главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
ILYA M / 17.01.07 - 18:01 #1359517
У меня на Л.Шмидта седня чуть ДТП не случилось.
Пробочка в левом ряду, правый абсолютно свободен, почти до светофора. Встал в правый ряд и поехал. Где то из середины левого ряда смотрю, Хюндай гетц (г/н 414, голубого цвета) высунул пол рожи, у меня противотуманки включены, на всяк случай посигналил, думаю он заметил. Ан нет, он какого то хрена выскочил дальше, мне чтоб не ударить его пришлось чуть ли не по остановке проехать, где люди стоят.
цитата приват /
Drive / 18.01.07 - 00:39 #1359872
QUOTE
это что ли антиродар?????
Радар-детектор называется. Антирадар - это глушилка. Сканер - аппарат переводящий инфу с бумажного носителя на цифру! :)
цитата приват /
Миледи / 18.01.07 - 11:07 #1360199
QUOTE
нет, компьютерный. Желательно А3 формата. Его надо кидать в табло гаишнику и тогда его радар не сработает на твоё превышение.


:D :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.01.07 - 16:31 #1360797
QUOTE (ILYA M @ 17.01.07 - 19:01)
У меня на Л.Шмидта седня чуть ДТП не случилось.
Пробочка в левом ряду, правый абсолютно свободен, почти до светофора. Встал в правый ряд и поехал. Где то из середины левого ряда смотрю, Хюндай гетц (г/н 414, голубого цвета) высунул пол рожи, у меня противотуманки включены, на всяк случай посигналил, думаю он заметил. Ан нет, он какого то хрена выскочил дальше, мне чтоб не ударить его пришлось чуть ли не по остановке проехать, где люди стоят.

Может он твой сигнал воспринял как типа: "разрешаю, давай езжай" :)
цитата приват /
ILYA M / 18.01.07 - 17:40 #1360921
Может быть, но тогда он придурок трижды. Глазам надо верить, а не ушам - не мыши летучие все таки! 8)
цитата приват /
mrVa / 18.01.07 - 18:57 #1361012
QUOTE (ILYA M @ 17.01.07 - 18:01)
У меня на Л.Шмидта седня чуть ДТП не случилось.
Пробочка в левом ряду, правый абсолютно свободен, почти до светофора. Встал в правый ряд и поехал. Где то из середины левого ряда смотрю, Хюндай гетц (г/н 414, голубого цвета) высунул пол рожи, у меня противотуманки включены, на всяк случай посигналил, думаю он заметил. Ан нет, он какого то хрена выскочил дальше, мне чтоб не ударить его пришлось чуть ли не по остановке проехать, где люди стоят.

Точно такой же маневр на перекрёстке Дзержинского и Г. Десантников, по направлению в 14-й мкрн, совершил передо мной синий Фокус II (хетчбек) с наклейкой автофорума. Вырулил из левого ряда, где собрался народ, поворачивающий влево, в средний, мне буквально "под колёса" и умчался "под жёлтый". Даже не моргнул "поворотом"... :blink:
цитата приват /
Fermer / 18.01.07 - 20:34 #1361126
Значит не под колёса.
цитата приват /
Dimitrius / 18.01.07 - 21:48 #1361229
гы это случайно не фокус с 5-й страницы автофотогалереи ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 18.01.07 - 22:20 #1361263
О, г-жа Миледи снова с нами. :)
цитата приват /
Phantom_002 / 18.01.07 - 23:33 #1361358
В последнее время нарисовалась такая тенденция - двигаясь по Энгельса в среднем ряду, и поворачивая направо к гор.пляжу на светофоре, можно получить душевный удар в бок. Дело в том, что свежее поколение ошпарков не в курсе, что из крайнего правого - только направо. Сейчас стало модно ездить прямо!!! :angry:
цитата приват /
ILYA M / 18.01.07 - 23:49 #1361396
и чей же этот синий фокус, интересно?
Антигероя - в студию!
цитата приват /
Drive / 19.01.07 - 02:10 #1361478
Меня седня таксист засадил в задний бампер на повороте 1905/Летехи. Еще вылез и начал на меня орать: ты че подрезаешь! А главное засадил в ж@#у... Я не стал качать, народ пожалел пол шестого было, а у меня коцка в сантиметр.
цитата приват /
MaR / 19.01.07 - 09:04 #1361562
Деня - да шо ж тебе так не везет последние дни !!!!Ну ка прекращай :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.01.07 - 09:32 #1361597
QUOTE (ILYA M @ 19.01.07 - 00:49)
и чей же этот синий фокус, интересно?
Антигероя - в студию!

Я так полагаю что только Данила..
Только у него не синий цвет

QUOTE
В последнее время нарисовалась такая тенденция - двигаясь по Энгельса в среднем ряду, и поворачивая направо к гор.пляжу на светофоре, можно получить душевный удар в бок. Дело в том, что свежее поколение ошпарков не в курсе, что из крайнего правого - только направо. Сейчас стало модно ездить прямо!!!


Да это не в последнее время, это там всегда было
Поэтому я стараюсь поворачивать там только с крайнего правого - самый надежный вариант.
цитата приват /
Drive / 19.01.07 - 09:53 #1361624
QUOTE
Деня - да шо ж тебе так не везет последние дни !!!!Ну ка прекращай 

год начинается хорошо, интересно дальше - больше?
цитата приват /
Volosator / 22.01.07 - 09:13 #1364817
Бойтесь негодяя на тоёте ипсум №181
Сегодня на Революции сложил мне зеркало. Еду прямо в правом ряду после перекрёстка с Энгельса, а ипсум слева от меня (прямо и направо). И, несмотря на то что у него правый руль и мы поравнялись(видно же всё!), без предупреждения жмётся вправо, т.е. на меня, типа автобус объехать... и цепляет этот чайнег зеркало (хорошо, что складное, всё ок)
Его вообще-то было и раньше заметно: рыскал по дороге и несколько раз подрезал без предупреждения. А после "зеркала" притих... видимо, тётка-пассажирка нафтыкала.

Чувак, пользуйся поворотниками и соблюдай разметку, ибо это было предупреждение свыше!
И это... научись свои габариты контролировать.
На первый раз прощаю :angry:
цитата приват /
абрикос / 22.01.07 - 09:24 #1364830
А меня достало что развелось куча самовлюбленных водил, совершенно не утруждающих себя включением поворотников. Нагло перестраиваются из ряда в ряд - видимо думают что их все видят и сами догадаются обо всем. Я конечно догадываюсь - но включение поворотника - это элементарная просьба - типа - "Пропусти в свой ряд". И езжу вроде бы не на развалюхе какой-нибудь, чтобы так поступали. Приходится заталкивать обратно в свой ряд... и дистанцию держать минимальную, чтобы отсекать умников, накипело короче
цитата приват /
Миледи / 22.01.07 - 18:26 #1365832
ага, а когда включаешь поворотник от тебя шарахаются в разные стороны. неужели народ так отвык от включенного ПЕРЕД маневром поворотника?!

ЗЫ: ГАЙцы на днях остановили чтобы спросить: почему я пристегнута ремнем безопосности! :D а вы о поворотниках!
цитата приват /
MaR / 22.01.07 - 20:41 #1365971
QUOTE
и дистанцию держать минимальную, чтобы отсекать умников, накипело короче


Да дистанцию правда приходицца минимальную держать ..держишь нормальную - какой-нит умнег все равыно вщимицца попытаецца ...так что все равно дисчтанция сократицца
цитата приват /
Пашка Америка / 22.01.07 - 20:54 #1365993
Миледи, а меня наоборот нагрели на 50ник.
А вообще есть такая маршрутка на 28 маршруте, уж больно нервный мужик в ней, в следующий раз если пересекусь с ним пи?*%лей получит неслабо. :angry: Вывел меня сильно. номера не запомнил, но отличительные черты газели помню.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос