под новоукраинским с радаром любят стоять, между полос B)
попадешьси
цитата приват /
celica404 / 28.04.07 - 10:50 #1500070
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 10:36)
QUOTE (Karrabas @ 28.04.07 - 10:34)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы  .

Странно, что жизнь не чему не учит

Когда под настроение за руль садишься, что-то все забывается

+1 После серьезного дтп с участием друга,ездил неделю 50-60 км/ч,современем быстрее,быстрее.Все забывается очень быстро,и начинаешь спрашивать себя зачем?только когда уже остановился.
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:50 #1500071
QUOTE (vlad_insi @ 28.04.07 - 10:45)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 11:36)
QUOTE (Karrabas @ 28.04.07 - 10:34)
Ну да, недавно по трассе иду 230, дорога 2-е полосы в одну и 2-е в другую (это район Новоукраинского послк Крымска), еду с Новороссийска, на моей стороне стоит фура с прицепом, стоит на обочине, меня конечно не видет, и начинает разворачиваться метров за 100 передо мной через 4-е полосы  .

Странно, что жизнь не чему не учит

Когда под настроение за руль садишься, что-то все забывается

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СКОРОСТЬ ПО ТРАССЕ 90КМ/Ч!!!
В ПОСЕЛКАХ 60КМ/Ч

230 км/ч!!! для ГАИ любимый и постоянный клиент???

ГАИ проходим!
Я сам сотрудник ГАИ!

А самый прикол когда он пытается тебя остановить, идет к тебе, поднимает руку, а ты уже метров за 100.

цитата приват /
vlad_insi / 28.04.07 - 10:52 #1500074

ГАИ проходим!
Я сам сотрудник ГАИ!

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ ПРИМЕР СВОИМ ВОЖДЕНИЕМ!!!
ПИСЕЦ!!! :angry:
какие дискусии, когда сотрудники ГАИ сами нарушают :wacko:
цитата приват /
Headache / 28.04.07 - 10:56 #1500080
+ 1
Это хорошо, что многое уже тобой осознано.

Я сам иногда вредничаю на дороге, когда какой-нибудь некультурный водитель пытается вщимиться.
У нас про этику и культуру на дороге позабыли совсем.

Вчерась наблюдал ситуевину на Анапском стоя в пробке. Перд светофором на Ан-е ш.- Московская из правого ряда в левый щиманулся лось на маршрутке (пассажиров - битком), создав ав.ситуацию. Подрезал шёху - та как колом стала (видел как дернулись головы водилы и пассажира).Затем этот лось опять щиманулся вправо, а потом опять на левую сторону перед камазом АСПТР. Тот тоже успел затормозить и избежал удара газели.
Так лоенок, встав впереди камаза, выскочил из машины и стал разбираться с камазистом.
Я бы на месте камазиста и разговаривать не стал, а засадил мудака дверью.
Вощем разъехались.
При этом чел нарушил кучу ПДД, пересек сплошную два раза перед светофором и два раза создал аварийную ситуацию, а потом еще и по мобильнику звонил и передавал кому-то приметы камаза.

Так о чем говорить? Раньше, прежде чем посадить водилу за руль ПАССАЖИРСКОГО а/м кучу лет надоть было в автопарке отработать. А сейчас ..... Нет слов - одни грязные фразы в их адрес.

Ты говоришь про любовь к ближнему, так и люби его. А так только одни слова.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос