главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Drive / 07.04.06 - 13:22 #966422
Тип исполненный. Раз ездили в анапу, он останавливался, чтобы спросить дорогу, когда чел подходил и начинал объяснять он поливал его с брызгалки (спецом в сторону повернул).
цитата приват /
Ubrenfar / 07.04.06 - 13:53 #966490
а иной раз так хочется, чтоб лужа была, пропускаешь какого-нибудь пешехода, а он гад идет ели ноги переставляет, вот в таких случаях я жалею, что лужи нет :angry:
цитата приват /
Drive / 07.04.06 - 14:15 #966542
или когда стоит тупит, дергается идти или не идти (особенно женщины). Я заметил, если идет мужик и видит машину, то или дальше идет или останавливается пропускает. А бабы не предсказуемы, может на середине дороги встать как вкопанная или в обрантую сторону побежать.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.04.06 - 14:28 #966578
QUOTE (Drive @ 07.04.06 - 12:06)
Это фигня, я знаю типа, который специально так мутит, а потом еще ржет с чувством выполненного долга

А выложи-ка его марку машины и гос. номер. :ph34r:
цитата приват /
Drive / 07.04.06 - 14:40 #966618
2111 номер 671 букв не помню, год уже не видел. Живет в гайдуке, зовут Саша
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.04.06 - 15:14 #966685
Ок, будем знать! :ph34r:
цитата приват /
dok / 07.04.06 - 15:15 #966690
гыыыыыыы...........охота на него обьявлена........... :ph34r:
цитата приват /
Ubrenfar / 13.04.06 - 13:56 #974643
и опять в сотый раз про пешеходов :angry:
ну неужели настолько еб..тый народ живет у нас в городе, на пр. Ленина возле 22 школы, уже светофор вкл, и всеравно лезут суки под колеса. Просто даже не зло, а бешеная ярость просыпается, ну какого спрашивается? :angry: Горит красный свет для пешеходов, нет надо обязательно пойти по пешеходу, и водилы, понимаю не давить же их, останавливаются ну хоть один бы посигналил да крикнул бы, нет все стоят. :angry:
цитата приват /
Camorrista / 13.04.06 - 14:12 #974667
Еще не привыкли просто - ни те, ни другие
цитата приват /
LEO / 13.04.06 - 14:59 #974792
Привыкнут, когда пару-тройку баранов задавят! Тоже замечал на этом месте.
цитата приват /
Пахан / 13.04.06 - 15:10 #974828
я вчера сигналил без остановки, меня это тоже очень возмутило......козлы.......
цитата приват /
dru / 13.04.06 - 15:45 #974935
сегодня произошло. поворачиваю я значит с золоторевсеого на малоземельскую и еду так спокойно наверх, тут бл... соева крякалка закрякала. я смортю, а там какой-то урод на тазе 9 рулит по встречке от золоторевского и меня обогнать пытается! бля он повернул по встречной, так и пошел по ней до перекрестка с г.десантников. вот на х.. он так сделал? номер кажется р018вс.... серебричтого цвета, весь тонированный. я х..ю!
цитата приват /
jazman / 14.04.06 - 08:11 #975600
Сегодня с утра чуть не посадил бабу одну на капот
на перекрестке анапка - индустриальная (что = луначарке)
я подъезжаю на светофор - у меня зеленый
я думаю проехать его быстрее, а тут мне на перерез на КРАСНЫЙ идет б^%дь одна и так главное бежит на встречу своей смерти
я на сигнал, она на меня матом, типа какого ты сигналишь не видишь тут люди ходют.... занавес.....

цитата приват /
Пахан / 14.04.06 - 10:30 #975895
запарили эти пешиходы возле 22-й, сёдня опять в наглую лезли.....так же уже видны следы колёс автомобилей невнимательных водителей, вылетающих из-за поворота, а тут засада, весь поток стоит на красный.......
цитата приват /
FWD / 14.04.06 - 10:48 #975914
Складывается такое впечатление, что в районе 22 школы живут полные идиоты, которые не реагируют не только на красный сигнал светофора, но и на звуковые сигналы водителей, пытающихся проехать на зеленый свет!!! :o
цитата приват /
LEO / 14.04.06 - 11:01 #975942
Приучать таких нужно к светофорам, глядишь научатся со временем! У нас больше половины пешеходов не имеют привычки смотреть на светофор - смотрят все на твою машину! :angry: Второй такой светофор с переходом есть на Куникова / пр. Ленина. Там, пешеходы, прущие с поликлиники, вообще невменяемые.
Про светофор на китайке в районе матроса с гранатой я вообще молчу - там полный кошмар для провинциальных жителей, привыкших идти всегда тогда, когда машины почему то остановились.
цитата приват /
McDuck / 14.04.06 - 12:20 #976094
Был аналогичный случай. Повороциваю с пр.Л на Куникова. Все наверное знают, что для пешеходов зеленый горит отдельно. Так вот я поворачиваю, а с тротуара чудило одно смело так прямо под бампер. Я по тормозам, в окно ору мол глаза разуй, тебе красный. А он в ответ ты че охренел это тебе красный и показывает на красный ПЕШЕХОДНЫЙ светофор, который горит для него. Писец, туш, занавес :o
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.04.06 - 17:50 #976639
Мужики, лучше пропускать пешеходов, ну их.... Цепанёшь кого-нить, а потом сидеть или штук десять вынь да положь (а ещё и совесть придавит) - это очень невыгодно.
Мне не раз бабульки прамо под колёса сигали, так что стою пока не пройдут.
И вообще приятно человека пропустить, на четырёх колёсах, или двух, всё равно.
цитата приват /
LEO / 14.04.06 - 19:02 #976689
Morquenov, все верно. Давить их никто не собирается и каждый понимает что за этим стоит. Речь о том, чтобы по возможности воспитывать пешеходов приучаться следить за сигналами светофора. Горит им красный - пусть стоят! Так нет же - некоторые пропускают, тем самым провоцируя нарушение правил пешеходами и провоцируя в отдельных случаях аварийные ситуации.
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.04.06 - 19:25 #976701
LEO
Насчёт аварийных ситуаций - правила о избегании столкновения (только торможением, никаких выкрутасов) и безопасной дистанции действуют для всех одинаково. Приучают пешеходов пусть инспектора ГАИ, им и за это в том числе официальная зарплата идёт.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос