главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
FLATTER / 08.06.06 - 08:42 #1055168
Я поэтому и не цепляю наклейку - ибо иногда "косячу" :suxx: Признаюсь в этом честно. Хотя бывает стыдно потом.
ЗЫ: у меня не "четвёрка" и не Форд :)
цитата приват /
Ksander / 08.06.06 - 08:46 #1055180
У тебя "КОПЕЙКА" :D
цитата приват /
qpstrd / 08.06.06 - 10:13 #1055349
О-о-о-о-г-о-о-о-о-о, в-а-а-а-с-с-и-и-и-и-ч-ч-ч-к-к-к-и-и-и-и-и :o Видели бы вы как Ботаник с Лэндро ездят:))))) Поймаю - убью!!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.06.06 - 10:27 #1055390
Да все косячат иногда! :D
цитата приват /
ТОК / 08.06.06 - 10:33 #1055403
я стал исправляться и почти уже негоняю. просто настроения нет. если кто незнает у меня белая субару би турбо.
цитата приват /
Lion / 08.06.06 - 10:35 #1055409
Ага, идиотов у нас валом, сам не исключень, как вымучу.... Хотя как сказал ТОК (я стал исправляться), я тоже стал на тормоз давить чаще.
цитата приват /
DeMoH ;) / 08.06.06 - 10:49 #1055432
интересно сознается этот автофорумец или притаившись будет молчать....????????? :)
цитата приват /
FLATTER / 08.06.06 - 12:23 #1055639
QUOTE (Domenik @ 08.06.06 - 09:46)
У тебя "КОПЕЙКА" :D

И как ты догадался? :D
"Копейка" - первая любовь. Машина - супер!
Думаю, если на форуме не "парафинить" тех, кто немного криво ездит - тогда и наклеек станет больше :) . Хотя за опасную езду нужно высказывать гонщикам своё дружное "фэ!"
цитата приват /
mrm / 08.06.06 - 13:14 #1055705
да, мачить надо эту четвёрку!!! Задолбал уже - то по встречке крутит, то подрезает... :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.06.06 - 13:27 #1055734
У тех, кто криво ездит, наклейки отбирать надо! И другую вешать:"www.ebanutyy.ru". ;)
цитата приват /
Sega21 / 08.06.06 - 14:35 #1055887
Так может это не автофорумец, а наклейка к нему случайно попала от друзей или знакомых.......
цитата приват /
tasja78 / 08.06.06 - 16:07 #1056112
нашли эксклюзив мля, сначала продавали свои значки направо-налево теперь ищут кто ж это такой....
имхо неплохая реклама сайта и форума в частности, но никак не отличительный признак автофорумчан

деньги правят миром
цитата приват /
Vov4uk / 08.06.06 - 16:07 #1056113
А я знаю кто это!
цитата приват /
dok / 08.06.06 - 16:11 #1056125
да я вроде тоже догадываюсь............. :ph34r:

ваще я самый порядочный......тк пешком хожу....... :ph34r:

увижу четверку ксенон отручу, будет знать как красный танк подрезать........ :ph34r:
цитата приват /
андреi / 08.06.06 - 20:51 #1056506
Данила
извини это был я. просто када я пересекал перекресток, если ты видил побежала через дорогу баба и я не смог встать на правую полосу т.к. она какраз там находилась в этот момент и остаться на перекрестке не мог т.к. снизу тож ехала машина. извини еще раз- мой косяк ;)
цитата приват /
dok / 08.06.06 - 21:11 #1056519
вот, нормальный человек,нормально извинился......... ;)

цитата приват /
ILYA M / 08.06.06 - 22:53 #1056612
Следуя теме имеев ввиду то, что если кто не клеет клеймо (наклейку) - тот не умеет нормально ездить.
Следовательно либо будем отбирать наклейки у плохоездюков, либо будем не давать 8)))))
Руси и Хозяин честно сознались и отказались добровольно.
цитата приват /
dok / 08.06.06 - 22:55 #1056617
Илья, шоб мы Руси дали наклейку автофорума?????????он быстрей клаву своим аватором проглотит............ :ph34r:
цитата приват /
hlu386 / 09.06.06 - 00:19 #1056725
Я тоже люблю повизжать резиной на светофоре, но обгоны с наглыми подрезаниями не практикую.
цитата приват /
Ksander / 09.06.06 - 07:47 #1056818
Хорошо, что хоть нашёлсся виновник!!! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос