главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Drive / 14.06.06 - 12:50 #1064393
Я отдельную и создал, а её замочили :unsure:
цитата приват /
Trimax / 14.06.06 - 15:14 #1064679
Наболело,нах.
Возвращаюсь домой на ** маршрутке,подогнув ноги по уши,опять подрезал кто-то и газелька ХрЯсЬ!Стоим еле вылез,помяв все ноги ,едва не порвав штаны(Автобус-то 15 мест!).Говорю водиле: 3ря места лишние всунули,ехать оч.неудобно!Ответ-А мне пох,чо вы там(пассажиры)скрючиваетесь,я деньги зарабатываю! Бл*,за что платим 8-10 рублей?3а травматизм и неудобства? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
///////////////////Предлогаю искоренить все лишние места!\\\\\\\\\\\\\\\\\\
цитата приват /
Drive / 14.06.06 - 15:21 #1064697
Не нравиться не езди. Мне вот не нравиться я не езжу :blink:
цитата приват /
malossi / 14.06.06 - 15:22 #1064702
фтопку... :)
цитата приват /
dok / 14.06.06 - 15:23 #1064707
:angry: :angry: :angry: сам ехал единственный раз в 14 на взлетку,когда колонну собирали,думал опоздаю......писец, неудобно....у меня ноги в проходе были,так и не влезли.......... :angry:

эм,тему втопку,только была такая........ :ph34r: Астрал превед.......... :ph34r:
цитата приват /
Trimax / 14.06.06 - 15:35 #1064731
QUOTE
,тему втопку,только была такая..

А когда была?Не засёк... А маршрутки не люблю,но чё делать,она ж быстрей пазика или сарая жарит :'(
Стараюсь вперед сесть-там хоть можно ноги не в проходе держать. А вообще-это газели надо ф топку,а мерсов/фордов/ хз че там ещё-пусть тока больше будетъ.
цитата приват /
Roman_SLON / 14.06.06 - 16:20 #1064838
Водитель маршрутки считается виновным, если количество трупов после аварии превысит количество сидячих мест...
цитата приват /
sampler / 14.06.06 - 16:23 #1064847
QUOTE (Roman_SLON @ 14.06.06 - 17:20)
Водитель маршрутки считается виновным, если количество трупов после аварии превысит количество сидячих мест...

:D :D :D
цитата приват /
Toyinjector / 14.06.06 - 18:52 #1065069
Незнаю как ездят автофорумцы, но я уже давно, когда еду думаю за всех кто едет рядом со мной. Чтобы на дороге кому-то что-то доказать, нужно лендкрузер с супермощным кенгурятником.
цитата приват /
Drive / 16.06.06 - 14:58 #1068680
и много денех :D :D :D
цитата приват /
Борис. / 17.06.06 - 01:44 #1069375
Самый аккуратный водитель это я . :ph34r:
цитата приват /
CHERRY-N / 17.06.06 - 06:28 #1069397
Потому что пешеход? ;)
цитата приват /
hlu386 / 17.06.06 - 15:09 #1069752
Toyinjector
Drive
Или сразу БТР тюнинговый купить :-) Тогда точно любую легковушку протаранить можно будут.
цитата приват /
mrm / 17.06.06 - 15:24 #1069768
никто тут щутки не шутит! Мачи эту четвёрку! Будешь мимо проходить - колёса попрокалывай! :D
цитата приват /
Пахан / 17.06.06 - 20:02 #1069953
да нормально так ездят....:)
цитата приват /
Борис. / 19.06.06 - 12:32 #1072257
QUOTE
Потому что пешеход? 

Слава богу пока естче водятель ;) :P
цитата приват /
Drive / 19.06.06 - 15:14 #1072769
И пясатель
цитата приват /
ArtriX / 21.06.06 - 15:12 #1076484
Хорошо вам, а я снедавних пор стал пешеходом :'( :(
цитата приват /
Drive / 21.06.06 - 16:38 #1076758
А чё так?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.06.06 - 18:12 #1076895
Отвратительно невнимательно ездит девушка MAR на чёрном "Мегане". Пару дней назад чуть два раза меня не переехала, разъезжаясь в моём дворе с "Волгой"! Уж я и руками махал, и про призовой чайник кричал... Не-а! :D
Мож, без Хонды не узнала? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос