главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Makc89 / 01.08.06 - 12:58 #1142301
а эт где было на фото?... :o
цитата приват /
Mini Me / 01.08.06 - 13:30 #1142352
QUOTE (max-kvaks @ 01.08.06 - 13:58)
а эт где было на фото?... :o

ФЭР
Кроме шоумена, желавшего выделиться из серой толпы, в машине была его семья. Т.е. как бы выделил он всех. Водителя Урала - тоже. Вот такой благородный джентльмен, подумал не только о себе.
Это случилось в прошлом году в Тюменской области.
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 13:34 #1142362
ясно... ;)
ну водиьелю урала же не чего не зделали...? :o
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 14:06 #1142410
блин, фотка жесть конечно. я могу конечно похулиганить на дороге, но встречных машин песец баюсь. В городе вообще на встречную никогда не выруливаю. Как говорится лучше Сидор в жопе чем Макс-Квакс в лобовухе.
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 14:11 #1142421
QUOTE
Сидор в жопе чем Макс-Квакс в лобовухе.

:D
а я думал ты с Сасово ехал... :)
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 14:22 #1142449
нет, я с сасово давно уже приехал.
цитата приват /
ТОК / 01.08.06 - 16:16 #1142711
QUOTE (Mini Me @ 31.07.06 - 16:26)
QUOTE (Drive @ 31.07.06 - 14:23)
А ты старпер езди на облупленой девятке ;)

Не переживай, новенькая пятнашка уже через полгода превращается в облупленную пятнашку... а иногда даже в облупленную девятку :)
QUOTE
Ну за кретина спасибо буду рад подрезать тебя и загнать на бордюры. раз за языком неследишь.

Тьфу х 3, советую бросить и дальше угроз не заходить - ремонт моей машины слишком дорого тебе встанет, на дисковых тормозах для зубил не заработаешь!
ЗЫ. Следи не только за своим языком, но и за своими нервами.
ЗЫЫ.
QUOTE
а ты думаешь что я мальчик 18 лет???

Отвечу тебе твоей же подписью:
QUOTE
Менты казлы.
Все бабы б л я д и.

Дальше сам додумай, сколько тебе лет дадут окружающие. Навскидку.

Mini Me а кто сказал что я живу засчет продажи тормозов?? я вообще то два раза учился в высших учебных заведениях не тля того чтобы барыжить тормоза..

а сколько мне дадут так все мое приму как должное..

за нервами я слежу пью витаминки и глицин ежедневно поэтому и могу контролировать себя в критических ситуациях на дороге.

и ты знаешь ремонт моей машины тоже недешевле стоит чем твоей поверь пусть у тебя хоть slc


Drive так ты гонщик великий чтоли?? предлогаю тебе попробывать поравть Лендро думаю все закончится очень быстро поскольку Лендро у нас рульный чуваг и надрать ж@#у сможет очень многим выскочкам.
Как доделаешь свою мега 15 настроишь и будешь готов к гонке то мы поставим против тебя копейку попробуй для начала ее обогнать.

блин я чуствую пораслабились тут все пройду обкатку всем тошно будет отвечаю. :angry:
цитата приват /
qpstrd / 01.08.06 - 16:34 #1142767
Ну слава ТОКу, великий все вопросы разрулил:))
цитата приват /
Mini Me / 01.08.06 - 17:04 #1142822
QUOTE
я вообще то два раза учился в высших учебных заведениях

Куда катится отечественное высшее образование... Вернее, уже прикатилось :)
цитата приват /
ТОК / 01.08.06 - 17:32 #1142898
QUOTE (Лэндролетчик @ 01.08.06 - 17:34)
Ну слава ТОКу, великий все вопросы разрулил:))

ДА Васа я такой :D
цитата приват /
Drive / 01.08.06 - 21:28 #1143141
QUOTE
Drive так ты гонщик великий чтоли?? предлогаю тебе попробывать поравть Лендро думаю все закончится очень быстро поскольку Лендро у нас рульный чуваг и надрать ж@#у сможет очень многим выскочкам.


Про то как я езжу сказали люди, а не я. Я никуда не выскакивал, просто люблю гонять и вроде прикольно получается. А у тебя походу внатуре манечка величия.

QUOTE
Как доделаешь свою мега 15 настроишь и будешь готов к гонке то мы поставим против тебя копейку попробуй для начала ее обогнать.

Еще и хам :)
цитата приват /
Shurik-23rus / 01.08.06 - 23:00 #1143230
Вы когданибудь догоняетесь!но поздно будет
конечно запас мощности в ж@#у не пихает но с ним поокуратней надо.
у меня конечно слабоватый мотор 1.6 инж но и то бывает не удержися и крутить начинаеш.
цитата приват /
ТОК / 01.08.06 - 23:45 #1143269
QUOTE (Drive @ 01.08.06 - 22:28)
QUOTE
Drive так ты гонщик великий чтоли?? предлогаю тебе попробывать поравть Лендро думаю все закончится очень быстро поскольку Лендро у нас рульный чуваг и надрать ж@#у сможет очень многим выскочкам.


Про то как я езжу сказали люди, а не я. Я никуда не выскакивал, просто люблю гонять и вроде прикольно получается. А у тебя походу внатуре манечка величия.

QUOTE
Как доделаешь свою мега 15 настроишь и будешь готов к гонке то мы поставим против тебя копейку попробуй для начала ее обогнать.

Еще и хам :)

ну что посмотрим у кого как получается??? баксов на 100??? и манечка у меня не величия а к любви к машинам и быстрой езде.. и когда люди начинают о ком то говорить что он хорош то я всегда этому рад поскольку мало достойных попадалось соперников.. очень хотелось бы взглянуть что можешь ты.


а насчет копейки я серьезно. так что никакого хамства я невижу.
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 02:37 #1143339
клоунада, опять понты!! кто же мега рейсер)) скажу вам честно в Лабороторие все ибучие гонщики... :)
правда слов много говорят... ;)
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 02:40 #1143343
QUOTE
скажу вам честно в Лабороторие все ибучие гонщики...
ептваю мать, можно подумать ты в лаборатории был:)) Ты хоть кого нить кроме Лэндро и Ботаника видел?:)))
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 02:46 #1143347
зачем видеть главное знать... :)
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 02:51 #1143351
ептили-моптили, шоб ты так ПДД знал:))))
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 02:56 #1143353
а воть скоро, я уже на права пойду учиться... :)
один фиг я лублу пересекать, этю белую линию по середине... :)
цитата приват /
qpstrd / 02.08.06 - 03:24 #1143368
Квакс, потом на твоем аватаре черная полоса появится:))
цитата приват /
Makc89 / 02.08.06 - 03:32 #1143370
у мня ещё зоркий глаз... ;) глазом стреляю на далеко)) :)
зы: я в офф... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос