главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Пашка Америка / 03.11.04 - 19:50 #426732
И это советует завсегдатай автофорумец :)
цитата приват /
ТОК / 03.11.04 - 20:00 #426742
хорошо что меня никто неприпомнил.. а то ядумал я буду номер 1 в списке хамов.. :D
цитата приват /
Pint / 03.11.04 - 20:03 #426746
QUOTE (-akaziya- @ 03.11.04 - 13:52)
Иногда без хамства выехать не возможно потому что у других вежливости пропустить нет!

Хорошо сказанно. В самую точку. :D
цитата приват /
romaneus / 03.11.04 - 21:00 #426805
QUOTE (ТОК @ 03.11.04 - 22:00)
хорошо что меня никто неприпомнил.. а то ядумал я буду номер 1 в списке хамов.. :D

Люблю самокритичных людей, т.к. сам самокритичен, но нужно стараться исправляться. Правда у меня самого с переменными успехами. То вроде культурный, образованный, а потом могу напихать куда можно и нельзя.
цитата приват /
-akaziya- / 03.11.04 - 23:48 #426953
Прежде чем кого критиковать надо на себя посмотреть.
Я, видимо, то же немного хам!
цитата приват /
irakli / 04.11.04 - 00:00 #426965
любой водитель хам-- я это уже писал
что нет такого водителя который неразу не нарушал или кого-то не подоезал и т.д
просто есть люди которые нарушают постоянно!
некоторые изредко.
а кого то назвать хамом или уродом -- легче всего!
и как сказал akaziya- на себя взглянуть-- мало кто смотрит!
цитата приват /
DRIVER / 04.11.04 - 08:56 #427081
По поводу лексуса, я так понял что он вполне нормально выруливал, просто по дороге ехали те же хамы, которым было впадлу уступить дорогу, думаю они бы в этой ситуации также поступили. Если б он действительно наплевал на всех то просто бы включил поворотник и поехал и 100% всебы остановились, а так как он меньжовался то все начали на своих тазиках строить из себя крутых перцев, а потом еще неделю рассказывали как опустили лексус и не пропустили его. Меня тоже бесит когда выезжаешь от тратуара , а сбоку едет поток машин и ни одна зараза не уступает, остается только вариант вытащить нос так чтоб никто не проехал, тогда наконец они понимают чего я хочу и начинают дружески моргать типо проезжай.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 04.11.04 - 09:37 #427129
Одно дело, когда человек просит, чтоб его выпустили. Тогда - в общем потоке едут хамы и быдло. Другое дело, когда товарищ кладёт болт вместо вежливой просьбы. Тогда он теряет моральное преимущество... ;) Я вот не люблю, когда на меня пытаются положить...
А чего проще: опусти стекло и протяни руку. Не первый, так второй или третий пропустят.
цитата приват /
друид / 04.11.04 - 12:23 #427291
Очень агрессивно ездит ездит зеленое упе БМВ тройка с номерами н 333 мс - порой за гранью фола. Понятно, в таком возрасте иметь такие возможности. :D
цитата приват /
Pint / 04.11.04 - 13:06 #427335
Люди наши зачастую принимают вежливость за слабость и стыдятся быть вежливыми, а хамство принимается за силу и им гордятся. Как говорил профессор Преображенский в Собачьем сердце - "Разруха не в подъездах, разруха в головах" ;)
цитата приват /
-akaziya- / 04.11.04 - 13:28 #427357
Это не федуна младшего?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.11.04 - 18:45 #427608
ТОК могу тебе припомнить вылет твой на приличной скорости по встречке практически в повороте на гостиницу Новороссийск от Нептуна мне в лоб :angry: Типа в поворот не вписывался <_< :angry:
Ох и поматерил я тебя тогда <_< :angry: ;)
цитата приват /
хохол / 04.11.04 - 19:01 #427628
QUOTE (-akaziya- @ 04.11.04 - 13:28)
Это не федуна младшего?

у него синяя а там написанно зеленая сккорей всего автор путает цвет потомучто так как он ездит то это труба
цитата приват /
Пашка Америка / 04.11.04 - 21:34 #427719
QUOTE (DRIVER @ 04.11.04 - 08:56)
По поводу лексуса, я так понял что он вполне нормально выруливал, просто по дороге ехали те же хамы, которым было впадлу уступить дорогу, думаю они бы в этой ситуации также поступили. Если б он действительно наплевал на всех то просто бы включил поворотник и поехал и 100% всебы остановились, а так как он меньжовался то все начали на своих тазиках строить из себя крутых перцев, а потом еще неделю рассказывали как опустили лексус и не пропустили его. Меня тоже бесит когда выезжаешь от тратуара , а сбоку едет поток машин и ни одна зараза не уступает, остается только вариант вытащить нос так чтоб никто не проехал, тогда наконец они понимают чего я хочу и начинают дружески моргать типо проезжай.

Причем тут крутые перцы на тазиках? А если я каждому отъезжающему от тратуара буду уступать, тогда это не езда совсем получается, а извращение. Проехал два метра остановился, еще проехал, опять пропустил, и хрен тогда допрешь до места назначения. Сколько таких отъезжающих в городе? Вот то то и оно. Просто нужно иметь немного терпения и уважение к другим участникам дорожного движения. ;)
цитата приват /
-akaziya- / 05.11.04 - 13:26 #428048
QUOTE (хохол @ 04.11.04 - 19:01)
QUOTE (-akaziya- @ 04.11.04 - 13:28)
Это не федуна младшего?

у него синяя а там написанно зеленая сккорей всего автор путает цвет потомучто так как он ездит то это труба

Как он ездит говорит "труба" сзади!
цитата приват /
хохол / 05.11.04 - 19:02 #428271
труба в смысле быстро и нагло ездит
цитата приват /
sam666 / 05.11.04 - 19:32 #428292
Ладно вам всем! В РОССИИ ЕЗДЯТ НЕ ПО ПРАВИЛАМ, А ПО ДОРОГАМ! НАХРЕН ПРАВИЛА?
Еще эту разметку тупую нарисовали..... кормушка для гаишников... запарился штрафы платить.
Радует, что разметку хреновую начертили, сотрется скоро!
Вот сколько ездил на Тойоте нагло и бескультурно... ни разу еще не попадал в аварию!
Продал уже её!
Вот накоплю денег на МАРКА, тогда будет дисциплина! На здоровых машинах не хочется
мне гонять! Это все долбаный Церес виноват был! Он мне все мозги перевернул!
Теперь пытаюсь удержаться, чтоб супру не прикупить вместо Марка!
цитата приват /
shAnsei / 05.11.04 - 19:55 #428304
Пашка Америка я пошутил =)

нормальное в принципе у нас движение по дорогам :lol: хамы гораздо лучше чем колхозники и ученики всякие вместе с блондинками :lol: видишь хама вспомни правило ДДД и расслабляйся... просто я 3-4 тысячи км проезжаю по Краснодарскому краю в месяц.. нормально себя чуствую... :) просто нужно хотя бы себя уважать... на дороге есть свои заморочки их просто понимать надо... в любом случе ДДД рулит...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.11.04 - 19:55 #428305
Сэм ты знаешь, прокатился как-то на Цифре 3 литра - я ее сдерживал все время, иначе прет как не знаю кто! Так что и на большой авто можно не удержаться и поехать очень быстро! Смотря что за движка. А вот на 2 литрах - все классно, едет как положено! :)

А нагло и бескультурно ездить в любом случае не стоит, дороже выйдет. То что не попадал в ДТП, хорошо, повезло, но это не значит что оно и впредь так будет.
цитата приват /
sam666 / 05.11.04 - 20:00 #428310
Спасибо за совет! Я и хочу марк с 2-х литровым движком... во первых экономичный... дешевле выйдет,
щас бензин дорого стоит. Да и гонять не хочется, я уже почти семейный человек... скоро свадьба... потом дети!
Я подумал, что хватит выёживаться... до добра не доведет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос