главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
андреi / 14.11.06 - 09:38 #1279711
так ведь там видно же где машины поворачивают ;)
цитата приват /
MEXAHNK / 14.11.06 - 10:59 #1279832
На дороге как на войне - кто прозевал того убило. ПДД предельно чётко регламентируют наше поведение на дороге и незнакомая обстановка не отмазка и не повод для снисхождения при нарушении. Не успеваешь следить за знаками - езжай медленнее, но обстановку конролируй полностью.
цитата приват /
Fermer / 14.11.06 - 20:08 #1280529
Давно ли плакались некоторые,когда менялись знаки по Рубина и Новороссийской республике.Помню,в 1999 году,я не мог минут 20 проехать к Ж/Д вокзалу Краснодара.В то время там практически каждую неделю меняли знаки на противоположные.Пришлось в наглую проехать на кирпич,заплатить штраф,зато узнал у ментов как проехать и услышать совет в ближайший месяц не приезжать в Краснодар.
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 15.11.06 - 00:58 #1280850
Когда-то на лейтенанта Шмидтова было двустороннее движение. Под покровом ночи коварные менты установили там кирпич. Рано утром они стояли в засаде с большой сумкой для денех. Я сам видел, как все сонные горожане ехали прям под кирпич в лапы к хитрым гаишникам. И только единицы остановившись смотрели на знак и не знали куда им ехать дальше.
цитата приват /
McDuck / 15.11.06 - 08:00 #1280925
А все сводится к простой аксиоме:
Что бы не получать "привыкания" к постоянным маршрутам езды, надо каждый раз просто проверять наличие знаков на месте. Выходит что то вроде игры на угадал-не угадал. А там ли знак который висел еще вчера? А осталась ли яма за тем поворотом.
Повертье неожданный расклад на привычной дороге бывает намного чаще чем можно подумать. Ведь кроме замены знаков (что согласитесь бывает не часто) на дороге сеществует еще масса других неожиданностей.
цитата приват /
LEO / 15.11.06 - 09:37 #1281027
QUOTE (П_Е_П_П_И @ 15.11.06 - 00:58)
Когда-то на лейтенанта Шмидтова было двустороннее движение.

Помню времена, когда по Л.Шмидта можно было от пр. Ленина аж до Цедрика ехать! ;)
цитата приват /
навигатор / 15.11.06 - 12:03 #1281337
QUOTE (dok @ 10.11.06 - 16:29)
вот такие бесят больше всего....... :angry: покажу позже вторую фотку,в какой коробочке мы оказались среди грузовиков

прокатись в Сочи летом раза 3-4 и привыкнешь.



Народ, а меня пару раз на новом тролебасе (белый с зеленым низом) выдавила корова, которая была за рулем сохатого, на встречку. И главное оба раза одна и та же. Я еду в левом, а она так смело из правого в левый уходит объезжая кого-то. Хоть бы в зеркала поглядывала перед перестроением.
А вообще тралики, пазики и особенно маршрутки вообще отдельная тема.
В ней очень много матов будет
цитата приват /
ТОК / 15.11.06 - 12:08 #1281344
баба на черной целике просто смешная сама чуть меня невехала и че то мне расказывать стала .. за рулем п%$&а это на езда.
цитата приват /
навигатор / 15.11.06 - 12:13 #1281353
QUOTE (ТОК @ 15.11.06 - 12:08)
баба на черной целике просто смешная сама чуть меня невехала и че то мне расказывать стала .. за рулем п%$&а это на езда.

Согласись иногда бывает, что бабы хорошо ездят и могут дать фору многим мужикам. Хотя может исключение из правила только подтверждает оное.
Вот у меня жена не хочет ездить и сдавать на права и я не против, даже за.
Но ездить все-таки научил мало-ли какие в жизни ситуации могут приключиться.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.11.06 - 12:16 #1281361
QUOTE (навигатор @ 15.11.06 - 13:03)
А вообще тралики, пазики и особенно маршрутки вообще отдельная тема.
В ней очень много матов будет

Ага, так и есть! :)

цитата приват /
LEO / 15.11.06 - 12:22 #1281374
QUOTE (навигатор @ 15.11.06 - 12:03)
Народ, а меня пару раз на новом тролебасе (белый с зеленым низом) выдавила корова, которая была за рулем сохатого, на встречку. И главное оба раза одна и та же. Я еду в левом, а она так смело из правого в левый уходит объезжая кого-то. Хоть бы в зеркала поглядывала перед перестроением.
А вообще тралики, пазики и особенно маршрутки вообще отдельная тема.
В ней очень много матов будет

Насчет большого пассажирского транспорта не соглашусь. Если я вижу, что троллейбус/автобус начинает перестроение, я всегда дам ему место (если он не перестраивается прямо в меня!). Представьте себя на минуту не за рулем легковушки, а в кабине этого троллейбуса, с его ограниченными возможностями управляться в конкретной дорожной ситуации.
цитата приват /
Упавший Ангел / 15.11.06 - 13:40 #1281539
QUOTE (ТОК @ 15.11.06 - 12:08)
  .. за рулем п%$&а это на езда.



:o ТОК ты не прав! :angry:
цитата приват /
driverd1 / 15.11.06 - 15:00 #1281744
Троллейбусы, автобусы и маршрутки надо запретить!!!!!!! :D
цитата приват /
romaneus / 15.11.06 - 15:04 #1281757
Лучше частный транспорт запретить, нехрен кататься. :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.11.06 - 15:13 #1281781
Ну вот пердящие ПАЗики я бы точно запретил бы.
цитата приват /
driverd1 / 15.11.06 - 15:19 #1281801
QUOTE (romaneus @ 15.11.06 - 15:04)
Лучше частный транспорт запретить, нехрен кататься. :D

Не они не мешают, а вот из-за афтобусов маршрутоке и тралико проблемы. Мешаются вечно гады!!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.11.06 - 15:51 #1281875
Кстати, если у вас накопилось много негатива, проблем - то можно попытаться это исправить здесь: ИЗБАВЛЕНИЕ
цитата приват /
romaneus / 15.11.06 - 15:58 #1281892
QUOTE (driverd1 @ 15.11.06 - 16:19)
а вот из-за афтобусов маршрутоке и тралико проблемы. Мешаются вечно гады!!!!

Плохому танцору фаберже мешает.
Сколько человек везет маршрутка - 13, автобус - 23, троллейбус - 30, а легковушка - максимум 4-х человек. И кто кому мешает?
P.S. можно подумать давно перестал ездить на общественном транспорте.
цитата приват /
Анапа / 15.11.06 - 16:03 #1281909
Славянский мусор на дороге за сплошную вписал вместо части второй, часть третью втихаря. Была жутко удивлена в суде от такой наглой бессовестности падонка...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.11.06 - 16:13 #1281936
QUOTE (Анапа @ 15.11.06 - 17:03)
Славянский мусор на дороге за сплошную вписал вместо части второй, часть третью втихаря. Была жутко удивлена в суде от такой наглой бессовестности падонка...

А до суда ты протокол и постановление не читала что-ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос