главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
Пашка Америка / 18.10.04 - 20:17 #415069
romaneus Я сам со второго курса на машине ездил. Вряд ли имея авто, поедешь на общественном транспорте. А я каждое утро проезжаю мимо этой вышки и мне совершенно никто не мешает, мне мешает знак 40. :D
цитата приват /
romaneus / 18.10.04 - 20:18 #415071
Irakli да без проблем, но и свое авто нужно тогда пристраивать как положено, а не кое-как и где-нибудь.
цитата приват /
irakli / 18.10.04 - 20:22 #415078
на счет правильной парковки я стобой абсолютно согласен.
сам не раз ругался в вышке по поводу"блатных остановок машин
цитата приват /
romaneus / 18.10.04 - 20:29 #415086
Во-во и я об этом. Живу сразу за вышкой и знаешь как за#&уют "чисто блатные пацаны". Днем так это полная жопа. Но они еще и ночью подъезжают, как начнут то крутить музыку, то рычать и т.д. Поверь, что возникает такое желание ебануть с воздушки или чем-нибудь с балкона.
цитата приват /
irakli / 18.10.04 - 20:33 #415091
я в таких случая сначала прошу быть потише
если не понимают нормально то выхожу с битой :) очень хороший метод ( это было когда я жил на 3 этаже0
сейчас живу на 9 и как то не слышу уже
цитата приват /
Grigo / 18.10.04 - 20:36 #415093
У нас бешаный доктор со 2-го этажа камни кидать в машины начинает ! Недавно что-то низкое двухместное с открытым верхом препарковалось, врубила саб на полную! Так дедуля ей на торпеду банку огурчиков спустил !
Братва потом 2 дня ходила по подъезду! :lol: :lol:
цитата приват /
хохол / 18.10.04 - 22:59 #415190
QUOTE (romaneus @ 18.10.04 - 21:08)
Паш, ты меня пойми правильно. На учебу и на машине, а может жирно?
Альтернативы полно. Транспорт ходит без проблем, автобусы, маршрутки. А альтернатива стоянка за вышкой.

а почему жирно возможность позволяет вот и ездим и плюс время економим
я после учебы потом домой и затем работа а потом на тренеровку не успевал бы без машины
цитата приват /
-akaziya- / 19.10.04 - 06:12 #415284
QUOTE (romaneus @ 18.10.04 - 21:08)
Паш, ты меня пойми правильно. На учебу и на машине, а может жирно?
Альтернативы полно. Транспорт ходит без проблем, автобусы, маршрутки. А альтернатива стоянка за вышкой.

Я давно уже не учусь, но твои высказывания считаю слегка устаревшими. Почему не на машине? Что тут такого? Учащиеся не люди?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.10.04 - 18:51 #417508
На Магистральной сегодня копейка ломанулась в мой левый ряд прямо передо мной, опомнилась после дальнего света и долгого сигнала, и то пришлось на встречку вылезти, мужичонка лет 45-50 за рулем, урод мля. :angry:
цитата приват /
Игоръ / 21.10.04 - 21:36 #417671
А я пропустил перестраивающуюся в мой ряд 14-ку ДПС, мент аварийку на 2 мигания включил после перестроения, я прямо удивился.
цитата приват /
ILYA M / 22.10.04 - 15:09 #418262
Я двоным миганием аварийки благодарю обычно на трассе.
Особенно каогд тяжеловесы-дальнобойщики на обочину съежают ради пропускания колонны нетерпеливых легковушек.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.10.04 - 15:14 #418269
Илья я и в городе бывает, также благодарю за вежливость.
цитата приват /
Игоръ / 22.10.04 - 16:49 #418402
Я всегда врубаю аварийку, когда меня пропускают при перестроении. Делал так, даже когда кнопка аварийки болталась рядом с правой коленкой (ездил так неск. дней)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.10.04 - 18:05 #418477
Игорь у тебя ВАЗ-классика? А то, где еще аварийки так могут болтаться? :)
цитата приват /
SPARK / 22.10.04 - 19:04 #418565
Я тоже частенько моргаю аварийками в знак благодарности и, если никуда не спешу, многих пропускаю и уступаю дорогу.
цитата приват /
romaneus / 22.10.04 - 19:50 #418590
Дальнобойщики являются самыми дисциплинированными водителями и они разработали целый ряд сигналов, пример: если водитель длинномера видит, что сзади машины и его обгон невозможен, то он включает левый поворот, как только обгон возможен, он включает правый. Правилом хорошего тона является после обгона включение аварийки на пару сигналов. Также считается хорошим тоном ели Вас обгоняет длинномер, то после того как он Вас обогнал моргнуть фарами. Данный сигнал означает, что он может перестраиваться на вашу полосу, т.к. в зеркало невидно обогнал он уже или еще продолжает обгон.
цитата приват /
Пашка Америка / 22.10.04 - 21:06 #418648
И всетаки приятно когда тебе отвечают благодарностью. Я тоже стараюсь моргать аварийкой.

Мы не хамы, хамы не мы! :)
цитата приват /
ILYA M / 23.10.04 - 05:19 #418816
Также элементарно приятно в тех случаях, когда в тесном движении уступаешь, например, автомобилю, тщетно пытающемуся втиснуться в поток со второстепенной дороги, а тебе в ответ дружеское помахивание рукой.
Вроде мелочь, а приятно же все таки!!!!! :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.10.04 - 08:18 #418848
Или благодарное кивание головой... Но когда следом за ним ещё пара-тройка "шустриков" с каменными мордами, не глядящими на тебя, лезут в ту же дырочку, первое желание хрястнуть им на полном газу кенгурятником куда-нибудь между фарой и передним колесом... :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.10.04 - 11:15 #418911
На светофоре Мира - Республики стою первым, Ваз-2110 номер 404 перламутровый пролез по встречке вперед меня на пешеходный переход, и там же на встречке на корпус впереди меня и остался, я на желтый резко стартую, он сзади остался, едва успев перестроится от встречки в свой ряд. На следующем светофоре Советов-Революции, видимо разозлившись непонятно на что, по правому ряду вылазит вперед всех и на красный под сигналы авто, движущихся на зеленый по Советов проезжает перекресток. Мда... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос