главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Шатун / 12.12.06 - 00:04 #1317985
QUOTE
Оштрафовали на 100 руб :-)

Правильно сделали.
цитата приват /
hlu386 / 12.12.06 - 00:11 #1317995
Шатун
Им повезло, что я не на мотоцикле был.
цитата приват /
Шатун / 12.12.06 - 00:14 #1317998
Путаешь ты.. Тебе повезло. У нас люди долго на моциках не ездят...
цитата приват /
romaneus / 12.12.06 - 15:43 #1318804
Ставте сканеры, удобная штука однако и стоит дешево
цитата приват /
K23rus / 12.12.06 - 16:12 #1318847
QUOTE
Ставте сканеры, удобная штука однако и стоит дешево


Какие есче сканеры??????????

Жадный гаец-мертвый гаец!
Добрый гаец-бедный гаец! B)
цитата приват /
Ботаник / 12.12.06 - 16:51 #1318940
QUOTE
когда домой приехали "ботаники" чуть не впороли

попрошу не преходить на личности... :D
цитата приват /
hlu386 / 12.12.06 - 19:54 #1319176
Шатун
Я не новичок на 2колёсной технике. Просто конкретно на японских мотиках опыта вождения пока не имею.
цитата приват /
dok / 12.12.06 - 20:01 #1319181
Ботаник,я же не про тебя))))ну ладно,божьи одуванчики....пойдет? :blink: :D
цитата приват /
Phantom_002 / 12.12.06 - 23:59 #1319384
Хотелось бы отметить магическую езду пристарелых шумахеров!!! Вот уж шахиды в чистом виде :ph34r: ! От них не скроешься, сволочи, тупо бьют на вынос! А главное причины "оригинальные" как всегда-не видел,смотрел в другую сторону,нагнулся за телефоном,а самое популярное-ЖЕНА ПОМЕШАЛА! Как будто она его за руль хватала или на тапку давила! Я их откровенно боюсь!
цитата приват /
Borman45 / 13.12.06 - 10:13 #1319669
И правильно-жён бояться нужно :P ,чужих особенно ;)
цитата приват /
Николай / 13.12.06 - 12:55 #1319949
QUOTE (romaneus @ 12.12.06 - 15:43)
Ставте сканеры, удобная штука однако и стоит дешево

Сканер помогает когда менты им водят по потоку машин, при прицельно стрельбе сканер не поможет. Пропасут Уроды
цитата приват /
K23rus / 13.12.06 - 13:09 #1319969
QUOTE
Сканер помогает когда

это что ли антиродар?????
цитата приват /
mrm / 13.12.06 - 13:31 #1320024
нет, компьютерный. Желательно А3 формата. Его надо кидать в табло гаишнику и тогда его радар не сработает на твоё превышение.
цитата приват /
romaneus / 13.12.06 - 15:28 #1320253
QUOTE (K23rus @ 13.12.06 - 14:09)
QUOTE
Сканер помогает когда

это что ли антирадар?????

В народе антирадар, но они запрещены, т.к. имеют своё излучение и мешают работе радаров, а сканер не имеет своего излучения, это приемник который определяет, что происходит облучение вашего авто, т.е. кто-то им заинтересовался.
Сканер может не помочь только в случае, если вы едете один по трассе и с небольшого расстояния, скажем из-за поворота стрельнут именно в тебя, тогда звучит длинный продолжительный сигнал, тогда уже поздняк метаться, но если сигнал одиночный или прерывистый, то можно спокойно сбросить скорость, т.к. еще не вошел в зону действия радара. Все сканеры имеют режимы город и трасса. В городском режиме его чувствительность понижается, т.к. город это джунгли с различным излучением. В режиме трасса он более чувствителен, в т.ч. и помехам.
цитата приват /
Barmaley / 03.01.07 - 23:26 #1343847
2 числа в пол десятого возвращался домой из гаража, на углу дома по Алексеева 25 и Карамзина 23 чуть не был сбит какими-то укуренными девками. В 5 метрах от меня 14-тка вылетела из-за поворота, перескочила через бордюр, проехала по тротуару, сбила напроч дерево и каким-то чудом миновав фонарный столб, перескочила через ямку и новый бордюр высотой 20 см (кто там живет поймет о чем я). Это машину не остановило и только запрыгнув на следующий бордюр машина остановилась, был четко слышен звук спускающей покрышки. Я немного постоял оторопело, думал может человеку плохо стало, а оттуда вывалила девица поменялась местом с пассажиркой и погазовав поехали дальше. Возле гаражей походу стояли их корефаны, духан стоял соответствующий... Блин, из арки на встречу снова выскакивает эта машина, но уже через каждые 10 метров тормозит (не свернем так остановимся :) и скрипя колесными дисками по асфальту проносится дальше. Ей богу хотелось достать их и отметелить, хорошо на пути им никто не попался!
Тачка думаю от такого развлечения на дурную голову в хлам. Дибилы !!! :angry:
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 09:25 #1344043
есть у нас такой Афтофорумец с наклейкой с надписью ВОЛШЕБКИН, но могу и ошиботься, на минивене ездит ... Тебе как права подарили или ты их в лотерею выиграл ???
мы тебя чуть не смяли ... ты что знаки уступи дорогу игнорируешь... благо у нас тормоза сработали ... я бы тебя перевернул ....
цитата приват /
dok / 04.01.07 - 10:08 #1344060
Игорек,надо было так и сделать... :D

цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 10:22 #1344068
ну мне пофиг что было я на джипе пер .. только вот на перекрестке стояла 99 если бы я в него влетел то акурат на него направил ... и все .....
цитата приват /
Fermer / 04.01.07 - 19:52 #1344533
Пару раз ехал за Волшебником по городу,ничего плохого сказать не могу.Один раз вообще в ужасных погодных условиях.В прочем у кого нет ошибок при вождении,у кого машина в гараже :P
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.01.07 - 17:28 #1359452
Раздражают уроды, срезающие из среднего ряда левый в повороте на Л. Шмидта с Революции. Едешь себе справа спокойно паралельно с таким уродом, они иногда чуть быстрее из-за того, что левый ряд посвободнее, и в повороте так спокойненько начинают тебя щимить к тротуару. Пока, сцуко, не просигналишься как следует - в зеркало не посмотрят, так и режут, идиоты мля. А после сигнала часто смотришь, аж передернулись за рулем от испуга, спят блин!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос