главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Миледи / 05.02.07 - 21:56 #1386466
:ph34r:
цитата приват /
Mr_Jet / 05.02.07 - 22:01 #1386473
Около 20.30 черный VW Golf 4 с намеком на тюнинх нажимал тапку "в пол" на Советов, с лосинной переставкой и т.п. кренделями. И как можно в свете последних событий такое исполнять...
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.02.07 - 22:11 #1386486
Golf4 хоть пол этой тапкой продави, так не ускорится :-)
цитата приват /
Пашка Америка / 06.02.07 - 01:04 #1386673
обижаешь Вадик, не все гольфы одинаково хороши, бывают исключения. ;) бывают чрезвычайно хороши.
цитата приват /
Alexei13 / 06.02.07 - 01:38 #1386706
QUOTE (Mr_Jet @ 05.02.07 - 22:01)
Около 20.30 черный VW Golf 4 с намеком на тюнинх нажимал тапку "в пол" на Советов, с лосинной переставкой и т.п. кренделями. И как можно в свете последних событий такое исполнять...

этот гольф не раз меня атаковал... штурмовик хренов <_< :angry:
один из родствеников погибшего на Советов парня (таксист) упоминал этот Гольф: "...черный VW Golf будет следующей жертвой своего же дибилизма..."
цитата приват /
hlu386 / 06.02.07 - 03:31 #1386738
Я прыгнул на бордюр у самолёта в гололёд, требуется небольшая кузовная работа + замена полуоси.
цитата приват /
Crow / 06.02.07 - 08:53 #1386803
QUOTE (Вадик Янчук @ 05.02.07 - 22:11)
Golf4 хоть пол этой тапкой продави, так не ускорится :-)

на рынке месяц назад продавали golf4. 280 л.с.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.02.07 - 09:49 #1386867
QUOTE (Mr_Jet @ 05.02.07 - 23:01)
Около 20.30 черный VW Golf 4 с намеком на тюнинх нажимал тапку "в пол" на Советов, с лосинной переставкой и т.п. кренделями. И как можно в свете последних событий такое исполнять...

Частенько его вижу.. очередной мажор?
цитата приват /
м068мм / 06.02.07 - 12:55 #1387276
У этого VW Golf 4 еще выхлопные трубы кривые, Ха. один раз завязался с ним, по городу трудно с ним, оторвано ездит, но только вышли на свободное место, после Лукойл заправки, на развилке на Абрау, собрался его рвать, он сразу ушел на заправку Роснефть (красиво ушел, Ха). Вот такой вот Гольф
цитата приват /
ILYA M / 06.02.07 - 20:23 #1388039
А что, есть серийные гольфы о 280 л.с.?
цитата приват /
Noodzy / 06.02.07 - 21:03 #1388083
А Гольф новороссийский??? Я его частенько видел в Кабардинке и пару раз в Гелене. А вот красный гольф в тюнинге точно с гелена.
цитата приват /
м068мм / 07.02.07 - 08:46 #1388459
Есть еще Гольф с тюнингом АВТ, красивый, есть Гольфы (3,2 GT) сильные это беспорно
цитата приват /
Пахан / 07.02.07 - 17:42 #1389347
этот гольф чёрный каждый вечер круги на советов наворачивает, с полуоткрытым окном, музыкой и иногда торчащей рукой из окна... недавно ездил с надписью продам, теперь вроди стёр.
цитата приват /
mrVa / 07.02.07 - 17:55 #1389365
QUOTE (Пахан @ 07.02.07 - 17:42)
этот гольф чёрный каждый вечер круги на советов наворачивает, с полуоткрытым окном, музыкой и иногда торчащей рукой из окна... недавно ездил с надписью продам, теперь вроди стёр.

Маникюр? Тату? Родинки? :D
цитата приват /
Пахан / 07.02.07 - 23:48 #1389891
а сегодня вечером с нудзи стояли на свободе, так в этом гольфе дргой водитель...кавказец вроди... :o ...но тож круги наворачивает....мы с нудзи сделали вывод что у него в салоне инструкция по кругам на советов.... :D
цитата приват /
Пашка Америка / 08.02.07 - 00:12 #1389929
Я его тоже вечером видел мчащегося на Советов, с волгой гнали. :)
Видел сегодня 99ю серебристую без номеров на магистральной с наклейкой автофорума, несся по встречке, когда все дружно стояли в пробке. Хто этот отчаянный хлопец?
цитата приват /
Alexei13 / 08.02.07 - 02:36 #1390034
QUOTE (Пахан @ 07.02.07 - 23:48)
а сегодня вечером с нудзи стояли на свободе, так в этом гольфе дргой водитель...кавказец вроди... :o ...но тож круги наворачивает....мы с нудзи сделали вывод что у него в салоне инструкция по кругам на советов.... :D

помоему гольф с левым рулем, а кавказец справа сидел :D мож конечно и за рулем кавказец... а какая вобще разница? :D

Кто там хотел Кузов-стелс? :D Я мимо вас 3 раза проезжал, 2 раза парковался неподалеку.
цитата приват /
Лабрадор / 08.02.07 - 07:56 #1390097
Тоже столкнулась с "неприметным " :) гольфом вчера. Стояла на светофоре на Видова вечером, а он с рёвом по встречке вжик B)
цитата приват /
MaR / 08.02.07 - 09:21 #1390162
А давайте на него облаву устроим !!! :D :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.02.07 - 09:45 #1390195
Видел 99 голубоватого цвета с наклейкой, номер кажется 397..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос