главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
qpstrd / 27.03.07 - 17:31 #1456896
QUOTE
Да не, Вадик, есть просто светофоры на Видова около 40-й школы, на Мысхакском возле школы - где можно довольно безболезненно на красный проехать, не торопясь конечно. Вот народ этим и пользуется. 


особенно мне нравится что данные светофоры по ночам работают:)))))
цитата приват /
Drive / 28.03.07 - 07:27 #1457566
У детей может дополнительные занятия в подсобке :)
цитата приват /
Diablo / 28.03.07 - 07:55 #1457595
QUOTE
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО

Я почему-то думал, что правила есть правила :blink:
QUOTE
У детей может дополнительные занятия в подсобке

Учат курить, пить и заниматься сексом :D
цитата приват /
Barmaley / 28.03.07 - 09:29 #1457742
Вчера белая бмв 318, исполняла чудеса на перекрестке Ленина-Черняховского под красный свет с разворотом через сплошняк.
Там часто такая картина, все стоят на красный, что-то по левому ряду всех объедет, станет на пешеходном, погазует и дальше поедет.
цитата приват /
MaR / 28.03.07 - 11:25 #1457938
QUOTE
Вчера белая бмв 318, исполняла чудеса на перекрестке Ленина-Черняховского под красный свет с разворотом через сплошняк.


жаль эти чудеса не видели дяди с волшебной палочкой
цитата приват /
kerosin / 31.03.07 - 06:08 #1462025
QUOTE (Drive @ 27.03.07 - 12:39)
Блин, каждый раз проезжая на красный свет :o

А если серьезно - я вот наблюдаю положительную тенденцию...Там, где на светофорах стоят таймеры, народ стал меньше щимицца на "красный". Более того, ждут пока тамер не кончится совсем. Мелочь, а приятно.
Наверное, срабатывает психологический фактор... :) Понятие "ранний\поздний желтый" исключается. Остается "до\после выключения секундомера".
цитата приват /
hlu386 / 31.03.07 - 15:53 #1462334
Выехал сегодня проверить тазик и понял, что отвык за полтора месяца пешеходного сущесвования от безбашенной новороссийской езды. За час катания по городу 3 аварии в разных местах и мотоциклистов-самойбиц многовато выползло.
цитата приват /
kerosin / 31.03.07 - 17:58 #1462408
Вот тоже наблюдение... кто-нибудь видел в пробке стоящего в общем ряду мотоциклиста?! Фиг там... на байках люди по двойной сплошной, а то и через нее на встречку выбираются... я что-то не совсем понял: уже что, мотоциклистов исключили из участников дорожного движения и для них написали другие ПДД? :)
цитата приват /
ГАРИКАС / 31.03.07 - 18:09 #1462418
А я сегодне перегородил всю Л.Шмидта, автобус для поездки в Батайск тормозил, вот меня народ материл!!! :o
Больше не буду :D
цитата приват /
Sерёга / 31.03.07 - 22:21 #1462646
QUOTE (ГАРИКАС @ 31.03.07 - 19:09)
А я сегодне перегородил всю Л.Шмидта, автобус для поездки в Батайск тормозил, вот меня народ материл!!! :o
Больше не буду :D

как это больше не буду что последний раз едем :D
цитата приват /
hlu386 / 31.03.07 - 22:42 #1462657
Ну в следующий раз можно на нескольких машинках. Я как раз разберусь и со своей. Водителям прийдёться вместо пива пить натуральный сок - но так для здоровья полезнее.
цитата приват /
ГАРИКАС / 01.04.07 - 00:01 #1462699
QUOTE (Sерёга @ 31.03.07 - 22:21)
QUOTE (ГАРИКАС @ 31.03.07 - 19:09)
А я сегодне перегородил всю Л.Шмидта, автобус для поездки в Батайск тормозил, вот меня народ материл!!!  :o 
Больше не буду  :D

как это больше не буду что последний раз едем :D

Я телефон взял :D
цитата приват /
ILYA M / 01.04.07 - 03:44 #1462759
Ночью чуть в ДТП не попал. Еду вниз по Волгоградской, за мной таксист, которого обогнал минутой раньше. Готовлюсь повернуть налево во двор (там где пунктир разрывает сплошную), потихоньку притормаживаю, пропускаю встречных, тооолько начал поворачивать, как чуть не врезались. Этот мудило, таксист что ехал за мной, решил меня обойти не по правой, абсолютно свободной полосе, а по встерчке через 2 сплошных, да еще и на скорости. Чем он думал - неизвестно, а был с пассажиром.
цитата приват /
Шатун / 01.04.07 - 22:36 #1463398
QUOTE
Чем он думал - неизвестно

Известно, Русиным аватаром :D
цитата приват /
KNV / 04.04.07 - 18:43 #1467286
Такое впечатление, что сегодня распустили дурдом, выдав каждому пациенту по машине. <_< Народ на дорогах такое вытворяет, что не укладывается ни в какую логику. Четыре аварийных ситуации за один день - что-то многовато. :angry:
цитата приват /
Sерёга / 04.04.07 - 18:51 #1467295
QUOTE (KNV @ 04.04.07 - 19:43)
Народ на дорогах такое вытворяет, что не укладывается ни в какую логику.

ниче такого сегодня не видел
цитата приват /
Diablo / 04.04.07 - 19:05 #1467307
QUOTE
Такое впечатление, что сегодня распустили дурдом, выдав каждому пациенту по машине.  Народ на дорогах такое вытворяет, что не укладывается ни в какую логику. Четыре аварийных ситуации за один день - что-то многовато.

Может ты какой то сегодня не такой :)
QUOTE
ниче такого сегодня не видел

аналогично ;)
цитата приват /
RuZ / 04.04.07 - 19:23 #1467327
не фиг жаловаться на маленькие дороги, кол-во машин, пробки люди создают себе сами, тупить за рулем меньше надо ( в этом я убедился 3 день подряд, встречая женщин за рулем, едущих посередине и не смотрящих никуда по сторонам) :angry:
цитата приват /
Sерёга / 04.04.07 - 19:35 #1467342
Зато меня сегодня одна пропустила:)
цитата приват /
Alexei13 / 04.04.07 - 19:57 #1467356
раньше хоть в 1ну машину оставляли проезд, теперь в 2 ряда закрывают, вобще охренели... перед красной тоже что-то стояло, уехало. А на красной баба не долго думая припарковалась. :(

(IMG:http://img125.imageshack.us/img125/1865/15wp3.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос