главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
romaneus / 07.08.06 - 16:04 #1151492
Нервничай дальше, гляди когда-нибудь лопнешь от злости.
цитата приват /
qpstrd / 07.08.06 - 16:19 #1151513
QUOTE
гляди когда-нибудь лопнешь от злости.
боюсь это один из лучших видов смерти в этом мире:))
цитата приват /
ТОК / 07.08.06 - 17:35 #1151598
B) ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО
цитата приват /
romaneus / 07.08.06 - 17:36 #1151601
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
цитата приват /
romaneus / 08.08.06 - 07:21 #1151982
Предлагаю сюда выкладывать фото наиболее наглых автолюбителей и их автомобилей. Город должен знать своих "героев". Может хоть кому-то станет стыдно за себя.
Данное фото вывешено за нарушение правил стоянки и парковки. Водитель на замечания не реагирует.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Maricaso / 08.08.06 - 08:47 #1152056
Предлагаю еще подписывать основные моменты "наглежа", а то я так смогу просто вывесить фотку авто соседа, затопившего меня.
цитата приват /
FWD / 08.08.06 - 08:48 #1152057
Ну вы даете! :D
Хотя бы пишите, за какие заслуги поместили

У нас с Помпеей схожие мысли

Это сообщение отредактировал FWD - 08.08.06 - 08:48
цитата приват /
Drive / 08.08.06 - 08:57 #1152074
Постоянно тащится как черепаха, глохнет на светофорах и путает педали
(IMG:http://img329.imageshack.us/img329/5490/dvc00098102xj.jpg)
цитата приват /
FX17 / 08.08.06 - 09:52 #1152175
:D :D :D
цитата приват /
Igor / 08.08.06 - 10:07 #1152208
QUOTE (Drive @ 08.08.06 - 09:57)
Постоянно тащится как черепаха, глохнет на светофорах и путает педали

Я видел!!! :)
цитата приват /
DRC / 08.08.06 - 10:18 #1152238
Drive ага путаешь тромоз с газом .... или вообще всегда один газ жмешь :D
ты от скромности не умрешь :)))

В этой теме надо половину форумцев выставить ...
цитата приват /
Drive / 08.08.06 - 10:23 #1152247
Будет альтернативная фотогалерея ;) :)
цитата приват /
DRC / 08.08.06 - 10:33 #1152273
Проще нашу переименовать :)))
цитата приват /
Drive / 08.08.06 - 10:43 #1152298
Да нет, здесь много очень правильных, вежливых, культурных, соблюдающих ПДД водителей, точно знающих как нужно ездить и парковаться. :) Есть даже уполномоченые свыше вешать ярлыки "позора" :o . Были бы у меня такие полномочия выложил бы фотку тачки соседа. Он гад постоянно на моем месте во дворе паркуется, а я с работы приезжаю и кружу по двору в поисках тенька :'(
цитата приват /
DRC / 08.08.06 - 10:46 #1152308
Только у этой половины их знания и умения с ПДД расходятся ...
цитата приват /
ТОК / 08.08.06 - 11:08 #1152375
QUOTE (Drive @ 08.08.06 - 09:57)
Постоянно тащится как черепаха, глохнет на светофорах и путает педали
(IMG:http://img329.imageshack.us/img329/5490/dvc00098102xj.jpg)

Да я видел этого водителя на ДТ в районе алексино ехал как черепаха я его обогнал справа а он так и плелся где то сзади. :D
цитата приват /
Drive / 08.08.06 - 11:24 #1152404
Это когда он на задней ехал? Опять заснул за рулем наверное! :)
цитата приват /
dok / 08.08.06 - 11:30 #1152422
правильная тема,и ее уже засрали........ :ph34r:
цитата приват /
dok / 08.08.06 - 11:38 #1152434
какие все гонщики,да еще и самомнеине завышено...........писец прям......... :ph34r:
цитата приват /
Drive / 08.08.06 - 12:12 #1152484
Умеют же люди парковаться

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос