главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Политика и Экономика
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Осторожно, КПЕ!
, Экстремизм, угрозы, ложь
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Космос
/
23.03.13 - 19:14
#5485512
(IMG:
http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-122690.gif
)
цитата
приват
/
mr1
/
24.03.13 - 09:51
#5486215
Точно. Эти три идиота способны дискредитировать любую партию. Любая нормальная партия послала бы таких членов подальше.
sIDr :hshk:
цитата
приват
/
valena
/
25.03.13 - 14:00
#5487923
Прошу модератора повысить рейтинг Ордоса за рекламу партии КПЕ и возвращение его аватарки. Абсолютно искренне.
цитата
приват
/
oRDoSS
/
25.03.13 - 14:09
#5487936
Валена, вас уже выпустили? Да нет, я не про баню, я про другое заведение.
Не засирайте тему.
цитата
приват
/
rezident93
/
25.03.13 - 14:11
#5487942
Ну и зачем такое КПЕ, если сегодняшние адепты КПЕ пишут, цитирую:
"Что за Петров ? Когда я про него говорил ? Бред какой то не связный вы пишите. Я считаю что Шойгу молодец, "
цитата
приват
/
oRDoSS
/
25.03.13 - 14:28
#5487972
Да про них давно сказано было не нами:
QUOTE
Перестроились, ублюдки
Во мгновенье ока...
цитата
приват
/
rezident93
/
25.03.13 - 17:11
#5488192
QUOTE
(rezident93 @ 25.03.13 - 14:11)
Ну и зачем такое КПЕ, если сегодняшние адепты КПЕ пишут, цитирую:
"Что за Петров ? Когда я про него говорил ? Бред какой то не связный вы пишите. Я считаю что Шойгу молодец, "
Я извиняюсь за этот пост, человек писавший это сказал что он не КПЕшник и никогда им не станет, он просто любит путина и шайгу
цитата
приват
/
valena
/
25.03.13 - 21:29
#5488574
QUOTE
(oRDoSS @ 25.03.13 - 14:09)
Валена, вас уже выпустили? Да нет, я не про баню, я про другое заведение.
Не засирайте тему.
Че, сами с собой собираетесь (масту) дискутировать?
[:diva:]-bibi
На самом деле идеи КПЕ довольно соблазнительны и недалеки от ультра-левых идей в западной Европе. Так что наверное большинство раздражает поведение нескольких настойчивых (в троллинговом смысле) членов форума. Нет так ли?
Очень интересно провести анализ идей и истоков мышления КПЕ. Так как замутить коммунизм на смеси православия и сайентологии довольно прикольная идея Ха-ха-ха.
С чего начнем-с ? Как в их программе с "двух замыслов жизнеустройства"
С нетерпением ожидаю Ваш анализ. Попали в точку. Именно с двух замыслов все и начинается.
цитата
приват
/
valena
/
26.03.13 - 13:12
#5489484
QUOTE
(mr1 @ 24.03.13 - 09:51)
Точно. Эти три идиота способны дискредитировать любую партию. Любая нормальная партия послала бы таких членов подальше.
sIDr :hshk:
Чем енто мы провинились перед Партией? Бдительные, вы, наши критиканы. Опять вранье и поклеп. Требуем доказательств в Штаб.
цитата
приват
/
oRDoSS
/
27.03.13 - 15:46
#5491306
Экстремисты свои посты редактировать не научились, добавляя в последний пост нужное? или опять аккаунты перепутали?
цитата
приват
/
valena
/
27.03.13 - 20:28
#5491743
QUOTE
(oRDoSS @ 27.03.13 - 15:46)
Экстремисты свои посты редактировать не научились, добавляя в последний пост нужное? или опять аккаунты перепутали?
Ну помогите чтоли. Подскажи как, сделаешь доброе дело и форумчанам польза будет.
Много говорилось, что Путин - всевластен. Что он царь и всё может. КПЕ давно поддерживает команду Путина. Активисты партии по многим городам организовывали митинги в его поддержку. Тогда почему КПЕ получила ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗ в государственной регистрации? Почему Путин не дал команду Минюсту зарегистрировать? Ктонито подскажет?
цитата
приват
/
oRDoSS
/
27.03.13 - 22:51
#5491990
QUOTE
Тогда почему КПЕ получила ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗ в государственной регистрации
Офигеть, экстремисты лезут во власть. Нафиг, нафиг - во имя своих идей будут еще взрывать метро с несогласными с их линией гражданами...
цитата
приват
/
Гном
/
28.03.13 - 01:26
#5492049
QUOTE
(valena @ 27.03.13 - 20:28)
почему КПЕ получила ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗ в государственной регистрации? Почему Путин не дал команду Минюсту зарегистрировать? Ктонито подскажет?
Вы лохи?
Ну да это не важно. Вы мне можете сказать кто такой Федоров?
цитата
приват
/
vlad_insi
/
28.03.13 - 10:03
#5492370
Да, дожили. На форуме махровым цветом расцвела экстремистская пропаганда. Сразу видно, Дима форум забросил. Попробовали бы они при нем. :(
цитата
приват
/
valena
/
30.03.13 - 22:27
#5496405
QUOTE
(Гном @ 28.03.13 - 01:26)
QUOTE
(valena @ 27.03.13 - 20:28)
почему КПЕ получила ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗ в государственной регистрации? Почему Путин не дал команду Минюсту зарегистрировать? Ктонито подскажет?
Вы лохи?
Ну да это не важно. Вы мне можете сказать кто такой Федоров?
Депутат Госдумы. Основные мысли в этом интервью.
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI
Очень интересно провести анализ идей и истоков мышления КПЕ. Так как замутить коммунизм на смеси православия и сайентологии довольно прикольная идея :) Ха-ха-ха.
С чего начнем-с ? Как в их программе с "двух замыслов жизнеустройства" :D
Ждем с нетерпением
цитата
приват
/
oRDoSS
/
19.04.13 - 22:18
#5530478
Апну-ка я темку, чтобы помнили с кем имеем дело.
цитата
приват
/
valena
/
20.04.13 - 08:26
#5530723
Вообще то ожидался "анализ идей и истоков мышления КПЕ" от [:diva:]-bibi. И очень верно определен наиглавнейший вопрос.
Сомневаюсь, что господин oRDoSS способен его освятить.
А тема очень правильная: "Осторожно соратники КПЕ! Экстремизм, угрозы, ложь в исполнении имитаторов-провокаторов.
цитата
приват
/
mr1
/
20.04.13 - 14:06
#5530993
QUOTE
(valena @ 20.04.13 - 09:26)
Сомневаюсь, что господин oRDoSS способен его
освятить
.
Это к попу. Свят, свят!
цитата
приват
/
valena
/
20.04.13 - 19:12
#5531256
QUOTE
(mr1 @ 20.04.13 - 14:06)
QUOTE
(valena @ 20.04.13 - 09:26)
Сомневаюсь, что господин oRDoSS способен его
освятить
.
Это к попу. Свят, свят!
Ну ведь действительно не сможет. Все, что получилось на первой странице, даже не знаю как благозвучно назвать. Мечтал, прекрасная половина человечества разрешит противоречие. Все забили похоже на данный раздел форума. Чейто тута не так.
1 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
цитата
приват
/
oRDoSS
/
20.04.13 - 21:21
#5531379
QUOTE
И очень верно определен наиглавнейший вопрос.
Безусловно, он давно уже определен и звучит почти как задачи в учебнике: "Сколько дней понадобится, чтобы забанили последнего пропагандиста?"
QUOTE
Все, что получилось на первой странице, даже не знаю как благозвучно назвать
О, попку-то припекает экстремистам, да еще как. :D Скажите, а остановки в Краснодаре тоже вы взрывали?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Политика и Экономика
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.