главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Ksюша / 19.02.07 - 13:35 #1405962
аааа...где у людей глаза..мне сегодня мужик чуть в бочину не въехал...выезжает с кармана назад даже не смотрит как будто там пустая дорога..а там пробка...наверное в сантиметре от меня проехал..я думала пипец...до сих пор в шоке и моя 12-шечка тоже :(
цитата приват /
dok / 19.02.07 - 15:16 #1406192
м068мм ,нет не сток ;)
цитата приват /
м068мм / 19.02.07 - 16:15 #1406337
QUOTE (dok @ 19.02.07 - 15:16)
м068мм ,нет не сток ;)

А мотор турбовый?
цитата приват /
dok / 19.02.07 - 16:26 #1406362
турбины HKS 3037
- мозги A'PEXi Power FC с коммандером
- новый интеркулер Гредди
- новый раздвоенный выхлоп ZEES Cyber GT
- новый бензонасос Sard 265 л.ч.
- более производительный новый радиатор Koyo
- масленый радиатор Trust
- Коробка интеллектуальный автомат нового поколения
- Редуктор от JZZ30 с 2way LSD Tomei T-TRAX. В комплекте с алюминиевыми подушками редуктора от фирмы Abflug.
- маслосборник Куско
- валы HKS
- шестерни
- форсунки 540
- блоу-офф HKS.
- нулевик
(с) Александр ТОК
цитата приват /
RuZ / 20.02.07 - 01:04 #1407093
Я был седня поражен беспределом на дороге :angry: Ну ладно х с ним, шо меня Ниссан Цефира седня "оторват" пытался, гнался через весь город (нашел соперника <_< ), так потом какой то удод пытался подрезать при этом нагло сигналя шо я его не пустил (белый Пыж 307) - найду, ручонки шаловливые поломаю :angry:
цитата приват /
Dreadman / 20.02.07 - 16:33 #1408170
Кто нибудь в курсе что происходит на анапском, из далека видел что вроде менты стоят? На кругу жёсткая пробка, на световоры вообще никто уже не смотрит все лезут внаглую, кто пролез тот пролез, сам еле выбрался оттуда.
цитата приват /
Ksюша / 20.02.07 - 17:17 #1408279
QUOTE (Dreadman @ 20.02.07 - 13:33)
Кто нибудь в курсе что происходит на анапском, из далека видел что вроде менты стоят? На кругу жёсткая пробка, на световоры вообще никто уже не смотрит все лезут внаглую, кто пролез тот пролез, сам еле выбрался оттуда.

я тоже оттуда еле выбралась сейчас :( ментов видела..а в чём дело не понятно..3 машины стоят на аварийке но вроде не ударенные..не рассмотрела
цитата приват /
MaR / 20.02.07 - 17:18 #1408281
жопники там трое
цитата приват /
Alexei13 / 20.02.07 - 17:28 #1408306
QUOTE (Dreadman @ 20.02.07 - 16:33)
Кто нибудь в курсе что происходит на анапском, из далека видел что вроде менты стоят? На кругу жёсткая пробка, на световоры вообще никто уже не смотрит все лезут внаглую, кто пролез тот пролез, сам еле выбрался оттуда.

да ниче, просто менты регулируют, вот и пробка! :D сам только приехал, от Видова/Кутузка через круг по Анапке до Луначарского 1 час, пол часа стоял только на Кутузке... идиоты, нихрена регулировать не могут, регулируют только 2е, Магистральная/Анапское и Кутузова/Советов...

В обед наблюдал картину во дворе - дэвушкаблондинка :D на красном Митсу Мираж... во дворе дорога на одну машину. Сделала маневр дальше в кармашке, развернулась передом к выезду. И встала у подьезда у которого стояла. Я сижу прогреваю машину. Заезжает Бумер аХХХаа23rus. Хочет проехать в конец двора на парковку, встал рядом со мной в кормашек и мигает ей, типа проедь пропусти. Стоял, мигал, надоело видать мужику - поехал на неё... когда между ними растояние стало метров 10 блонди поехала на него :D встали бампер в бампер... из окна Митсубы высовывается блонди и начинает что то высказывать... Мужик на Бумере не долго думая выходит, закрывает бумер и идет по своим делам :D не дошел, мадамь его вернула :D короче ели разьехались, бумеру пришлось сдавать назад. Потом я на Анапке догнал Митсу... оказывается дороги М4 нет :D :ph34r:

(IMG:http://img383.imageshack.us/img383/4236/12hp8.jpg)

(IMG:http://img152.imageshack.us/img152/2513/13mp7.jpg)
цитата приват /
Fleet / 20.02.07 - 17:40 #1408335
Будьте осторожны при езде по ул. Портовой! Час назад ехал там, перед Портовой 38 есть железнодорожный переезд, поезд прошел, а шлагбаум еще не открывался несколько минут, соответственно и предупреждающий красный горел, так один таксист на жигулях не выдержал и поехал вперед( там есть возможность объехать опущенный шлагбаум), а за поворотом сразу гайцы "пасли", причем не на служебной машине...
цитата приват /
Crow / 20.02.07 - 17:58 #1408391
в последнее время каждый вечер вижу ментов на пр-те ленина, за деревьями перед магазином "новороссийск" (если ехать в сторону самолета). народ там только начинает разгоняться, а они тут как тут... стреляют в обе стороны.
цитата приват /
Alexei13 / 20.02.07 - 18:03 #1408409
:ph34r: что-то вы темы попутали
цитата приват /
qpstrd / 20.02.07 - 18:23 #1408469
QUOTE
Кто нибудь в курсе что происходит на анапском, из далека видел что вроде менты стоят? На кругу жёсткая пробка, на световоры вообще никто уже не смотрит все лезут внаглую, кто пролез тот пролез, сам еле выбрался оттуда.
я бы назвал это "я упала с самосвала, томозила головой". Пробка просто так. За московской ни пробки, ни препятствий, ни чего-либо другого. Зато у нас модно когда зеленый загорается не начинать движение, а посмотреть по сторонам, жестом предложить бабулю перейти на красный и тому подобная вежливость и осторожность.

ЗЫ Пока стоял в пробке пять раз делал упражнение а-ля "усссааа", "спокойствие только спокойствие" и "десять глубоких выдохов прежде чем говорить". Я заметил четкую тенденцию - как только я повесил номера с 61-м регионом каждый коренной кубаноид так и норовит меня притереть и подрезать. Я слышал что обычно как раз ростовские водители считаются самыми нахальными и отчаяными, так вот вопрос: это месть или проверка, не тонка ли моя кишка?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.02.07 - 09:30 #1409164
С утра на Энгельса - Толстого придурок на бежевой грузовой газели чуть не притер в повороте, посигналил раз - не понял, все равно режет поворот, потом уже просто сигнал зажал, дошло. <_<

Потом на Мира-Свободы урод на RVR старом черного цвета лихо начал перестраиваться в правый ряд прям на меня <_< (в левом машина поворачивала на Свободы). Увернулся, но еще немного и было бы ДТП. Было большое желание догнать и морду набить. В общем, кроме матов слова подбирать уже трудно :angry:
цитата приват /
Пашка Америка / 21.02.07 - 23:46 #1410486
Мне конечно похрен, но неужели бумер икс пятый так и будет ездить с красными габаритами спереди и ему ничего за это не будет?
цитата приват /
eho / 22.02.07 - 00:58 #1410612
QUOTE (Пашка Америка @ 21.02.07 - 23:46)
Мне конечно похрен, но неужели бумер икс пятый так и будет ездить с красными габаритами спереди и ему ничего за это не будет?

А мазда RX7 уже сколько ездиет без номеров
цитата приват /
kerosin / 22.02.07 - 06:12 #1410684
В Х5 наверняка проведен легкий "ара тюнинх"... поставили где-нить в гараже Гоги-Motorsport подключили клавишу переключения габаритов... красный-синий-белИй.. :D
По мере необходимости и переключается... :P
А вообще - бардак, конечно. Для кого-то дорога ровнее всего и солнце ярче светит... Остается только предполагать, как он себя "понимает" на дороге (в том плане - насколько ему так же по фигу на правила и сплошные)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.02.07 - 10:56 #1410888
Смотрел вчера "Человек и закон"
Интересно про новые подставы на дорогах рассказывали
цитата приват /
Fermer / 22.02.07 - 11:04 #1410903
QUOTE (Пашка Америка @ 21.02.07 - 23:46)
Мне конечно похрен, но неужели бумер икс пятый так и будет ездить с красными габаритами спереди и ему ничего за это не будет?

У Зозова зарплата 120 т.р.,так что ему похрен.
цитата приват /
Ботаник / 22.02.07 - 11:14 #1410920
каг пешеход магу сказать о манере езды отмороженных дружинников-гайцев: переходил дорогу на пеш.переходе советов-рубина, эти идиоты стояли в 50 см от него и в момент, когда я, немощный однорукий и односторонне мыслящее бренное туловище, быстро стало пребегать дорогу, пока не тронулись машины остановившегося потока, эти дебилы решили, что проскочат передо мной-хрен1 в общем в итоге чуть уперлись они в меня! я их что есть знаний в ругательствах-выразил все что я о них думаю!!!! в общем, каг такие люди пытаются наветси порядок на улицах?????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос