главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
ко.шка / 08.02.07 - 10:52 #1390312
Мой друг этого гольфа выиграл и на Интегре и на Аскоте.. Я думаю там кобыл половина уже осталась.. И самое интересное, как так можно рекламировать машину при продаже??
QUOTE
Видел сегодня 99ю серебристую без номеров на магистральной с наклейкой автофорума, несся по встречке, когда все дружно стояли в пробке.
Рамзен исполняет? Пост второго человека уже про него..
Требуем комментариев!
цитата приват /
hlu386 / 08.02.07 - 10:53 #1390317
Всё равно ваши наклейки уже и левые люди ставят.
цитата приват /
Diablo / 08.02.07 - 10:55 #1390322
QUOTE
Всё равно ваши наклейки уже и левые люди ставят.

А смысл? :blink:
цитата приват /
qpstrd / 08.02.07 - 11:04 #1390345
QUOTE
Кто там хотел Кузов-стелс?
тсссссс :ph34r:
цитата приват /
hlu386 / 08.02.07 - 11:16 #1390366
Diablo
Смысл - "армянские" понты. Типа круто, когда на машине лишняя наклейка.

А вообще - радуйтесь, что я пока пешеход :-)
цитата приват /
novotuner / 08.02.07 - 11:23 #1390375
седня еду по анапке,грубо подрезает меня в стреднем ряду микроавтобус мерс помоему,с крайнего правого ряда (был припаркован рядом с магазином Владос) решил поехать в крайний левый и без поворотника на меня,я в тормоз и в сигнал уперся :D ,смотрю он в зеркало заднего вида чето возбухает,обгоняю чтоб глянуть, так сказать, на лицо,а тот тИпа машет тормози(или чтото такое,махал короче),и сам поворачивает уже,ну я ему средний палец,так и разъехались я прямо,он на лево :P
ну остановился бы я с ним,вышел,ну и че слово за слово... ну дал бы ему ..... и че,куча свидетелей,машина с номерами,а по номерам искать не долго,этот же клоун пойдет в милицию и накатает на меня заяву,хотя сцуко сам не прав,че за понты,купил мерседес,ездий как человек
цитата приват /
celica404 / 08.02.07 - 11:24 #1390378
Черный гольф4 с прямотоком дв 2.8 механика 200л/с,часто с ним цепляюсь на мерседесе 2.8,бодро он едет:)
цитата приват /
Diablo / 08.02.07 - 12:40 #1390475
QUOTE
смотрю он в зеркало заднего вида чето возбухает

Вот таких обапелов развелось........ :angry:
цитата приват /
qpstrd / 08.02.07 - 12:45 #1390485
обаплов ф топку!!!!! даешь движение с наклейками, сайтом и акциями протеста!!!!! Вспомните дело Щербинского, не дадим бесконтрольно повышать цены на топливо.......

:) :) :)
цитата приват /
hlu386 / 08.02.07 - 12:56 #1390506
Лэндролетчик
Не забывай, что наша банановая республика ломится в ВТО, тогда бензин будет от 2 евро за литр :-)
цитата приват /
qpstrd / 08.02.07 - 13:00 #1390512
даешь невступление в ВТО!!!:))))
цитата приват /
ILYA M / 08.02.07 - 13:19 #1390537
Даешь Новороссийску независимость от края!
цитата приват /
Crow / 08.02.07 - 13:23 #1390545
QUOTE (novotuner @ 08.02.07 - 11:23)
...решил поехать в крайний левый и без поворотника на меня,я в тормоз и в сигнал уперся :D ,смотрю он в зеркало заднего вида чето возбухает,обгоняю чтоб глянуть, так сказать, на лицо...

меня всегда улыбает когда вот так вот, после того как лопухнулся на дороге (ну, у всех же бывает, недоглядел, отвлекся...), обгоняют и начинают на тебя смотреть, пристально так, иногда даже по губам читаешь, что о тебе думают.
а потом так резко по газам, типа "смотри, бл$, как надо ездить".
детство, чесслово.
если каждый, в отношений которого, допустили какую-то ошибку на дороге, будет гоняться за провинившимся, представляете какие гонки начнутся у нас в городе.

P.S. здесь не имею в виду откровенное хамство на дороге, как в случае с novotunerom и т.п. выкрутасы, когда и не грех объяснить, что человек не прав.
цитата приват /
Diablo / 08.02.07 - 13:25 #1390548
А что даёшь? Давайте брать? :D
цитата приват /
celica404 / 08.02.07 - 14:19 #1390626
Не хочу 2 евро за литр,я на 98 езжу:(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.02.07 - 14:57 #1390683
QUOTE (Crow @ 08.02.07 - 14:23)
меня всегда улыбает когда вот так вот, после того как лопухнулся на дороге (ну, у всех же бывает, недоглядел, отвлекся...), обгоняют и начинают на тебя смотреть, пристально так, иногда даже по губам читаешь, что о тебе думают.
а потом так резко по газам, типа "смотри, бл$, как надо ездить".
детство, чесслово.
если каждый, в отношений которого, допустили какую-то ошибку на дороге, будет гоняться за провинившимся, представляете какие гонки начнутся у нас в городе.

P.S. здесь не имею в виду откровенное хамство на дороге, как в случае с novotunerom и т.п. выкрутасы, когда и не грех объяснить, что человек не прав.

Вот в таких случаях спасает хорошо тонировка :)
цитата приват /
celica404 / 08.02.07 - 15:40 #1390782
В таких случаях я сам газу даю,и что-то не помню чтобы кто то поймал:)
цитата приват /
novotuner / 08.02.07 - 15:50 #1390799
QUOTE (Crow @ 08.02.07 - 14:23)
QUOTE (novotuner @ 08.02.07 - 11:23)
...решил поехать в крайний левый и без поворотника на меня,я в тормоз и в сигнал уперся  :D ,смотрю он в зеркало заднего вида чето возбухает,обгоняю чтоб глянуть, так сказать, на лицо...

меня всегда улыбает когда вот так вот, после того как лопухнулся на дороге (ну, у всех же бывает, недоглядел, отвлекся...), обгоняют и начинают на тебя смотреть, пристально так, иногда даже по губам читаешь, что о тебе думают.
а потом так резко по газам, типа "смотри, бл$, как надо ездить".
детство, чесслово.
если каждый, в отношений которого, допустили какую-то ошибку на дороге, будет гоняться за провинившимся, представляете какие гонки начнутся у нас в городе.

P.S. здесь не имею в виду откровенное хамство на дороге, как в случае с novotunerom и т.п. выкрутасы, когда и не грех объяснить, что человек не прав.

ну лоханулся и пусть едет дальше,хорошо я отормозиться успел,че он еще пасть разевает,пусть лучше глаза разувает вовремя,один чтоли на дороге!

другие запоров косяк на дороге поморгают аварийкой - типа извини,проеб..... B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.02.07 - 15:53 #1390808
QUOTE (novotuner @ 08.02.07 - 16:50)
другие запоров косяк на дороге поморгают аварийкой - типа извини,проеб..... B)

Вообще, это зачастую благодарность за то что пропустил или "пропустили" вынужденно :) потому-что пока внаглую не вылезешь, до вечера будешь поворотником моргать :)
цитата приват /
Crow / 08.02.07 - 16:13 #1390845
QUOTE (novotuner @ 08.02.07 - 15:50)
другие запоров косяк на дороге поморгают аварийкой - типа извини,проеб.....  B)

вот вот, сам тогда делаю, если случается, что накосячил
и тебе когда так в ответ "извиняются", уже не так страшным кажется косяк.

QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.02.07 - 15:53)
Вообще, это зачастую благодарность за то что пропустил или "пропустили" вынужденно  потому-что пока внаглую не вылезешь, до вечера будешь поворотником моргать

кстати, на днях, за 1,5 часа езды по городу приходилось раза 3 выезжать задом в пробку и т.п. все три раза, буквально через несколько секунд, останавливались, дав возможность влиться в поток по-человечески.
все разы благодарил "аварийкой". очень приятны такие ситуации на дороге. после такого, хочешь, не хочешь - сам становишься вежливее и делаешь так же. так что польза на лицо :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос