главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
LEO / 22.01.07 - 21:07 #1366014
QUOTE (Пашка Америка @ 22.01.07 - 20:54)
маршрутка на 28 маршруте, уж больно нервный мужик в ней

Это, скорее, правило, чем исключение! :D По-хорошему, пи?*%лей заслуживает каждый второй водила маршрутки, или ком. автобуса.

Кстати, о ком. автобусах. За последние три дня уже в третий раз наблюдаю одну и ту же картину: новый светофор на Дзержинского. Красный. Народ стоит. Однако, водитель ПАЗика 11 маршрута, игнорируя запрещающий сигнал, обгоняя остановившиеся ряды по встречке (!это на Дзержинского), проезжает перекресток. Номера не помню, но либо это один такой джигит на маршруте выискался, либо слов нет... Они просто ох...ели!:angry: :angry:
цитата приват /
Пашка Америка / 22.01.07 - 21:11 #1366018
А один такой хренов шумаХер на газели уже упоролся на пр.Ленина сегодня в семерку.
цитата приват /
MaR / 22.01.07 - 21:26 #1366054
QUOTE
Однако, водитель ПАЗика 11 маршрута, игнорируя запрещающий сигнал, обгоняя остановившиеся ряды по встречке (!это на Дзержинского), проезжает перекресток. Номера не помню, но либо это один такой джигит на маршруте выискался, либо слов нет... Они просто ох...ели!:angry: 

блин этот придурок на Пазе мне седня попался ..жаль номер меаршрута не заметила ....а может это у них эпидемия ???
я на Г-д с Дзержинского налево от поля чудес поворачивала - этот далпаеп промчал КОНКРЕТНО на КРАСНЫЙ !!! я попутала аж - ужее машины сверху и снизу поехали у них зеленый загорелся а этот мудак ехал себе когда я уже пересекать перекресток начала - сигналила ему а он даже башку не повернул !!!!Мы с Сэмплером ах...ели просто
цитата приват /
DRC / 22.01.07 - 21:30 #1366063
MaR а что ж вы его не достали из авто ??? попинали хорошо .. поумнел бы он?
цитата приват /
MaR / 22.01.07 - 21:34 #1366078
он на Пазике был :D
цитата приват /
dok / 22.01.07 - 21:36 #1366086
или Ромчик засцал? :D :(

кстати ПАЗики достали,я каждый день на 19 катаюсь в школу и обратно----манера езды ППЦ :ph34r: а еще у них соревнования с 11ми по утрам :ph34r:
цитата приват /
Миледи / 22.01.07 - 21:40 #1366098
QUOTE
Миледи, а меня наоборот нагрели на 50ник.

Пашка Америка, а Вы пристегивайтесь ;) 50 рублей тоже деньги! :)
цитата приват /
Советикус / 22.01.07 - 21:40 #1366099
ЛЮДИ!!
Вот уж даже незнаю.. Поздравьте меня что-ли..
Я сегодня первый раз выехал на практические занятия по вождению..

Пиндец короче.. я конечно думал, что в городе много долпаепофф, которые незнают правила, или может просто они не для них писаны, но чтобы СТОЛЬКО уродов на один кв.км это уже через чур..
Как минимум у них считается за правило подрезать.. Как максимум это пропустить знак "уступи дорогу"..

В водителях автомобилей типа ГАЗель я все больше убедился, что это конченные диблоиды..
цитата приват /
Миледи / 22.01.07 - 22:00 #1366133
:D
О! сколько еще "открытий" Вас ждет на дорогах нашего славного города и не только города! :D

Кстати, поздравляю. Удачи. и помните, (поворчу как старая грымза :D ) соблюдение ПДД продлевает жизнь Вам и окружающим, а так же сохраняет Ваши денежные средства.
не соблюдение ПДД рано или поздно заканчивается печально...
и еще, ВСЕГДА оценивайте ситуацию на дороге. иногда бывает необходимо сделать что-то не так как всегда. ;)
цитата приват /
Лабрадор / 22.01.07 - 22:52 #1366204
QUOTE (Советикус @ 22.01.07 - 21:40)


Пиндец короче.. я конечно думал, что в городе много долпаепофф, которые незнают правила, или может просто они не для них писаны, но чтобы СТОЛЬКО уродов на один кв.км это уже через чур..
Как минимум у них считается за правило подрезать.. Как максимум это пропустить знак "уступи дорогу"..

В водителях автомобилей типа ГАЗель я все больше убедился, что это конченные диблоиды..

День на день не приходится :)

Бывает,что все вежливы куда там,все прям знакомы с ПДД...а бывает ,что только успеваешь матюкаться, бледнеть , проверять свою реакцию :(

цитата приват /
LEO / 23.01.07 - 09:57 #1366561
QUOTE (Советикус @ 22.01.07 - 21:40)
ЛЮДИ!!
Вот уж даже незнаю.. Поздравьте меня что-ли..
Я сегодня первый раз выехал на практические занятия по вождению..

Пиндец короче.. я конечно думал, что в городе много долпаепофф, которые незнают правила, или может просто они не для них писаны, но чтобы СТОЛЬКО уродов на один кв.км это уже через чур..
Как минимум у них считается за правило подрезать.. Как максимум это пропустить знак "уступи дорогу"..

В водителях автомобилей типа ГАЗель я все больше убедился, что это конченные диблоиды..

Если не путаю, то нечто подобное, чуть ли не слово в слово, при тех же обстоятельствах (выехал на учебную езду) не так давно писал Hooligan где-то тут. :D :D
цитата приват /
Советикус / 23.01.07 - 11:39 #1366807
LEO,

Видимо это тенденция города..
Остается надеяться, что в полку дорожных хамов и неучей пополнения не будет..
цитата приват /
romaneus / 23.01.07 - 11:57 #1366859
Советикус! Мы все хамы в той или иной мере, только кто-то постоянно, а кто-то изредка. Ты тоже будешь таким.
цитата приват /
LEO / 23.01.07 - 12:10 #1366875
QUOTE (Советикус @ 23.01.07 - 11:39)
LEO,

Видимо это тенденция города..
Остается надеяться, что в полку дорожных хамов и неучей пополнения не будет..

Привыкнешь к движению. И научайся не замечать, иначе поездки за рулем будут мучением
цитата приват /
romaneus / 23.01.07 - 12:15 #1366882
Согласен с Лео. Замечать будешь только явные нарушения
цитата приват /
Советикус / 24.01.07 - 13:03 #1368985
МЛИН!!
Друзья.. помогите в ПДД разобраться..
В частности по проезду перекрестков и поворотов..

ИТАК, допустим мы приближаемся к перекресечению с дорогой на которой присутствует много-полосное движение (допустим две полосы в каждом направлении).
Согласно ПДД: при повороте направо ТС должно держаться ближе к правой части, то есть и поворочивать мы будем в крайний правый ряд..
А теперь собственно ВОПРОС:
В какую полосу мы имеем право поворачивать при повороте налево?? В крайнюю правую?? В крайнюю левую?? Или в любую??

На мой взгляд, наш поворот в крайнюю правую полосу, в данном случае, будет создавать помеху для встречного транспорта который поворачивает направо в эту самую полосу..
цитата приват /
LEO / 24.01.07 - 13:18 #1369037
Советикус, при повороте налево ты можешь занять как правую, так и левую полосу, предварительно уступив дорогу транспорту, движущемуся со встречного направления прямо и направо, а также пешеходам, переходящих дорогу, на которую ты собираешься повернуть.
цитата приват /
romaneus / 24.01.07 - 13:19 #1369039
Это бы наглядно увидеть, так много вариантов
цитата приват /
Советикус / 24.01.07 - 13:39 #1369094
LEO,
Так я вот тоже так думал, что в любую полосу..
Но вот инструктор вождения мне почему-то все время твердил, что при поворотах и направо и налево я должен поворачивать только в крайний правый ряд..

romaneus,
Хорошо..
Рассмотрим применительно к нашему городу:
Перекресток Революции 1905г. и ул.К.Маркса.
Я еду по ул.Революции 1905г. по направлению к ул.Советов. Перекресток с ул.К.Маркса.
Мне надо повернуть налево на ул. К.Маркса. В любую из двух полос на К.Маркса я могу поворачивать??


КСТАТИ!!
Пока ездил заметил, что ВЕСЬ транспорт который поднимается по ул.Революции 1905г. от Набережной, подъезжая к перекрестку Революции-Мира, УПОРНО не хочет уступать дорогу согласно знака 2.4.. Уроды млин.. Они думают, что им будут уступать как по помехе справа..
цитата приват /
LEO / 24.01.07 - 13:48 #1369122
QUOTE (Советикус @ 24.01.07 - 13:39)
LEO,
Так я вот тоже так думал, что в любую полосу..
Но вот инструктор вождения мне почему-то все время твердил, что при поворотах и направо и налево я должен поворачивать только в крайний правый ряд..

romaneus,
Хорошо..
Рассмотрим применительно к нашему городу:
Перекресток Революции 1905г. и ул.К.Маркса.
Я еду по ул.Революции 1905г. по направлению к ул.Советов. Перекресток с ул.К.Маркса.
Мне надо повернуть налево на ул. К.Маркса. В любую из двух полос на К.Маркса я могу поворачивать??


КСТАТИ!!
Пока ездил заметил, что ВЕСЬ транспорт который поднимается по ул.Революции 1905г. от Набережной, подъезжая к перекрестку Революции-Мира, УПОРНО не хочет уступать дорогу согласно знака 2.4.. Уроды млин.. Они думают, что им будут уступать как по помехе справа..

Странный у тебя инструктор. Я хоть и сдавал экзамены в 97 году, но до сих пор помню этот билет с поворотом налево и вопросом - в какую из полос. И ответом - в любую!
Поэтому на Революции я сворачиваю на К.Маркса сразу в левую полосу, потому что ПДД не противоречит! Наоборот - поворот налево сразу в правую полосу - маразм и не поддается логике. Представь перекресток Московская/Анапское, когда тебе из кармана нужно выехать в сторону круга. Попрешься в правый ряд??

По поводу Революции/Мира - это не от нежелания уступать дорогу. Это один из многих ублюдочных перекрестков, который просто так (уступил-поехал) не проезжается. Там только внаглую нужно проезжать (ну не нарожон, конечно! :) ), иначе останешься там надолго. Вдобавок, обзору сверху мешает припаркованный транспорт. Опытные водилы знают этот перекресток, поэтому редко кто сигналит тем, кто с Революции прорывается через Мира.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос