главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
ACC777 / 17.05.06 - 17:30 #1024939
ЗА 12 лет прожитых в новоросе на промежутке от отеля "ОКЕАН" до самолёта аварий было просто дохуя их просто не счесть :практически каждый день там были аварии и досих пор случаются :unsure: :( :) :D
цитата приват /
Noize / 18.05.06 - 19:23 #1027105
2 Мария
QUOTE
Неужели они сами не учились, а так и родились с водительским удостоверением

Машка не высаживайся все были в шкуре учеников, кому то дано водить кому то не дано. Лично меня эти сигналящие с зади уроды не трогали т.к. я ездил на ЗИЛе 130, а нервных водителей я на дороге не приветствую. Лучше пусть сидят дома ;)
QUOTE
Ненавижу мусоров, история

Лёха не тупи мусара есть мусара сам знаешь, не первый день за баранкой :D
цитата приват /
Пахан / 23.05.06 - 23:49 #1034484
вечером, где-то в пол 8-го свернул с видова на луночарку, к анапскому, тут мне на встречу летит чурка на семёре....включает правый поворот и поворачивает на видова, тоже против шерсти, я ему посигналил, следом за ним второй чурбан, на четвёрке делает то же самое...хорошо что с видова никто не вылетел, они не медленно ехали!!! такая авария была на цедрика, против шерсти из-за поворота вылетела волга, с нивой лоб в лоб....
цитата приват /
FLATTER / 31.05.06 - 08:08 #1042703
Сегодня утром на переходе возле 22 школы какой-то м.... на серой ВАЗ-2112 чуть не сбил пацана. Пацану просто реально очень сильно повезло - ещё бы пол-шага вперёд - и всё...Пацан шёл на пешеходный зелёный. Человек на "двенашке" летел, соответственно, на красный по правому ряду. При этом левый ряд стоял, пропуская пешеходов... :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.05.06 - 10:05 #1042879
Вот таких надо мордой об капот. И не один раз... :angry:
цитата приват /
romaneus / 31.05.06 - 10:38 #1042939
забирать права навсегда, тогда и другим будет не повадно
цитата приват /
dok / 31.05.06 - 11:00 #1042971
вчера стоим днем на светофоре на энгельса в левом ряду,загорается ЗЕЛЕНЫЙ,трогаемся и нам в правый бок на бегу влетают каких-то два далб""ба................... :angry:

неужель трудно было подождать,тк нам их видно небыло........

уроды.......... :angry:
цитата приват /
Данила / 07.06.06 - 17:01 #1054330
Еду я значит вчера по дзержинке в 14 мкрн со стороны Мысхако. Подъезжаю к перекрестку с улицей Хворостянского. Слева с ул. Хворостянского выезжает этот злополучный Форд и поворачивает налево на пр. Дзержинского. Я еду по средней полосе и думаю что форд или пропустит меня или встанет в крайнюю правую после завершения маневра дабы не пересекаться со мной траекториями. Я и еду не сбавляя скорости. Так он не то что не пропустил а еще и попер резать на повороте все три полосы движения пытаясь встать в крайнюю правую полосу. Пришлось оперативно работать рулем и педалями дабы избежать столкновения. Только после моего сигнала водитель форда меня заметил и принял вправо. После этого он втопил газ в пол и я увидел на заднем стекле машины нашу наклеечку. И мне стало интересно что там за Чкалов летает?
цитата приват /
MEXAHNK / 07.06.06 - 17:43 #1054361
Хуже всех ездит белая четвёрка. Поймаю - убью! :angry:
цитата приват /
Rusi / 07.06.06 - 17:50 #1054369
как хорошо, что у меня нет такой наклеечки :D
цитата приват /
MEXAHNK / 07.06.06 - 17:52 #1054371
Твою машину и так знают. :D
Видел бы ты что засранцы хотели с ней сделать на футболе. :D
цитата приват /
MPAK / 07.06.06 - 18:17 #1054402
QUOTE
Хуже всех ездит белая четвёрка. Поймаю - убью


С надписью FLASH MOB? :)
цитата приват /
MEXAHNK / 07.06.06 - 18:20 #1054406
Точно. Опасайтесь этого ненормального. :)
цитата приват /
MPAK / 07.06.06 - 18:31 #1054418
Я его только в гаражах вижу... :)
цитата приват /
Шатун / 07.06.06 - 19:06 #1054446
Видел его... вчера , или сегодня... Не помню. :unsure:
цитата приват /
MaR / 08.06.06 - 07:49 #1055096
QUOTE
Хуже всех ездит белая четвёрка. Поймаю - убью! 


Все мы грешны :D :D :D :D :D
цитата приват /
McDuck / 08.06.06 - 08:12 #1055111
А смешного то мало. То же попадался этот "водила" :angry: Повороты толи не работают, то ли включить западло :angry:
цитата приват /
Хозяин / 08.06.06 - 08:16 #1055113
хорошо,что у меня нет наклейки и мою машину никто не знает.
цитата приват /
Ksander / 08.06.06 - 08:19 #1055118
Да! Видал я его в городе! :angry:
цитата приват /
Drive / 08.06.06 - 08:29 #1055138
15 догонялась
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос