главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Беатрисса / 20.04.07 - 09:49 #1487461
QUOTE (kerosin @ 14.04.07 - 14:58)
Пару дней назад один тип рывками перемещался в правом ряду по Сухумскому... очередной "рывок" - и упирается в маршрутку, стоящую на остановке. Следствие - начинает щимицца м мой (левый) ряд, без включения поворотника, нагло выжимая меня на встречку... по ходу испытывал, у кого нервы крепче. За что и был безжалостно обсигнален и послан нах (вторую часть услышать, понятно, ему было не дано).

Можно так для некоторых сведений уточнить где именно по Сухумскому шоссе???
цитата приват /
Darsergevna / 20.04.07 - 09:52 #1487469
Ехала сегодня на работу мимо горбольницы, машин много - затор. Почему-то совсем немногие водители помнят о том, что в ПДД есть правило - если за перекрестком видишь затор, на перекресток выезжать нельзя. Поэтому достаточно проблематично бывает выехать с второстепенной дороги, когда на главной пробка, даже не самая плотная. Водилы на главной делают вид, что все нормально, а тебе, дорогой товарисчь, не повезло. Не повезло тебе, друг. Терпи, может повезет, может прорвешься. ИМХО это хамство. Я вот сегодня одного товарисча пропустила, и мне не трудно правило соблЮсть, и ему приятно - мигнул мне аварийкой.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.07 - 10:15 #1487508
QUOTE (Darsergevna @ 20.04.07 - 10:52)
Ехала сегодня на работу мимо горбольницы, машин много - затор. Почему-то совсем немногие водители помнят о том, что в ПДД есть правило - если за перекрестком видишь затор, на перекресток выезжать нельзя. Поэтому достаточно проблематично бывает выехать с второстепенной дороги, когда на главной пробка, даже не самая плотная. Водилы на главной делают вид, что все нормально, а тебе, дорогой товарисчь, не повезло. Не повезло тебе, друг. Терпи, может повезет, может прорвешься. ИМХО это хамство. Я вот сегодня одного товарисча пропустила, и мне не трудно правило соблЮсть, и ему приятно - мигнул мне аварийкой.

Так и не понял, с чего пробка с утра была такая на Анапском, кругу, Магмстральной..

Да, есть такое дело, каюсь, бывает (но редко, когда спешу сильно, хоть и понимаю что смысла большого в этом нет) и сам проскакиваю быстрее перекресток в надежде что впередиедущие еще подвинутся, а те как назло хрен куда едут.. :(
цитата приват /
Хитрый_жук / 20.04.07 - 12:55 #1487856
Хорошо Астрал паркуецца, почти весь заехал на тротуар возле Хладокомбината;)
цитата приват /
KNV / 20.04.07 - 14:00 #1487984
QUOTE (Хитрый_жук @ 20.04.07 - 13:55)
Хорошо Астрал паркуецца, почти весь заехал на тротуар возле Хладокомбината;)

В том районе уже были замечены эвакуаторы. :ph34r:

ЗЫ: опасайтесь зеленой шохи - такси под номером 219 (кажется, точно не помню). У него ни один стоп-сигнал не работает!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.07 - 14:18 #1487998
QUOTE (Хитрый_жук @ 20.04.07 - 13:55)
Хорошо Астрал паркуецца, почти весь заехал на тротуар возле Хладокомбината;)

О, во партизан-шпиён! :D
Ну а что поделать :D когда въезжал там места вообще не было, может щас уже посвободнее. Пройти можно - проверял ;)

KNV, там знак уже не действует ;)
цитата приват /
Maranello / 20.04.07 - 17:12 #1488265
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.04.07 - 14:18)
KNV, там знак уже не действует ;)

его что, на цветняк сдали ?? :D
цитата приват /
kerosin / 20.04.07 - 20:43 #1488476
QUOTE (Беатрисса @ 20.04.07 - 09:49)
QUOTE (kerosin @ 14.04.07 - 14:58)
Пару дней назад один тип рывками перемещался в правом ряду по Сухумскому... очередной "рывок" - и упирается в маршрутку, стоящую на остановке. Следствие - начинает щимицца м мой (левый) ряд, без включения поворотника, нагло выжимая меня на встречку... по ходу испытывал, у кого нервы крепче. 

Можно так для некоторых сведений уточнить где именно по Сухумскому шоссе???

направление - от Шесхариса в центр. Конкретно "инцидент" имел место возле остановки "Школа милиции" (или как там она называется правильно?), в общем, чуть не доезжая до Лукойла.
цитата приват /
hlu386 / 22.04.07 - 00:39 #1489670
Уже 22 апреля примерно в 0-45 чуть не стал жертвой ДТП в районе остановки "к/т Южный", последний поворот перед вагоном по пути с Шесхариса. Я двигался на своём тазике по левому ряду около 70 км/ч, и в этом самом повороте какой-то камикадзе на серой 2112 или 2110 пошёл в лобовую атаку через двойную сплошную, выполняя цепной обгон нескольких машин сразу. Хорошо, что манёвр уклонения в сторону обочины был мною выполнен мной автоматически, на бессознательном уровне, правая полоса была свободна. Сам камикадзе летел не менее 150 наверно. Просто повезло, что справа от меня никто не ехал и было куда уйти - в лобовом столкновении со скоростью сближения более 200 км/ч остаться в живых на русских машинах маловероятно :-) Хорошо, что я и мой пассажир ехали пристёгнутыми.
цитата приват /
инночка / 22.04.07 - 00:56 #1489681
QUOTE (hlu386 @ 22.04.07 - 00:39)
Хорошо, что я и мой пассажир ехали пристёгнутыми.

А я вот всегда пристёгиваюсь :D

Меня бесит вот что(я на данный момент пассажир): едет тип в левом ряду км.так 40-50....ему моргаешь(особенно в районе поста после Гайдука),а он начинает тормозить,сигналишь(т.к.на обгон идём,скорость резко не скинешь),моргаешь-НОЛЬ!!! Или когда в том же районе тупо перестраиваются прямо перед капотом в левый ряд фуры.....вот это вообще отдельная тема....
А манера езды таксистов вообще поражает(таким не то что людей возить нельзя,им даже ключ от машины подержать нельзя давать!!! :angry: )
цитата приват /
hlu386 / 22.04.07 - 01:42 #1489692
инночка
А нехрен на обгон идти в сложной ситуации. По Правилам водитель обязан поддерживать безопасную скорость и снижать её вплоть до полной остановки. Интнресно, будешь ли ты таким образом сигналить мерсу S600 с глухо тонированными стёклами ? Наверно нет - а выйдут из него братки с пистолетами и вмиг очко об немецкий крест порвут.
цитата приват /
инночка / 22.04.07 - 09:23 #1489823
Сложная ситуация???? :D
И браткам сигналали,и ничего(время прошло,не то,что раньше)на дорогах все равны)).Сложной ситуации нет,но левая полоса для того и есть,что бы обгон совершить,или для того,что бы повернуть с трассы куда нить(особенно любят по этой стороне скорые,пожарки ехать,а кто то их не пропускает,и еле тащится).И вообще,нех тащиться в левом ряду 40км.(вот только возмущалась).едет тётка,по левому ряду(картина сзади:(через стекло наблюдаем) усердно жестекулируя (!) обеими руками,усердно с кем то болтает,а то,что за ней "хвост" не в 3-4 машины-пох :D
И как тут будешь на дороге галантен с дамамаи(мой муж ещё терпит,а я вся возмущаюсь).Самое удивительное,что таких тёток мало,в основном молодцы,ездят не хуже мужчин)))
hlu386
не нервничай так,а то стресс будет :blink:

Это сообщение отредактировал инночка - 22.04.07 - 16:55
цитата приват /
spiritcrusher / 22.04.07 - 10:23 #1489873
vot kogo nado evakuirovat......

priparkovalos kakoe to 4udo... okazalos genshina.... ne znaiu kak tak mogno bylo soobrazit, tam takoi zazor ostavalsa 4to ve kto ee obiezgal materilis

(IMG:http://img149.imageshack.us/img149/8177/dsc00223gr6.jpg)

(IMG:http://img176.imageshack.us/img176/6697/dsc00224ov8.jpg)
цитата приват /
MaR / 22.04.07 - 11:30 #1489957
Красавчик !!! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.07 - 11:51 #1489974
Во первых привлекла мужское внимание, пусть даже негативное :) , во вторых хорошо пропиарила авто, столько потенциальных покупателей желали ей позвонить и высказать что они о ней думают :) и в третьих наверняка экстримально выходить и заходить в машину через такую лужу.. Маришка права, красавчег!!! :D
цитата приват /
KNV / 22.04.07 - 12:19 #1489993
QUOTE (инночка @ 22.04.07 - 10:23)
правая сторона для того и есть,что бы обгон совершить

Так и есть... В Японии, не у нас. :unsure:
цитата приват /
инночка / 22.04.07 - 16:49 #1490207
QUOTE (KNV @ 22.04.07 - 12:19)
QUOTE (инночка @ 22.04.07 - 10:23)
правая сторона для того и есть,что бы обгон совершить

Так и есть... В Японии, не у нас. :unsure:

Перепутала я!!! Исправила :D :mellow:
цитата приват /
Советикус / 23.04.07 - 10:14 #1491159
QUOTE (hlu386 @ 22.04.07 - 01:39)
Уже 22 апреля примерно в 0-45 чуть не стал жертвой ДТП в районе остановки "к/т Южный", последний поворот перед вагоном по пути с Шесхариса. Я двигался на своём тазике по левому ряду около 70 км/ч...

Хлю,

Ну ладно тот на 12-й дурак..
А зачем ты в городе ехал 70км/ч, тем более в 00:45?? ;)
цитата приват /
Sерёга / 23.04.07 - 10:24 #1491183
QUOTE (Советикус @ 23.04.07 - 11:14)
А зачем ты в городе ехал 70км/ч, тем более в 00:45?? ;)

В такое время нужно было жечь и выжимать из тачки все что можно :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 23.04.07 - 13:11 #1491509
УРЯ!!!!!!

Видела автофорумчанина на белой восьмерке!!! На Волгоградской гдето в 12-25 весь в наклеечках такой хотела апсигналить да думаю не знает он меня подумает дурочка приколупалась!!! :D

Так что привет тебе и бибип сейчас! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос