главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Darsergevna / 23.04.07 - 13:52 #1491592
QUOTE (инночка @ 22.04.07 - 09:23)
на дорогах все равны)).

Хе-хе.. Не знаю как братки... Вот только на днях просвещало меня телевидение центральное - репортажи с места событий. К примеру, поразительный случай - мальчик ехал по обочине на велике, на него наехала машина охраны из кортежа губернатора той области. Парень погиб. Дело кончилось тем, что мать мальчишки обвинили в нарушении семейного кодекса - типа, нех сына малого было на велике посылать за хлебом!!! Мать говорит, ко всему теперь придется кредит брать, если штраф ей припишут. А товарищи "большие начальники", которые умудряются сбивать людей, идущих на противоположной стороне по тротуару, и идти на таран в нетрезвом состоянии, а потом "договариваться" с родственниками?!
цитата приват /
Sерёга / 23.04.07 - 14:47 #1491672
Я** а ты на чем ездиешь?
цитата приват /
-Violla- / 24.04.07 - 15:50 #1493549
QUOTE (Я** @ 23.04.07 - 13:11)
УРЯ!!!!!!

Видела автофорумчанина на белой восьмерке!!! На Волгоградской гдето в 12-25 весь в наклеечках такой хотела апсигналить да думаю не знает он меня подумает дурочка приколупалась!!! :D

Так что привет тебе и бибип сейчас! :D :D :D

это нужно писать в другой теме! ;)
цитата приват /
KNV / 24.04.07 - 17:52 #1493767
Мотосезон только начался, но эти товарищи уже начинают надоедать. :angry: Несколько штук сегодня видел, все ведут себя одинаково: болтаются, как говно в проруби от обочины до встречки, поворотники никогда не зажигают, носятся по разделительной линии как сумашедшие - не успеешь его в зеркале увидеть, а он уже просвистел.
Народ! Это же в первую очередь ваша безопасность!
цитата приват /
sarik / 24.04.07 - 18:02 #1493786
мопедысты ваапще с ума посходили... седня такого чуть не затер с Пазиком на Ленина, сцуко слов нет :angry:
цитата приват /
Darsergevna / 24.04.07 - 18:30 #1493835
Маршрутка 21 гн кр 050 23 (номер желтый - муниципальный что-ли?). Мчится бешено, на поворотах его просто заваливает на бок, подрезает - просто песня, поворачивая, идет на обгон едущих по левой полосе автобусов, в итоге и их подрезает. Короче кошмар. Самое страшное - я была внутри :o (машина в ремонте).
До этого попала как-то в качестве пассажира в другой маршрут - водила вообще умудрялся рулить локтями, одновременно говорил по телефону (классика), при этом - ВНИМАНИЕ! - пытался на повороте проскакивая на загорающийся красный проскользнуть между пешеходов, кросавчег. Было жалко не только пешеходов, но и уворачивающихся от маршрутки-монстра авто. Пипец!
цитата приват /
Sерёга / 24.04.07 - 18:37 #1493852
QUOTE (Darsergevna @ 24.04.07 - 19:30)
Маршрутка 21 гн кр 050 23 (номер желтый - муниципальный что-ли?). Мчится бешено, на поворотах его просто заваливает на бок, подрезает - просто песня, поворачивая, идет на обгон едущих по левой полосе автобусов, в итоге и их подрезает. Короче кошмар. Самое страшное - я была внутри  :o  (машина в ремонте).
До этого попала как-то в качестве пассажира в другой маршрут - водила вообще умудрялся рулить локтями, одновременно говорил по телефону (классика), при этом - ВНИМАНИЕ! - пытался на повороте проскакивая на загорающийся красный проскользнуть между пешеходов, кросавчег. Было жалко не только пешеходов, но и уворачивающихся от маршрутки-монстра авто. Пипец!

круто, нужно будет его ловить если быстро нужно куда то добраться без машины:)
цитата приват /
Darsergevna / 24.04.07 - 19:16 #1493926
QUOTE (Sерёга @ 24.04.07 - 18:37)
круто, нужно будет его ловить если быстро нужно куда то добраться без машины:)

Ага, быстро, но без башки.
цитата приват /
Sерёга / 24.04.07 - 19:19 #1493935
QUOTE (Darsergevna @ 24.04.07 - 20:16)
QUOTE (Sерёга @ 24.04.07 - 18:37)
круто, нужно будет его ловить если быстро нужно куда то добраться без машины:)

Ага, быстро, но без башки.

мне какая разница, он за все отвечает
цитата приват /
Crow / 25.04.07 - 09:24 #1494699
вчера вечером отъезжал от бригантины, включил поворотник и стою, жду. поток машин, никто не останавливается. и тут останавливается маршрутка(!) пазик и пропускает меня :-) удивил.
поблагодарил аварийкой.
цитата приват /
Darsergevna / 25.04.07 - 13:26 #1495090
QUOTE (Sерёга @ 24.04.07 - 19:19)

мне какая разница, он за все отвечает

Ой, умора, я без башки - а он моим родственникам отвечать станет - картина маслом. :D :'(
(простите, не удержалась)
А мне вот сегодня водитель пятерочки помог - не могла в узком проезде, заставленном машинами, с газелькой разминуться, уперлась зеркалом в зеркало такого же тазика (только почище), водитель аккуратненько так зеркальце отогнул и мне ручкой - проезжайте дэвюшка. Вот! За что ему мой большой респект! B)
цитата приват /
Упавший Ангел / 25.04.07 - 14:38 #1495237
QUOTE (Sерёга @ 23.04.07 - 14:47)
Я** а ты на чем ездиешь?

На 7-ке белой.

Ошиблась темой случайно;)))

А ты на чем?
цитата приват /
Sерёга / 25.04.07 - 17:05 #1495566
QUOTE (Я** @ 25.04.07 - 15:38)
QUOTE (Sерёга @ 23.04.07 - 14:47)
Я** а ты на чем ездиешь?

На 7-ке белой.

Ошиблась темой случайно;)))

А ты на чем?

99 или 05 с номером 155 :D
Спасибо типочку на синей пятнашке с номером Т230РР за то что пропустил :D
цитата приват /
Drive / 25.04.07 - 17:48 #1495621
QUOTE
Спасибо типочку на синей пятнашке с номером Т230РР за то что пропустил  :D 
Шо за тип? :o А еще говорят он по хамски ездит :blink:
Ехал с краснодыра, видел Юлечку
цитата приват /
Sерёга / 25.04.07 - 17:54 #1495631
QUOTE (Drive @ 25.04.07 - 18:48)
QUOTE
Спасибо типочку на синей пятнашке с номером Т230РР за то что пропустил  :D 
Шо за тип? :o А еще говорят он по хамски ездит :blink:
Ехал с краснодыра, видел Юлечку

да не вродебы нормально ехал, только тачка немного рычала :D
цитата приват /
Drive / 25.04.07 - 18:00 #1495636
чуток ;)
цитата приват /
eho / 25.04.07 - 18:04 #1495646
QUOTE (Sерёга @ 25.04.07 - 17:05)
Спасибо типочку на синей пятнашке с номером Т230РР за то что пропустил :D

Наверно етому типочку под настроение попал. :) ;)
цитата приват /
Sерёга / 25.04.07 - 18:05 #1495649
QUOTE (eho @ 25.04.07 - 19:04)
QUOTE (Sерёга @ 25.04.07 - 17:05)
Спасибо типочку на синей пятнашке с номером Т230РР за то что пропустил :D

Наверно етому типочку под настроение попал. :) ;)

наверно, я сам удивился :D
цитата приват /
м068мм / 28.04.07 - 08:54 #1499853
А по пацанячи??
цитата приват /
negative / 28.04.07 - 08:57 #1499856
От Луначарского до Козлова дорога просматривалась?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос