главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Krok McRae / 23.07.06 - 11:55 #1128234
Билять, час разницы (за минусом отдыхов).

ЗЫ: поеду еще раз рекорды ставить ;)
цитата приват /
qpstrd / 23.07.06 - 12:05 #1128238
билять не билять, а если едешь на красную поляну без ночевки то резон есть.
цитата приват /
Noize / 23.07.06 - 12:55 #1128284
на хуа рекорды не исполняйте.Я от Лоо до центра,14 км два часа ехал,благодаря таким кросавчегам, которые попердывают за штурвалом,а за две бибики сзади потрулька с писдатыми пацанами рескни на обгон 500 и промывка мозгов,а то что пробка из-за гавнюков,это мало ебущий фактор.
Я ведерко новопасита выпил:lol:
цитата приват /
qpstrd / 23.07.06 - 13:56 #1128317
там вариант один тока был - обогнать и валить так шоб не догнали. А км через 10 ужо ежели прям совсем гнаца будут с мигалками то уже взятки гладки - кто? где? я?? да никогда в жизни!!!
цитата приват /
Noize / 23.07.06 - 17:44 #1128534
Красава.На моих глазах нахлабучили водил пять,прям на встречной обочине пое...ть :D и обратно в ряд добычу пости.
один уникал за потрулькой стартовал,там же в стоиле стоял:lol:
цитата приват /
qpstrd / 23.07.06 - 17:53 #1128547
ну это откровенные мудаки попались. уж ежели б нахлобучили то разговор надо было б вести втом духе что дальше ты уже поедешь как тебе надо, типа заплати-лети.
цитата приват /
Noize / 23.07.06 - 19:36 #1128624
а что бывают случаи? чтото из сферы невероятного :ph34r:
цитата приват /
romaneus / 23.07.06 - 19:41 #1128631
Короче, кто, что хотел сказать уже сказали. Нового ничего не появится.
цитата приват /
Noize / 24.07.06 - 07:17 #1128997
разницы нет на чем ты едздиешь,каждому по его возможностям, не спорю
правила гласят,что скорость зависит от интенсивности движения и это не означает того,что необходимо ели-еле катиться за уравновешенным и самокритичным водителем Экаруса.
цитата приват /
romaneus / 24.07.06 - 07:52 #1129014
QUOTE (Noize @ 24.07.06 - 09:17)
что необходимо ели-еле катиться за уравновешенным и самокритичным водителем Экаруса.

Если нет возможности обогнать его по ПДД, то будешь переться за ним. Кстати, сейчас в зоне действия знака Обгон запрещен запрещается обгонять даже тихоходное транспортное средство, скорость которого не превышает 30 км\час. А это значить, что будешь за ним на 1-й пилять.
цитата приват /
BlackWolf / 24.07.06 - 08:07 #1129025
даже если он 15-20 км/ч едет? :o
цитата приват /
mrm / 24.07.06 - 08:26 #1129049
:o
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.07.06 - 08:36 #1129072
QUOTE (Krok McRae @ 23.07.06 - 13:38)
ну скажите мне среднее время (Ваше личное) прохождения участка новоросс-сочи в дневное время суток и в летний период?

4 часа. Выехал в 4 утра, трасса почти пустая.

Но начиная от поста пробка длиннющая. :'(
цитата приват /
Fermer / 24.07.06 - 08:41 #1129078
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.07.06 - 09:36)
QUOTE (Krok McRae @ 23.07.06 - 13:38)
:D было бы неплохо.

Ехал не напрягаясь и практически никого не напрягая.

Бля, ну скажите мне среднее время (Ваше личное) прохождения участка новоросс-сочи в дневное время суток и в летний период?

4 часа. Выехал в 4 утра, трасса почти пустая.

Раз на раз не приходится,сам знаешь могут быть пробки до 35 км.
цитата приват /
LEO / 24.07.06 - 08:42 #1129079
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.07.06 - 09:36)
QUOTE (Krok McRae @ 23.07.06 - 13:38)
ну скажите мне среднее время (Ваше личное) прохождения участка новоросс-сочи в дневное время суток и в летний период?


Выехал в рабочий день, 02 апреля на микроавтобусе в 14.00, в 19.00 в Сочи, в 19.40 в аэропорту Адлер (вместе с поисками самого аэропорта, ни разу там до этого не был).
Обратно: Адлер-Новоросс 02:00 - 08:00
цитата приват /
Fermer / 24.07.06 - 08:51 #1129093
Вам бы определиться в какое время года,суток и где именно в Сочи.Протяжённость Сочи сами знаете какая :o
цитата приват /
Noize / 24.07.06 - 08:56 #1129103
[QUOTE]что будешь за ним на 1-й пилять. [QUOTE]
Я наврятле, все равно найду лазейку для обгона :P главное знать где рояль в кустах стоит:lol:


цитата приват /
Kobrini / 24.07.06 - 09:04 #1129114
Уф, какие все тут в основном раздраженные.
цитата приват /
mrm / 24.07.06 - 10:17 #1129288
торопятся понимаишь...
цитата приват /
qpstrd / 24.07.06 - 10:22 #1129297
Мрм, вот у тя такая супертачка, которая изначально создавалась чтоб на ней быстро ездить. Нах она те нужна если твои потребности в скорости может ока удовлетворить?:))) Внешний понт???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос