главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
dok / 22.02.07 - 12:51 #1411108
QUOTE (eho @ 22.02.07 - 00:58)
А мазда RX7 уже сколько ездиет без номеров

ты рыксу нитрогай,пусть Илюха ездит :ph34r:
цитата приват /
romaneus / 22.02.07 - 14:01 #1411196
QUOTE (Fleet @ 20.02.07 - 18:40)
так один таксист на жигулях не выдержал и поехал вперед( там есть возможность объехать опущенный шлагбаум), а за поворотом сразу гайцы "пасли", причем не на служебной машине...

Правильно и сделали что поймали, таких дрючить нужно. Явно попал не на 100 р. А как минимум на пару тысяч.
цитата приват /
Хитрый_жук / 22.02.07 - 14:21 #1411222
QUOTE
Мне конечно похрен, но неужели бумер икс пятый так и будет ездить с красными габаритами спереди и ему ничего за это не будет?
ИМХО это выглядит как плевок в лица остальных автомобилистов.. типа, вы всем нельзя, а мне пох, мне все можно :angry:
цитата приват /
Drive / 22.02.07 - 14:22 #1411224
Вчера в районе 11.00 вечера наблюдал бешеную погоню пяти ментовских экипажей с мигалками за белой семеркой. Гнал за ними, интересно посмотреть было чем закончится, на перекрестке мира/магистральная они пролетели на красный я не решился, пытался догнать, доехал до поста на шесхарисе -никого, наверно на мефодиевку свернули...
Кто-нить видел эту фишку и чем закончилось?
цитата приват /
навигатор / 22.02.07 - 14:23 #1411225
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 22.02.07 - 10:56)
Смотрел вчера "Человек и закон"
Интересно про новые подставы на дорогах рассказывали

Тут выход один никогда не платить на дороге.
А если есть монтировка под сидением то ваще хорошо, пускай еще и подставщики заплатят :D
цитата приват /
Эрми / 22.02.07 - 15:32 #1411371
Мне конечно похрен, но неужели бумер икс пятый так и будет ездить с красными габаритами спереди и ему ничего за это не будет?


А если похрен,зачем задаешь глупые воросы? :)
цитата приват /
Alexei13 / 23.02.07 - 00:53 #1412299
ну мля... минут 20 назад был обогнан на Анапском возле Военкомата через 2ю сплошную... ТАКСИСТОМ на Рено... акуели уже совсем...
ехал я по левой 60, так он когда обгонял еще и сигнал зажал... :angry:
цитата приват /
ILYA M / 23.02.07 - 04:42 #1412409
Таксисты и маршрутчики - с другой планеты. Это давно известно всем.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.02.07 - 07:24 #1412426
Теперь новая экспансия инопланетного разума - водители "ПАЗиков". В их галактике другие частоты спектра и число "пи" равно не 3.14, а какому-то изощрённому ругательству. Здесь они ездят на красный, боком и кидаются на звуковой сигнал.
цитата приват /
Шатун / 23.02.07 - 08:58 #1412447
Жуткие жывотные!! :o
цитата приват /
dok / 23.02.07 - 08:58 #1412448
19маршрут вобще какой то конченный......есть один дедушка такой седой....мля,люди еще не успели зайти,так он уже трогается.....да и ездиет грубо :angry:
цитата приват /
eho / 23.02.07 - 10:23 #1412488
QUOTE (dok @ 22.02.07 - 12:51)
QUOTE (eho @ 22.02.07 - 00:58)
А мазда RX7 уже сколько ездиет без номеров

ты рыксу нитрогай,пусть Илюха ездит :ph34r:

Не люблю ....., но труд их уважаю. :D :D :D
цитата приват /
MANGOL / 23.02.07 - 10:43 #1412505
каждый день удивляюсь с нашей милиции на похер через двойную сплошную (выезжали с заправки на малоземельской)всех подрезают... я уже подумал менты подставы начали мутить.. :angry:
цитата приват /
kerosin / 23.02.07 - 14:36 #1412760
каждый день удивляюсь с нашей милиции на похер через двойную сплошную (выезжали с заправки на малоземельской)всех подрезают... я уже подумал менты подставы начали мутить..

.... служебная необходимость... :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 23.02.07 - 16:47 #1412974
У них круглосуточно, либо служебная необходимость, либо служебный долг.
цитата приват /
RuZ / 25.02.07 - 10:53 #1414448
Вчера ехал по Дзержинке в сторону Куникова, из двора кафе Рассвет выезжала шаха, кот. хотел повернуть в сторону Героев, остановился на полдороги.... когда оставалось до него метров 10, он вдруг поехал....я даж на сигнал не успел нажать, дал газу и по встречке чудом его объехал.... развернулся, догнал его шоб руки ломать и...... увидел шо там дед буев сидит.... на мои вопросительные маты отвечал "яж показал поворот, ты че не видел?" :angry: мне оставалось пожелать ему засунуть етот поворот себе в задницу и уехать злым и нервным :angry: самое галимое то, что етим старым пердунам хер объяснишь как правильно а как нет, для них - если показал поворот, начит все остальное не епет..... :angry: у стариков пора права изымать.... <_<
цитата приват /
ILYA M / 25.02.07 - 12:18 #1414522
Интересно, что будет, если подобного старика-маразматика посадить за руль маршрутки?
цитата приват /
Пашка Америка / 25.02.07 - 13:21 #1414582
Меня просто выводят кретины, которые начинают сигналить тебе под зад на желтый. Я б таких нервно больных вообще лишал бы права управления на неделю за такую спешку. :angry:
цитата приват /
KNV / 25.02.07 - 14:04 #1414620
QUOTE (Пашка Америка @ 25.02.07 - 13:21)
Меня просто выводят кретины, которые начинают сигналить тебе под зад на желтый.

Аварийку включай и постой немного на зеленый. :D
цитата приват /
Rave / 25.02.07 - 14:50 #1414655
На 33 маршрутке один мужик лет 50-55 просто обожает всех пропускать. :) будьте начеку если едете сзади него!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос