главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
андреi / 30.03.06 - 20:39 #955870
вот чел на сине-зеленой 7-е с номером 953 и есчо с наклейкой форума ездит мягко говоря нагло. сегодня возлепамятника на свободе стоим на светофоре чтобы ехать вверх по свободе начинаю трогаться с правого ряда шоб поехать прямо а он с левого тож едет прямо, тем самымы режет меня шоб не столкнуться с встречными :angry:
цитата приват /
ко.шка / 30.03.06 - 23:24 #956122
Честно говоря прошу прощения, такое редко бывает! :suxx: :unsure: Как я понял, ты был на Москвиче - пирожке, я был немного разозлён ранее всякого рода движениями других УДД, но заметь я не менял потом полосы движения, а ты чётко возле тротуара бешенно ускоряясь пытался что-то сделать, хотя помеха была у тебя, а не у меня! Ещё раз сорри, первым нарушил правила я!

Задолбала Славута белая, регулярно вечерком пытается меня "дёрнуть", я её мягко говоря кидаю конретно, за рулём по-моему девушка, глупо это как-то выглядит! А она всё продолжает цепляться!
цитата приват /
qpstrd / 30.03.06 - 23:39 #956149
ко.шка
QUOTE
я её мягко говоря кидаю конретно, за рулём по-моему девушка, глупо это как-то выглядит!
ну ты даешь! поддайся, посмотри че за девченка, может она милашка так познакомишься:))) А славута это че за машина? Таврия о пяти дверях что ли??
цитата приват /
НитроПаштет / 30.03.06 - 23:40 #956154
Ну ничего...Собиру двигу...вешайся новороссийск"! шутю :)
цитата приват /
qpstrd / 30.03.06 - 23:51 #956176
а вообще как то стояли болтали и заметил что девченки на белой 99 по советов по кругу колесят, решили за ними поездить поприкалываться, так вот когда я справа ехал водительница весьма недвусмысленно дергала машину рулем, типа щас стукнет:)) Но самое главное со светофора наперегонки со мной стартовала:)))))
цитата приват /
ко.шка / 30.03.06 - 23:56 #956186
У меня моя дорогая для меня лучше всех( она кстати все эти случаи была рядом и тоже удивлялась!)! Меня бесит дерзость и непонятное упорство, хотя отстаёт на квартала 2 за раз!
А девчонок я скорее всего знаю, есть две 99..
цитата приват /
андреi / 31.03.06 - 08:26 #956314
да я был на ИЖе. ко.шка так это был ты. просто я не хотел тебя пускать на мою полосу :) . ну ладно- всякое бывает ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.06 - 09:01 #956348
:D я так и думал, что в конце концов автофорумцы начнут друг друга обвинять в наглости на дорогах. Хех, а так посты почитаешь, когда не конкретно про кого-то говорят - все такие ангелы, ездят идеально, а вот зато весь остальной город - ездит хреново! :D
цитата приват /
qpstrd / 31.03.06 - 11:03 #956531
ASTRAL AXIS
QUOTE
я так и думал, что в конце концов автофорумцы начнут друг друга обвинять в наглости на дорогах. Хех, а так посты почитаешь, когда не конкретно про кого-то говорят - все такие ангелы, ездят идеально, а вот зато весь остальной город - ездит хреново! 
я тебе как модератору исповедаюсь:)) я как связался с этим тунинхом-шмунинхом и стал под капот всякие шмузеды подзалупные сувать так прям по-свински ездить стал. Щимлюсь во все щели, на красный езжу, через сплошные обгоняю, подрезаю 140 по городу мотаюсь, перед носом из левого ряда вправо и из правого в левый поворачиваю да так что резину складываю да аж дисками по асфальту чвиркаю, к ко.шке на светофорах пристаю (хоть он меня и кидает:) ), да чего говорить - купил хорошие импортные покрышки в конце декабря - их в начале марта уже не стало, меньше 10000 км проехал. И вот сижу я горюю о покрышках возле переднего колеса как вдруг замечаю такие маленькие красные точки ржавчины на тормозных дисках. Ты мне не подскажешь это серьезно, нужно ли что-то делать и что?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.06 - 12:31 #956665
Пашка, отнеси диски в проточку... :D а то непонтово как-то
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.03.06 - 12:46 #956692
QUOTE (Лэндролетчик @ 31.03.06 - 09:03)
И вот сижу я горюю о покрышках возле переднего колеса как вдруг замечаю такие маленькие красные точки ржавчины на тормозных дисках. Ты мне не подскажешь это серьезно, нужно ли что-то делать и что?

Попробуй попользоваться тормозами не реже одного-двух раз в день. Должно пройти... ;)
цитата приват /
Dr.V / 31.03.06 - 13:05 #956740
Да не вы не поняли - это прикол был про девушку которой изменяли, а в конце концов весь опус был посвящен вопросу про ржавчину на дисках, да Лэндролетчик ? :P
цитата приват /
Alexxan / 31.03.06 - 13:25 #956786
тормоза - враг скорости!
цитата приват /
ко.шка / 02.04.06 - 11:30 #958997
2 Лэндролётчик: Естественно, помнишь как мы оттормаживались на светофоре Анапское/Московская, я думал у тебя покрышки сгорят, такой визг и напряг! И немудрено, что с дисками у тебя проблема, у меня вообще стабильно уже коробятся, раза 3 они были чисто красного цвета!
P.S.: А езжу, когда меня никто не заставляет быть нервным очень вежливо, честно! Пропускаю пешеходов, уступаю водителей, ночью люблю ездитьо 20-40 км/ч..
цитата приват /
qpstrd / 02.04.06 - 11:58 #959022
Dr.V ага:))

ко.шка
QUOTE
2 Лэндролётчик: Естественно, помнишь как мы оттормаживались на светофоре Анапское/Московская, я думал у тебя покрышки сгорят, такой визг и напряг!
ты бы еще видел мои покрышки:))))
QUOTE
И немудрено, что с дисками у тебя проблема, у меня вообще стабильно уже коробятся, раза 3 они были чисто красного цвета!
с дисками щас проблем нет, хотя даже вентиляцию можно нагреть до красна стандартной девяткой:))))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.04.06 - 12:13 #964988
B) Дождяра льет второй день, еду по Магистральной в правом ряду прямо, впереди, как обычно здоровенная лужа - притормаживаю перед ней, чтоб не обрызгать пешеходов, ну и слева машинам там часто достается, спокойно на 40 км в час проезжаю ее, вдруг сзади краем глаза в зеркало наблюдаю резкий маневр, обгон с тапкой в пол и через лужу с огроными брызгами зеленая иномарка несется к кругу кутузовскому, облив грязью и меня <_< :angry: и тех кто стоял слева, и помоему даже чуваку на тротуаре досталось. А ведь бывает люди окошки приспускают покурить и их внутри некисло грязью поливает так. :ph34r: Ну у меня все закрыто было и машина все-равно грязная, но сам факт! :blink:
Вот какого хрена было так делать и вообще смысл в этом маневре, если после круга я его все-равно обогнал, т.е. тип особо и не торопился? :angry: :blink:
цитата приват /
ко.шка / 06.04.06 - 12:27 #965006
Просто не обращай внимание! Это такие мелочи!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.04.06 - 12:51 #965023
В таких случаях остается пожелать такого уроду стоять на тротуаре перед лужей в тот момент, когда другой такой же урод будет специльно перед этой лужей тапку давить.
цитата приват /
Drive / 07.04.06 - 10:06 #966092
Это фигня, я знаю типа, который специально так мутит, а потом еще ржет с чувством выполненного долга
цитата приват /
dok / 07.04.06 - 13:02 #966367
ну передай ему от нас превед......и фотку выложи его,шоб его как-нить также облить................ <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос