главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Diablo / 04.08.06 - 13:04 #1148474
QUOTE
Да это просто дох...я, Диабло! Тепловоз тормозит за 10 метров!

Ты бы лучше самолёт в пример привёл у него хоть покрышки. ;)
QUOTE
Не мелочиль 1000000$ у тебя уже в кармане.

Если докажу что ваши таблицы это всё лажа то ты мне даёшь милион баксов?
Теория и практика разные вещи и частенько противоречат друг другу ;)
Да кстати вот последняя табличка (вставленный рисунок) уже более похожа на правду, со 100 до 0 за 40 метров реально.
цитата приват /
romaneus / 04.08.06 - 13:37 #1148537
QUOTE (Diablo @ 04.08.06 - 15:04)
Ты бы лучше самолёт в пример привёл у него хоть покрышки. ;)

Самолет тормозит реверсом.
цитата приват /
dok / 04.08.06 - 13:40 #1148541
а человек носом об асфальт..... :ph34r:
цитата приват /
LEO / 04.08.06 - 13:50 #1148550
QUOTE (Diablo @ 04.08.06 - 14:04)
QUOTE
Да это просто дох...я, Диабло! Тепловоз тормозит за 10 метров!

Ты бы лучше самолёт в пример привёл у него хоть покрышки. ;)

А почему сразу не пароход? :D У того аж два якоря и винт (два винта)! ;) :)

Где твоя таблица, давай поглядим, что ты там нарисовал. Желательно, рядом с расчетами написать формулы, принимая во внимание земное притяжение и все физические силы, действующие на планете Земля. :))))
цитата приват /
romaneus / 04.08.06 - 13:54 #1148558
QUOTE (Diablo @ 04.08.06 - 15:04)
Если докажу что ваши таблицы это всё лажа то ты мне даёшь милион баксов?

Да все твои замеры до жопы. Замеряй, не замеряй, а посади в салон 3 человека и твой тормозной путь возрастет так, что могут быть полные штаны. А если наехал одним колесом на сухое, а противоположным на мокрое, посмотрим тогда.
Я из себя аса не строю, но тормозил с пассажирами, я от тормозного пути просто обалдел, т.к. привык ездить пустым. Также томозил одними колесами по мокрому, а другими по сухому, дорога высыхает не равномерно, так я "машину ловил",только я не превышал скорость и то...
цитата приват /
Diablo / 04.08.06 - 14:22 #1148600
QUOTE
А почему сразу не пароход?

А у него колёс нету вот :D
QUOTE
Где твоя таблица, давай поглядим, что ты там нарисовал.

Вы о чём? Вы как, читаете или нет? Я когда проверю тогда и скажу свой тормозной путь при скорости 60 и при скорости 90. Что за люди смотрят в монитор, а там фига :D
цитата приват /
Lion / 04.08.06 - 16:20 #1148752
QUOTE (Diablo @ 04.08.06 - 12:22)
Я когда проверю тогда и скажу свой тормозной путь при скорости 60 и при скорости 90.

А проверять будешь на нагретой резине? Или холодной?
Учти все факторы, начиная от погодных условий вместе стемпературой воздуха, до визического состояния водителя в определённое время суток...... Незабудь указать тип резины, марка, размер.... А так же качество покрытия на чём будешь тормозить.............
цитата приват /
Ubrenfar / 04.08.06 - 16:43 #1148802
QUOTE (Diablo @ 04.08.06 - 15:22)
QUOTE
Где твоя таблица, давай поглядим, что ты там нарисовал.

Вы о чём? Вы как, читаете или нет? Я когда проверю тогда и скажу свой тормозной путь при скорости 60 и при скорости 90. Что за люди смотрят в монитор, а там фига :D

Вот я тебе лучше твой пост процитирую, а потом задумаемся, кто из нас лучше в монитор смотрит ;) :

QUOTE
Да кстати вот последняя табличка (вставленный рисунок) уже более похожа на правду, со 100 до 0 за 40 метров реально

Я говорил про эту "табличку", ссылку на которую, как и ее саму так и не увидел!

Автор поста: LEO.
цитата приват /
extrimer / 04.08.06 - 16:56 #1148831
А мне вот интересно как Дьябло будет путь мерять?
По отпечаткам на асфальте? Т.е. тупо жать педальку в пол и томозить на заблокированных колесах?
цитата приват /
romaneus / 04.08.06 - 18:15 #1148891
А так не тормозят
цитата приват /
Drive / 05.08.06 - 12:37 #1149398
Да ну? :o А как? :blink:
цитата приват /
Volosator / 05.08.06 - 17:52 #1149616
Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".
цитата приват /
любительница собак / 05.08.06 - 18:18 #1149629
Как человек ездит не от машины зависит,а от него самого.Можно на спортивной нормально ехать,а можно на 99 наглеть и хамить.Не стоит свои нервы тратить из-за всяких уродов.На всех все равно их не хватит.у меня было тоже такое,что и подрезали и на красный-не всегда есть возможность следом поехать и что я могу предъявить мужику здоровому.А насчет мигания(просьбе пропустить)это смотря с какой стороны посмотреть:одни пишут-вот урод тащился и не пропускал(я ему вставил),другой пишет -вот хам едит и мигает что бы я пропустил(я пропустил и вставил).Почему человек который может ехать быстрее должен за вами тащиться.Бесит и тех и других эта ситуация.Хотя ситуации тоже может быть много.Когда чермет мигает раздражает,а когда действительно ххорошая машина ,что раздрожаться ,если она может быстрее чем вы ехать? :huh:
цитата приват /
romaneus / 06.08.06 - 00:22 #1149957
А в наших правилах дорожного движения нет различий и привелегий для водителей дорогих автомобилей, т.е. все равны, будь-то водитель москвича или мерседеса. Если может ехать быстрее - пусть едет, но не ставит себя выше других участников движения. Если он действительно крут, то пусть выставляет мигалку синего цвета и летит дальше, тогда он действительно имеет преимущество, а каждому второму уступать нельзя только лишь потому, что он хочет выпендриться и ставит себя выше других участников движения и лично мне насрать начем он едет. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ.
цитата приват /
HACTEHA / 06.08.06 - 00:37 #1149965
Очень этого хотелось бы... А кричать (писать большими буквами) смысла нет, от этого истины в высказывании не добавляется.
цитата приват /
romaneus / 06.08.06 - 00:53 #1149968
А это истина, может хоть кто-то поумнеет. Умный и культурный водитель найдет способ совершить обгон не создавая помех другим водителям. А на хамство нужно отвечать хамством, они другого не заслуживают, надо же как-то учить таких.
цитата приват /
NovoroS / 06.08.06 - 01:48 #1149983
QUOTE (Лэндролетчик @ 04.08.06 - 10:58)
.....Меня ребятки вот если честно аж вымораживает - все пишут "мне не нравятся ШУМАХЕРЫ, давайте им шо нить сделаем". Епта, а что не нравится? что кто-то занял место впереди? - не спи за рулем, по себе знаю можно не гонять но никакой ШУМАХЕР перед носом не воткнется. Типа вы переживаете за чужие и свои жизни? - это не поможет, если ШУМАХЕРУ суждено сегодня воткнуться, он это сделает, независимо от того гундосит кто-то на него или нет, поэтому максимум что в ваших силах - нервы поберечь и не распыляться.......

Шумахер, Шумахер..... :blink: Что Вы к Мише пристали?! :) Он то как раз опытный водитель и на дорогах общего пользования "чудес" не вытворяет!
:D :D Зато на спортивной трассе он король!!!
ИМХО - Несправедливо сравнивать многократного чемпиона Ф1 с дорожными хулиганами, которые ничего общего со спортом не имеют! Блин дурацкий ШАБЛОН!
FORZA FERRARI :P
цитата приват /
qpstrd / 06.08.06 - 01:49 #1149984
QUOTE
Умный и культурный водитель найдет способ совершить обгон не создавая помех другим водителям.
вот тебе реальная ситуация. Ровно неделю назад довелось тащить на галстуке машину почти из Джубги. Дорога сами понимаете не из равнинных, чтоб нормально заезжать в горку приходится заранее набирать скорость хотя бы 70-80. Тут появляется дамочка на ниве которая преспокойно чешет 40-50. На пустой ниве оно понятно заипца ехать, а вот на зубилке с с еще одной на прицепе совсем плохо. Сказать что у меня была возможность эту тварь обогнать значит сильно наврать - ну не получается на извилистой дороге с прицепом обгонять. Как только я ей ни сигналил, и сигналом и фарами и просто кричал - ей все по барабану, ни быстрее ехать не хочет ни подвинуться чтоб я хотя бы обогнать ее мог. А так действительно, никогда сзади фарами не моргаю и не сигналю что есть сил, и уж тем более не вылетаю на встречку с дальним - или изыскиваю лазейку для обгона в своем направлении или торможу.
цитата приват /
Volosator / 06.08.06 - 07:21 #1150030
QUOTE (romaneus @ 06.08.06 - 01:22)
А в наших правилах дорожного движения нет различий и привелегий для водителей дорогих автомобилей, т.е. все равны, будь-то водитель москвича или мерседеса. ...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ.

В преферансе правила тоже для всех одни. Но за "недозаказ" могут и лицо побить.

Может стоит предложить гайцам установить себе вэб-камеру с жопорезом и спокойно и ненавязчиво палить всех нарушителей/лихачей/стритрейсеров и пр.
цитата приват /
mrm / 06.08.06 - 14:09 #1150359
QUOTE
Сказать что у меня была возможность эту тварь обогнать

ну писец, культура так и прёт.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос