главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Sherif / 11.10.04 - 19:14 #410454
Слушайте ну и темы создаете кто на кого обижен, за что и ч. Народ ездить надо учиться а не плакать в желетку. Все мы хамы уже за то что только сели за руль.
Хватить плакаться прям тошнит от таких примерных водителей.
цитата приват /
romaneus / 11.10.04 - 19:42 #410473
Шериф, а ты прав. Знаешь как говорят: В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечаем. Ведь, что ни говори, а самые примерные водители это "пеньки в шляпах".
цитата приват /
Пашка Америка / 11.10.04 - 19:45 #410476
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.10.04 - 19:47)
Пашка а ты поворотник включил перед тем как смещаться плавно стал? А то бывает смещается, человек, смещается и все никак сдвинуться не может.  :P

ASTRAL AXIS За 7 лет стажа за рулем и среднем годовом пробеге 50 тыс км. по городу, наверное этот моневр я изучил в совершенстве. Уж можешь в этом не сомневаться. :D ;)
цитата приват /
Sherif / 11.10.04 - 19:48 #410480
QUOTE (romaneus @ 11.10.04 - 20:42)
Шериф, а ты прав. Знаешь как говорят: В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечаем. Ведь, что ни говори, а самые примерные водители это "пеньки в шляпах".

Во во .
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.10.04 - 19:56 #410483
Хех, ок! Просто было как - то: еду по анапке, догоняю какую-то тачку (9 или 99, не помню точно), смотрю начинает ме-е-едленно смещаться вправо без поворотника. Так до светофора и доехали :P :angry: За рулем не поймешь кто, тонировка сильная была.
цитата приват /
Sherif / 11.10.04 - 20:02 #410491
А ты Серега кувалду вози чуть что в стекло, нефиг звои лица за пленку ховать :P
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.10.04 - 20:10 #410497
Ха-ха, зашибить боюсь, неохота срок потом мотать :P
цитата приват /
Вовка / 11.10.04 - 22:06 #410576
Номера на машинах много что говарят ХАМ
Бойтесь Вадика (Стаж мутится)
И меня (1.5 года без прав рассекаю)

Шучю :D :D
цитата приват /
NAFIK / 11.10.04 - 22:40 #410597
Боюсь спросить....................... как Вы еще до маршруток не добрались? :)
цитата приват /
хохол / 11.10.04 - 22:48 #410601
QUOTE (NAFIK @ 11.10.04 - 23:40)
Боюсь спросить....................... как Вы еще до маршруток не добрались? :)

маршрутки ето караул полный
цитата приват /
Пашка Америка / 11.10.04 - 22:50 #410606
Гонги маршруток, это как стрит рейсинг какой-то, задолбали. :angry:
цитата приват /
shAnsei / 11.10.04 - 23:52 #410648
не хамите мужики :)
цитата приват /
LEO / 12.10.04 - 00:26 #410656

За границей так не ездят. Там народ, наверное, прошел эту детскую стадию и все взаимовежливы.
Пешеход на переходе - все останавливаются, даже если одна машина на дороге; Зато никто не будет тебя пропускать в неустановленном месте.
Кто-то нечаянно подрезал (ну, бывает) - руку поднял, типа извини, задний водила ответил тем же и конфликт исчерпан ;)
Парковка с аварийкой в неустановленном месте не хляет - гаишник спокойненько выписывает квитанцию и за дворник (попробуй, не оплати!).
Я уже молчу про рядность, светофоры, скоростной режим и т.д.
Глядя на все эти прелести, пожалел своих соотечественников, тратящих нервы на всякую ерунду от своего же, зачастую, бескультурия! :D
(зарисовки из Барселоны)
цитата приват /
Volosator / 12.10.04 - 06:29 #410678
QUOTE
Гонги маршруток, это как стрит рейсинг какой-то, задолбали. 


Вспомнил "Звёздные войны - 1" в переводе Гоблина...
Эникей: "Я тоже хочу водить маршрутку!"
И пожизненное право поворота налево из крайнего правого...
:D
цитата приват /
Grigo / 12.10.04 - 08:50 #410733
У нас таким правом вся адыгея обладает !
цитата приват /
TRD / 12.10.04 - 09:16 #410756
у всех бывают разные повороты и из правого влево и из левого в право, просто у некоторых необходимость а у других - стиль езды. Я сам часто опаздываю и редко езжу по правому ряду. Но вроде не кого не напрягаю.

больше всего напрягает - едиш ночью по пустомй анапскому и какой-нибудь хер на раздроченной копейке по левому ряду 30 км/ч ползет и никуда не собирается сварачивать. :D

на самом деле - хочеш ездить - ездий и мирись с этим всем потому как это НАШЕ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ и нихера с этим не сделать.
цитата приват /
Dr.V / 12.10.04 - 11:56 #410831
С головы до ног облили, хамы. Жалко фотика нет. Машина как из задницы кинконга. :(
цитата приват /
Sly / 12.10.04 - 12:39 #410874
Вован, так тебя или тазик облили?
цитата приват /
Dr.V / 12.10.04 - 15:14 #410986
В основном тазик, мне харю немного забрызгало через щель в окне. Просто сейчас машина как в джиптриале поучавствовала. :D Хамы.
цитата приват /
Sly / 12.10.04 - 16:04 #411026
QUOTE (Dr.V @ 12.10.04 - 16:14)
В основном тазик, мне харю немного забрызгало

:D :lol: :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос