главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Пашка Америка / 26.10.04 - 22:30 #421285
Как-то раз ехали со знакомым ментом из Геленджика , он естественно поддатый. И че вы думаете? На посту наехали на него, отымели и сказали что до сраки его корочка. Он быстро протрезвел. :)
цитата приват /
LEO / 27.10.04 - 08:29 #421425
QUOTE (Пашка Америка @ 26.10.04 - 21:42)
У меня есть знакомый мент, который возвращаясь с праздника молодого вина из Абрау, поставил свой Опель на крышу. Чудом все остались живы. Воистину сильные ангелы хранители у органов правопорядка. :) И ведь не искоренишь. <_<

Сразу чё-то вспомнилось ДТП под Афонкой, когда пятеро ментов угодили под Камаз на Жигулях. Четверо - на тот свет, один в реанимацию.. Давненько, правда, было
цитата приват /
jason / 27.10.04 - 09:16 #421447
Видел я те Жигули. Судя по останкам - шестера, хотя трудно было точно определить. Странно, что в этой груде железа и один-то выжил...
цитата приват /
Eric / 27.10.04 - 12:36 #421667
QUOTE (Пашка Америка @ 26.10.04 - 21:42)
У меня есть знакомый мент, который возвращаясь с праздника молодого вина из Абрау, поставил свой Опель на крышу. Чудом все остались живы. Воистину сильные ангелы хранители у органов правопорядка. :) И ведь не искоренишь. <_<

а мент тот на посту владимировском пашет ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 27.10.04 - 20:18 #421995
Сегодня походу день езды без стоп сигналов, аж трое таких сегодня передо мной попадались. :angry: Запарили, неужели так трудно проверить?
цитата приват /
Алексей777 / 27.10.04 - 21:26 #422031
Еще раз про ментов на дороге!!!
буквально полчаса назад ехал по Дзержинке по среднему ряду, разогнался, вижу впереди менты прутся, ну я скорость сбросил, перестроился в краюнюю левую, уже хотел их обгонять, но тут вижу, они поворотником налево мигают - резко повернули у меня перед носом со средней полосы налево, в сторону Виктории... :angry: а если б я в этот момент газку прибавил?! О каком порядке на дорогах может идти речь, если его блюстители сами не х*ра ездить не умеют!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Пашка Америка / 27.10.04 - 22:11 #422054
Наверное подставами подрабатывают. :D
цитата приват /
Алексей777 / 27.10.04 - 22:20 #422059
QUOTE (Пашка Америка @ 27.10.04 - 23:11)
Наверное подставами подрабатывают. :D

да, это их новый прикол теперь! так сказать новый способ содрать денег с честных граждан! Так что будьте внимательны с ментами на дорогах!!! :o

цитата приват /
irakli / 27.10.04 - 23:47 #422099
и меня на семерке урод чуть не вьебал заднии ходом ехал а лампы не работают.
а за рулем x%& в очка у которого линзы навернр+50 стоят. :angry:
цитата приват /
LEO / 28.10.04 - 08:26 #422169

Сегодня еду по пр. Ленина мимо самолета от ДТ, с Г-Десантников выезжает голубая - "семерка" без заднего бампера. Не замечая, что ли, моего движения прямо перед носом начинает вылазить мне на полосу. Я притормозил, бибикнул ему, чтобы и не думал... Так он догнал меня возле поликлиники, ну а дальше как обычно - он на мою полосу и тормозит! Сука, "отблагодарил", что я не въебал ему правое крыло.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 28.10.04 - 18:08
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.10.04 - 09:44 #422202
Алексей предлагаю номер этой машины ментовской кинуть на сайт ГАИ с описанием их маневров. :) Авось и будет толк какой-нибудь :)
цитата приват /
romaneus / 28.10.04 - 10:39 #422224
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.10.04 - 11:44)
Алексей предлагаю номер этой машины ментовской кинуть на сайт ГАИ с описанием их маневров. :) Авось и будет толк какой-нибудь :)

Поддерживаю. Со сволочами так и надо. На постах видели доски висят, может их номера туда также внесут и будут каждый раз как они проезжают тормозить, просто так. ;)
цитата приват /
Pint / 28.10.04 - 11:04 #422243
Хорошо бы, если бы менты взялись за таких придурков.
цитата приват /
Пашка Америка / 28.10.04 - 17:54 #422558
Межу прочим, как-то раз мы с другом ехали по Советов и нас так конкретно проигнорировал, типа конкретный пацан на вишневой семерке, выезжая от Экватора, не обращая внимание на то что я лечу со свистом в его правый бок дает газу и начинает драпать, догонять не стали, а просо позвонили в милицию и рассказали что есть такие уроды на свете. Как было приятно видеть этого придурка бухим на рассветовской заправке в окружении представителей гаи. Людям гадость себе радость. :)
цитата приват /
хохол / 28.10.04 - 18:08 #422573
А представьте мы сами подрежим кого нибудь по запарке и про нас позвонят и раскажут
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.10.04 - 18:12 #422582
Хохол так не подрезай! :P

Романеус менты свою машину вешать на доску на посту не станут! :P
цитата приват /
хохол / 28.10.04 - 18:16 #422588
да стораюсь но на моей и не поганяешь особенно
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.10.04 - 18:20 #422592
Хохол ну так тем более! :)
цитата приват /
Пашка Америка / 28.10.04 - 18:51 #422621
Просто с пробуксовкой от тратуара по запарке не стартуют. Наверняка нормальный человек, включит поворотник, посмотрит не создает ли помех, а только потом начинает маневр. А если за мной ехала другая машина? Наверняка догнала бы. А виновник спокойно бы ушуршал? Нет уж, в рот им потные ноги.
цитата приват /
Grigo / 29.10.04 - 11:11 #423087
QUOTE (Пашка Америка @ 28.10.04 - 15:54)
Межу прочим, как-то раз мы с другом ехали по Советов и нас так конкретно проигнорировал, типа конкретный пацан на вишневой семерке, выезжая от Экватора, не обращая внимание на то что я лечу со свистом в его правый бок дает газу и начинает драпать, догонять не стали, а просо позвонили в милицию и рассказали что есть такие уроды на свете. Как было приятно видеть этого придурка бухим на рассветовской заправке в окружении представителей гаи. Людям гадость себе радость. :)

Это, конечно, круто. Но вот ... а если, случайно, кто-то на кого-то с форума стуканет? Я, к примеру, знаю только 2 машины с автофорума :-(
Конечно, присекать конкретных пацанов надо. Но ! Все, бывают, ошибаются.

Предложение. Выкладывать тут номер злостного водилы. И, с общего одобрения, сообщать ментам.


Кстати, на серой volvo 740 с номером 241 (буквы не помню) никто не катается? А то мне каждое утро этот чел встречается. За год моего пристально наблюдения удалось установить, что этот хер ваще не имеет на задних фарах ни одной жЫвой лампы. Типа впереди для меня светит, а что тама сзади - не моя проблема.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос