главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Alexei13 / 25.02.07 - 19:43 #1414919
QUOTE (Пашка Америка @ 25.02.07 - 13:21)
Меня просто выводят кретины, которые начинают сигналить тебе под зад на желтый. Я б таких нервно больных вообще лишал бы права управления на неделю за такую спешку. :angry:

я такому одному, на желтой шестерке аратюнинх таксист, просто открыл окно и показал фак... тоже бесит :angry:
цитата приват /
Mr_Jet / 25.02.07 - 20:34 #1414981
QUOTE
самое галимое то, что етим старым пердунам хер объяснишь как правильно а как нет, для них - если показал поворот, начит все остальное не епет.....

В тему: года полтора назад авария на водной случилась по такой же причине (пятачок воле "магнита") девушка ехала в сторону Шесхариса, потом решила, видимо, в магазинчик заехать через 2 сплошных, встречка закинула ее на 2 метровый ларек... :suxx: 2 машины в хлам. Хорошо кажется отделалась легким испугом и парой ссадин, но потом говорила примерно то же самое что и дедушка: "Ну я же показала поворотник..." Вот х.з. что делать смеяться или нет.
цитата приват /
ILYA M / 25.02.07 - 22:07 #1415076
QUOTE (KNV @ 25.02.07 - 14:04)
QUOTE (Пашка Америка @ 25.02.07 - 13:21)
Меня просто выводят кретины, которые начинают сигналить тебе под зад на желтый.

Аварийку включай и постой немного на зеленый. :D

А сам перекресток проезжай на мигающий зеленый, чтоб он или не успел или подставлялся.

2 Rave
тому водиле наоборот краба пожать надо, это как исключение из правил.
цитата приват /
KNV / 25.02.07 - 22:18 #1415091
QUOTE (ILYA M @ 25.02.07 - 22:07)
А сам перекресток проезжай на мигающий зеленый, чтоб он или не успел или подставлялся.

Если хам за тобой один, то - да. Но обычно за ним стоят нормальные люди, которых не нужно задерживать. Если обстановка позволяет (т.е. он едет один) можно еще "пособлюдать" правила, притормаживая у каждого столба и пешеходного перехода, пропуская старушек-собачек-кошечек. :P
цитата приват /
shAnsei / 25.02.07 - 23:44 #1415182
QUOTE (Mr_Jet @ 25.02.07 - 20:34)
QUOTE
самое галимое то, что етим старым пердунам хер объяснишь как правильно а как нет, для них - если показал поворот, начит все остальное не епет.....

В тему: года полтора назад авария на водной случилась по такой же причине (пятачок воле "магнита") девушка ехала в сторону Шесхариса, потом решила, видимо, в магазинчик заехать через 2 сплошных, встречка закинула ее на 2 метровый ларек... :suxx: 2 машины в хлам. Хорошо кажется отделалась легким испугом и парой ссадин, но потом говорила примерно то же самое что и дедушка: "Ну я же показала поворотник..." Вот х.з. что делать смеяться или нет.

ничего смешного не получается сам 2 раза так попадал.

1. еду в город со стороны поста где там еще поворот налево в гайдук а уже дальше по трассе выезжаешь к молоту.
по левой полосе ну ~120 и вижу стоит бэха и через 2 сплошные включил поворотник а там зона видимости была плохая немного по дуге я ее вижу уже метров за 200 ну я педаль тормоза :) в пол еле разминулся с ней а табы мои зубы были бы у него на руле или еще где .

2. еду там же в том же почти месте по левой с такой же скоростью и дед по типу того что в цитате включает поворотник и перестраивается налево я уже почти его обходил не хотел на встречку выскакивать и он меня на ржавом старом москвиче вместе со своей старой бабкой протаранил по всей бочине с тех пор стараюсь более прогнозировать обстановку по ходу <_<
цитата приват /
Rave / 26.02.07 - 00:13 #1415208
QUOTE (ILYA M @ 25.02.07 - 22:07)
2 Rave
тому водиле наоборот краба пожать надо, это как исключение из правил.

Просто я к тому, что он всегда очень резко замедляется пропуская народ. но все равно он молодец, действительно исключение из правил :)


QUOTE
Меня просто выводят кретины, которые начинают сигналить тебе под зад на желтый. Я б таких нервно больных вообще лишал бы права управления на неделю за такую спешку.

А когда сзади сигналят только потому, что ты пропускаешь людей на пешеходном? ужас, блин.
цитата приват /
RuZ / 26.02.07 - 10:40 #1415459
ешо из разряда "поворотов".... еду, относительно тороплюсь, на перекрестке на пр.Ленина на светофоре пристраиваюсь сзади какой то иномарке по 2й полосе... зеленый....все поехали он стоит.... жду....стоит....начинаю сигналить, етот черт включил поворотник.... п-ц просто :angry:
Ешо вчера, на всеми любимом повороте Энгельса-Фрунзе...стою во 2 ряду, показал поворот.... при етом краем глаза успел увидеть что номер региона у машины в 1м ряду - 26.... и поворот он не включил..... я подозрительно смотрю на водителя, он на меня, жестом ему показываю "типа прямо поедешь?" - он кивает, я открываю окно и кричу "эй ты буйло, рихтовщик дверей поганый, для таких долбоепов как ты знаки есть, ну или хотяб мозги!" - он бедный аж на красный дернул прямо :ph34r:
цитата приват /
LEO / 26.02.07 - 11:37 #1415542
QUOTE (RuZ @ 26.02.07 - 10:40)
номер региона у машины в 1м ряду - 26.... и поворот он не включил..... я подозрительно смотрю на водителя, он на меня, жестом ему показываю "типа прямо поедешь?" - он кивает, я открываю окно и кричу "эй ты буйло, рихтовщик дверей поганый, для таких долбоепов как ты знаки есть, ну или хотяб мозги!" - он бедный аж на красный дернул прямо :ph34r:

Гостеприимный Новороссийск! :D
цитата приват /
RuZ / 26.02.07 - 12:23 #1415625
QUOTE (LEO @ 26.02.07 - 11:37)
QUOTE (RuZ @ 26.02.07 - 10:40)
номер региона у машины в 1м ряду - 26.... и поворот он не включил..... я подозрительно смотрю на водителя, он на меня, жестом ему показываю "типа прямо поедешь?" - он кивает, я открываю окно и кричу "эй ты буйло, рихтовщик дверей поганый, для таких долбоепов как ты знаки есть, ну или хотяб мозги!" - он бедный аж на красный дернул прямо  :ph34r:

Гостеприимный Новороссийск! :D

Ты знаешь, вот када он всадил бы мне в бочину, а я ему следовательно промеж глаз, было бы хуже.. и мне и ему.... а так в след раз повнимательнее будет :)
цитата приват /
shAnsei / 26.02.07 - 12:58 #1415680
там вообще шой с этим поворотом .

был очивидцем проходил мимо. по крайнему правому олень поехал прямо а по среднему водила хотел повернуть направо так я был в шоке когда тот олень начал наезжать на среднерядного очень жесткими словами я бы за это жестко избил оленя <_<
цитата приват /
LEO / 26.02.07 - 13:14 #1415713
QUOTE (RuZ @ 26.02.07 - 12:23)
QUOTE (LEO @ 26.02.07 - 11:37)
QUOTE (RuZ @ 26.02.07 - 10:40)
номер региона у машины в 1м ряду - 26.... и поворот он не включил..... я подозрительно смотрю на водителя, он на меня, жестом ему показываю "типа прямо поедешь?" - он кивает, я открываю окно и кричу "эй ты буйло, рихтовщик дверей поганый, для таких долбоепов как ты знаки есть, ну или хотяб мозги!" - он бедный аж на красный дернул прямо  :ph34r:

Гостеприимный Новороссийск! :D

Ты знаешь, вот када он всадил бы мне в бочину, а я ему следовательно промеж глаз, было бы хуже.. и мне и ему.... а так в след раз повнимательнее будет :)

Всех не перевоспитаешь. Толпа едет всегда по шаблону. Третий (!) знак необходимо повесить еще прямо на светофоре. И жирно нарисовать стрелочку на асфальте. И то не факт, что все сразу будут соблюдать.
Я на том повороте стараюсь либо из крайнего правого поворачивать, либо еду на Цедрика. Очень напряжно со среднего ряда вдобавок ко всему еще и предугадывать поведение соседей по ряду, наблюдая за ними в зеркало.
цитата приват /
RuZ / 26.02.07 - 16:07 #1415995
Повесить знак надо, и стрелка нужна, и вапще светофор на самолете нужен, но кто ето делать то будет.... а пока не сделали, приходиться пасти ту самую крайнюю полосу в зеркала :(
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.02.07 - 14:07 #1417446
QUOTE
Жекис, ты кстати вообще похабно ездишь - в субботу вечером на ДТ очень хотелось мне стать так чтоб ты после своего "влета" уехал только когда мне захочется, но как-то настроение ссорой портить не хотелось.

Мда ? буду аккуратней.. :)
Лэндро эт когда я на парковку щиманулсо ? :blink:
цитата приват /
qpstrd / 27.02.07 - 16:13 #1417714
когда там место для двух авто было, я задом туда начал заезжать. В этот момент ты с лету (ходом то и не назвать) вонзился туды по диагонали. Я конечно защимился, но вплотную.
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.02.07 - 17:06 #1417814
:D
Да. да... я там место пол часа выжидал ! шоб побиже к кентам машину поставить, о ! думаю есть возможность кто-то уезжает, а тут сморю девятка туда хочет очень.. но не сильнее чем моя :D Я даж сначала незаметил тебя.. и не так уж и подиагонали сколько было возможности вывернуть на то и вывернул :D , та ладн. в общем не обесуй.. :)
цитата приват /
qpstrd / 27.02.07 - 17:13 #1417834
QUOTE
та ладн. в общем не обесуй.. 
это ты в след раз не обесудь;)
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.02.07 - 17:16 #1417849
Ни че переживешь ;)
цитата приват /
м068мм / 28.02.07 - 18:45 #1419974
Сегодня Субару синяя исполняла, прям ралли какие то, в круг боком, прикольно, даже номер не заметил
цитата приват /
Alexei13 / 28.02.07 - 18:50 #1419985
QUOTE (м068мм @ 28.02.07 - 18:45)
Сегодня Субару синяя исполняла, прям ралли какие то, в круг боком, прикольно, даже номер не заметил

070 наверное, WRX? вчера видел, зигзагами гоняет по дороге <_<
цитата приват /
м068мм / 28.02.07 - 18:53 #1419995
QUOTE (Alexei13 @ 28.02.07 - 18:50)
QUOTE (м068мм @ 28.02.07 - 18:45)
Сегодня Субару синяя исполняла, прям ралли какие то, в круг боком, прикольно, даже номер не заметил

070 наверное, WRX? вчера видел, зигзагами гоняет по дороге <_<

STI точно, спойлер большой и диски золотые, номер не увидел, но красиво в круг вошел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос