главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 09:06 #1499872
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:54)
А по пацанячи??

Не, братан, не прав ты тут по всем статьям

Хорошо в таких случаях за скорой, ментами, пожаркой щимануться, (по Москве все так стараются в пробках) так те едут так, что их видно и слышно за километр. А тебя было слышно так же как их? Нет! В том - то и дело.

Да и вообще, лучше уж в пробочке попариться, чем потом крышу поймать. ;)
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 09:10 #1499881
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.04.07 - 09:06)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:54)
А по пацанячи??

Не, братан, не прав ты тут по всем статьям

Хорошо в таких случаях за скорой, ментами, пожаркой щимануться, (по Москве все так стараются в пробках) так те едут так, что их видно и слышно за километр. А тебя было слышно так же как их? Нет! В том - то и дело.

Да и вообще, лучше уж в пробочке попариться, чем потом крышу поймать. ;)

Сто пудов!
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 09:13 #1499887
QUOTE (Я** @ 28.04.07 - 10:10)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.04.07 - 09:06)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:54)
А по пацанячи??

Не, братан, не прав ты тут по всем статьям

Хорошо в таких случаях за скорой, ментами, пожаркой щимануться, (по Москве все так стараются в пробках) так те едут так, что их видно и слышно за километр. А тебя было слышно так же как их? Нет! В том - то и дело.

Да и вообще, лучше уж в пробочке попариться, чем потом крышу поймать. ;)

Сто пудов!

Чиста, в натуре.
цитата приват /
Mr_Jet / 28.04.07 - 09:18 #1499896
QUOTE
Стояли там гайцы(двое),тормозили машины,проверяли документы,не один из них внимания не обратил на то,что толпа людей не могла перейти дорогу в течении минут 5-ти,а водители.....никто не хотел пропускать...
а потом те же водители попадают в ситуации,в которых сбивают насмерть людей или калечат их...
Немного нужно быть к пешеходам(заметьте,к темкто переходит дорогу в положеном месте)погалантнее....
Сорри за офф,но тут сидят в основном водители!!! 

За себя скажу, всегда стараюсь пропускать пешеходов на ПП, несмотря на то, что иногда начинают сзади сигналить, но вчера проезжая мимо западного рынка как раз после этого ДТП еще раз убедился в неадекватности большинства людей, т.к. пока пробирался к светофору заметил такую картину - ПП там возле остановки в сторону цемдолины, народ в попытке перейтии дорогу прет в упор на гайца, который стоит за светофором, т.е. 10-15 м от ПП, он заи@#ся орать на них, отправляя на ПП! :angry: Так и не могу понять, ну неужели трудно пройти лишние 20 м до перехода, или, что вообще не поддается никакому логическому объяснению, переходить на красный (для пешеходов) при интенсивном движении, в таких случаях появляется просто огромнейшее желание выйти и приложить пару раз головой об капот со словами "это средство повышенной опасности!" ©
цитата приват /
vlad_insi / 28.04.07 - 09:26 #1499910
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:54)
А по пацанячи??

стоять как все...
или развернуться...
цитата приват /
SELENGER / 28.04.07 - 09:29 #1499914
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.04.07 - 09:06)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:54)
А по пацанячи??

Не, братан, не прав ты тут по всем статьям

Хорошо в таких случаях за скорой, ментами, пожаркой щимануться, (по Москве все так стараются в пробках) так те едут так, что их видно и слышно за километр. А тебя было слышно так же как их? Нет! В том - то и дело.

Да и вообще, лучше уж в пробочке попариться, чем потом крышу поймать. ;)

+1.
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 09:29 #1499915
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

Машина максима 3 литра, это 7, нет даже 9 лет назад, когда перделок еще не было, после 99 казалась самолетом, полная эйфория и какой-то х.й на 9-ке, но он понял свою ошибку!!! он был нормальным пацаном, но лучше б денег дал.

Потом от папы две недели прятался :D :'(
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 09:31 #1499920
Понты, конечно, святое дело. А если бы через пробку бабушка с ребенком перебегали, эйфория бы закончилась?
цитата приват /
Советикус / 28.04.07 - 09:32 #1499923
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:36)
А вот ситуация - еду по Анапаскому от Цемдолины в сторону города. Стоит пробка от Луначарского и до ГАИ. На встречке никого нет (причем просматривается до светофора на Козлова). под жопой мощная машина, выхожу на встречку и пошел, на 2-й когда скрость около 80-ми была, какой-то чел, не посмотрев в боковое зеркало, начинает разворот (устал в пробке стоять). Там раньше 7 лет назад был разрыв в сплошной, ну где тролейбус в депо поворачивает. Начинает разворот не посмотрев в боковое зеркало, не включив поворотник и прямо передо мной. Тормозить не успеваю, даю газ пытаюсь объехать, внути надеясь, что он меня заметит (услышит). "0" - так я от его левого крыла, как от трамплина подлетел, на бок, потом на крышу, и так метров 10 проехал.

Его ремонт - 300$, мой - 15000$

По ПДД я не прав, а по нормальным водительским - он, или я ошибаюсь???????????????????????

Не правы оба.

Но ты не прав больше..

Когда все парятся в пробке, появляется один самый "умный", который решает, что он сцуко-мего-пупер-гонсчег обойдет всех по пустой встречке, причем на сколько помню на Анапском двойная сплошная.
Вот это меня больше всего удивляет.
Откуда у людей, когда они садятся в супер-мощную машину, сразу появляется ТАКАЯ уверенность в своих действиях??



P.S. Особено удивляюсь когда на Магистральной, около ИПП, начинается пробка, и некоторые лЫчности, идут через сплошную на встречку перед поворотом на мост..
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 09:33 #1499927
QUOTE (negative @ 28.04.07 - 09:31)
Понты, конечно, святое дело. А если бы через пробку бабушка с ребенком перебегали, эйфория бы закончилась?

Ты прав, но это было в молодости, когда андреналин выбрасывает так, как будто в позвоночник пику вставили.

Я больше так не езжу!
цитата приват /
Headache / 28.04.07 - 09:37 #1499937
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:29)
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

и какой-то х.й на 9-ке, но

Все под одним богом ходим.
Не забывай.
В другой раз не попадется тебе такой добрый, сам будешь отдавать бабло в лучшем случае, а бывает люди дооого отрабатывают (по пацански).
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 09:41 #1499940
QUOTE (Headache @ 28.04.07 - 09:37)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:29)
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

и какой-то х.й на 9-ке, но

Все под одним богом ходим.
Не забывай.
В другой раз не попадется тебе такой добрый, сам будешь отдавать бабло в лучшем случае, а бывает люди дооого отрабатывают (по пацански).

Это угроза?


Я в любой момент готов уйти а ты????
цитата приват /
Mr_Jet / 28.04.07 - 09:44 #1499946
QUOTE
Когда все парятся в пробке, появляется один самый "умный", который решает, что он сцуко-мего-пупер-гонсчег обойдет всех по пустой встречке

Иногда это лечится таким способом, частенько применяю его на переезде на мефодиевке, когда вот такой мега-супер-рэйсер, обгоняя всех по встречке перед самым переходом пытается втиснуться передо мной, никогда не пропускаю, и получается что стоит но тупо лоб в лоб со встречкой и пытается сообразить что ему делать дальше, особенно приятно наблюдать попытки шевеления мыслей когда упирается в какой-нибудь груженный камаз :)
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 09:53 #1499961
QUOTE (Mr_Jet @ 28.04.07 - 09:44)
QUOTE
Когда все парятся в пробке, появляется один самый "умный", который решает, что он сцуко-мего-пупер-гонсчег обойдет всех по пустой встречке

Иногда это лечится таким способом, частенько применяю его на переезде на мефодиевке, когда вот такой мега-супер-рэйсер, обгоняя всех по встречке перед самым переходом пытается втиснуться передо мной, никогда не пропускаю, и получается что стоит но тупо лоб в лоб со встречкой и пытается сообразить что ему делать дальше, особенно приятно наблюдать попытки шевеления мыслей когда упирается в какой-нибудь груженный камаз :)

Таким образом получаешь удовлетворение????

Странный способ, лучше с девушкой сексом заняться.


Надо любить людей! а ты их напрягаешь, несколько мелочно, тебе не кажется???
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 09:56 #1499969
QUOTE (Mr_Jet @ 28.04.07 - 10:44)
QUOTE
Когда все парятся в пробке, появляется один самый "умный", который решает, что он сцуко-мего-пупер-гонсчег обойдет всех по пустой встречке

Иногда это лечится таким способом, частенько применяю его на переезде на мефодиевке, когда вот такой мега-супер-рэйсер, обгоняя всех по встречке перед самым переходом пытается втиснуться передо мной, никогда не пропускаю, и получается что стоит но тупо лоб в лоб со встречкой и пытается сообразить что ему делать дальше, особенно приятно наблюдать попытки шевеления мыслей когда упирается в какой-нибудь груженный камаз :)

Нет, ну бывает чувак жестами попросит дать место чтобы вщемиться - я тогда пропускаю (и самому же бывает надо прощемиться иногда .. и пропускают)
А если внаглую лезет - то тогда обычно не пускаю.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.04.07 - 09:58 #1499971
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 06:53)



Надо любить людей! а ты их напрягаешь, несколько мелочно, тебе не кажется???

А втискиваться перед ними - это, надо полагать, особое выражение этой любви? Типа, как в третьем классе: бахнул портфелем по чайнику - считай, признался!
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 10:00 #1499975
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:29)
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

Машина максима 3 литра, это 7, нет даже 9 лет назад, когда перделок еще не было, после 99 казалась самолетом, полная эйфория и какой-то х.й на 9-ке, но он понял свою ошибку!!! он был нормальным пацаном, но лучше б денег дал.

Потом от папы две недели прятался :D :'(

Блин ну тогда понимаю! ;)

Попа очень болела после встречи с папой? :D

В те стародавние времена я вообще пробок не помню если чесно, хотя часто ездила! Скажи просто надо было понтонуться и все! ;)
цитата приват /
Mr_Jet / 28.04.07 - 10:08 #1499983
QUOTE
Таким образом получаешь удовлетворение????

Странный способ, лучше с девушкой сексом заняться.


Надо любить людей! а ты их напрягаешь, несколько мелочно, тебе не кажется???


А, простите, разве не хамство так себя вести, считая самым умным, а всех остальных..... ну сам понимаешь, кстати в пробках всегда пропускаю если у меня преимущество, тем более если просят.
Насчет секса и таких ситуаций - это по определению разное удовлетворение.

QUOTE
Нет, ну бывает чувак жестами попросит дать место чтобы вщемиться - я тогда пропускаю (и самому же бывает надо прощемиться иногда .. и пропускают)
А если внаглую лезет - то тогда обычно не пускаю.

+1 :)
цитата приват /
SELENGER / 28.04.07 - 10:10 #1499986
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.04.07 - 09:56)
QUOTE (Mr_Jet @ 28.04.07 - 10:44)
QUOTE
Когда все парятся в пробке, появляется один самый "умный", который решает, что он сцуко-мего-пупер-гонсчег обойдет всех по пустой встречке

Иногда это лечится таким способом, частенько применяю его на переезде на мефодиевке, когда вот такой мега-супер-рэйсер, обгоняя всех по встречке перед самым переходом пытается втиснуться передо мной, никогда не пропускаю, и получается что стоит но тупо лоб в лоб со встречкой и пытается сообразить что ему делать дальше, особенно приятно наблюдать попытки шевеления мыслей когда упирается в какой-нибудь груженный камаз :)

Нет, ну бывает чувак жестами попросит дать место чтобы вщемиться - я тогда пропускаю (и самому же бывает надо прощемиться иногда .. и пропускают)
А если внаглую лезет - то тогда обычно не пускаю.

Согласен, на все сто ! Бля ! Существует этикет, и взаимопонимание на дорогах ! Понимаю бывают ситуации, ну опаздываеш... Возми бикни, предупреди жестом.. Тебя обязательна пропустят ! Но кагда ты паришся в пробке 20 минут, и тут тебя щимит в наглую со встречки через сплошную какоето "быдло", то хер пропущю, и пох на его телегу и номера... " Вежливость - лучшее оружие вора" !!! B)
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 10:10 #1499987
QUOTE (Я** @ 28.04.07 - 10:00)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 09:29)
Короче не найду я здесь поддержки, а все мои кенты были согласны со сной, вот такие все разные.

Машина максима 3 литра, это 7, нет даже 9 лет назад, когда перделок еще не было, после 99 казалась самолетом, полная эйфория и какой-то х.й на 9-ке, но он понял свою ошибку!!! он был нормальным пацаном, но лучше б денег дал.

Потом от папы две недели прятался :D  :'(

Блин ну тогда понимаю! ;)

Попа очень болела после встречи с папой? :D

В те стародавние времена я вообще пробок не помню если чесно, хотя часто ездила! Скажи просто надо было понтонуться и все! ;)

Попа нет, совесть да :unsure: .
Главное у меня одна царапина на пальце, когда из машины вылазил об стекло поцарапал, хоть бы ногу себе, чтоли сломал тогда :D


Ну ладно я просто так для поддержание темы, а вы понты, я вообще не понтуюсь никогда, вот такой я человек.

Не ругайте меня пож-ста!!!!

Потом я еще две машины перевернул - СВОИ, пока ездить не научился более или менее.

И всегда когда надо вщемится включаю поворот, благодарю если пропускают, сам всегда пропускаю, но кроме случае когда просто его не успеваешь включить, руки - руль и коробка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос