главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> За Родину! За суверенитет! За Путина!, МИТИНГ 24 марта 13:00 "Матрос с гранатой
осознанный / 19.03.13 - 09:32 #5478457
QUOTE (DESIRE @ 19.03.13 - 09:30)
только Путин спасёт Россию!!!

С поддержкой надёжной и профессиональной команды управленцев и здравомыслящего народа.
цитата приват /
DESIRE / 19.03.13 - 09:34 #5478459
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 09:32)
С поддержкой надёжной и профессиональной команды управленцев и здравомыслящего народа.

кооператив Озеро + Тимченко? они?
цитата приват /
Neltharion / 19.03.13 - 10:12 #5478526
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 09:27)
Если бы это был царь, то вы правы. К сожалению таковых полномочий у него нет.
На сегодняшний день идёт большое давление на его команду со стороны мирового паразита и шакалящей 5-й колоной, желающих разложить Россию . Только с поддержкой народа, чувствую, что можно на него опереться, он со своей командой продолжит восстановление страны.
Собаки лаят - караван идёт.
Наше дело правое.

Извините за критику текста, но критиковать текст я имею право согласно правилам форума.
Это бред чистой воды, политическая безграмотность!
1. Откуда вы знаете какое давление идет, что на кого и кто давит? Вы имена называли кто куда, на кого давит?
2. С чего вы взяли, что Путин сам не сдал Россию, сам не разлагает?
3. Зачем поддержка народа власти - не пойму. Поддержка нужна в случае если организовываются митинги против правящей системы, власти и тп. Тогда согласен, поддержка нужна. Это и логично что агитация за действующую власть усиливается из-за роста недовольных действующей властью. Поддержка нужна, ели начнутся силовые методы смены власти. Власть прекрасно осознает "накал страстей", потому берет курс и пытается давить на патриотизм, создавая всяких Федоровых, Стариковых и пр. Как раз власть формирует оппозицию в народной толще, а не наоборот.
4. Восстановление страны - о какой стране идет речь? Какими методами? Вы уже прекрасно доказали как и что восстанавливают словами и ссылками, с полным пренебрежением участвовать в диалогах, ссылаясь на обещания и попросту треп, аля-Федоров.
5. Собака - это тот же народ. Не противоречьте сами себе. Или вы народ за собак держите? Вы не можете понять, что помимо либералов, есть еще те еще нейтралы, которые ни к какой политической структуре не принадлежат. Те, кто не доволен действующей властью, законами, образованием, здравоохранением и пр.?
6. Ваше дело в данном случае центристское. Правые сейчас - это ЛИБЕРАЛЫ. Ваше дело, по вашим же словам - это дело либералов. Они же по вашей же логике. Вы что, себя, из вашей речи к либералам уже относите, т.е. к 5й колоне и прочим вашим формулировкам?
цитата приват /
Old Snake / 19.03.13 - 10:26 #5478551
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 10:32)
QUOTE (DESIRE @ 19.03.13 - 09:30)
только Путин спасёт Россию!!!

С поддержкой надёжной и профессиональной команды управленцев и здравомыслящего народа.

Здравомыслящий народ выходит на улицы и требует сменить эту сгнившую вертикаль бюрократии, а не ратует за укрепление позиций правящей элиты, вы не за народ, а против него.
цитата приват /
rezident93 / 19.03.13 - 10:31 #5478569
QUOTE (Neltharion @ 19.03.13 - 10:12)

Извините за критику текста, но критиковать текст я имею право согласно правилам форума.
Это бред чистой воды, политическая безграмотность!
1. Откуда вы знаете какое давление идет, что на кого и кто давит? Вы имена называли кто куда, на кого давит?
2. С чего вы взяли, что Путин сам не сдал Россию, сам не разлагает?
3. Зачем поддержка народа власти - не пойму. Поддержка нужна в случае если организовываются митинги против правящей системы, власти и тп. Тогда согласен, поддержка нужна. Это и логично что агитация за действующую власть усиливается из-за роста недовольных действующей властью. Поддержка нужна, ели начнутся силовые методы смены власти. Власть прекрасно осознает "накал страстей", потому берет курс и пытается давить на патриотизм, создавая всяких Федоровых, Стариковых и пр. Как раз власть формирует оппозицию в народной толще, а не наоборот.
4. Восстановление страны - о какой стране идет речь? Какими методами? Вы уже прекрасно доказали как и что восстанавливают словами и ссылками, с полным пренебрежением участвовать в диалогах, ссылаясь на обещания и попросту треп, аля-Федоров.
5. Собака - это тот же народ. Не противоречьте сами себе. Или вы народ за собак держите? Вы не можете понять, что помимо либералов, есть еще те еще нейтралы, которые ни к какой политической структуре не принадлежат. Те, кто не доволен действующей властью, законами, образованием, здравоохранением и пр.?
6. Ваше дело в данном случае центристское. Правые сейчас - это ЛИБЕРАЛЫ. Ваше дело, по вашим же словам - это дело либералов. Они же по вашей же логике. Вы что, себя, из вашей речи к либералам уже относите, т.е. к 5й колоне и прочим вашим формулировкам?

Вам не надоело тратить время на длиннющие посты, на которые собеседник ответит, ссылкой, демотиватором или одним словом?
цитата приват /
йцуке10 / 19.03.13 - 10:37 #5478578
Уважаемый Neltharion, примите пожалуйста меры в отношении лица, открыто глумящегося над другими людьми и занимающегося проправительственной пропагандой.
цитата приват /
oRDoSS / 19.03.13 - 10:41 #5478586
Надо пойти с плакатами "путин - вор" и т.п :wub: Спасти расеющку от жидорептилоидов!
(IMG:http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/VatnikKrovosisi.jpg/570px-VatnikKrovosisi.jpg)


Йцуке, а давай сделаем плакаты "NSDAP -наше все" и пойдем на митинг :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
snork / 19.03.13 - 10:43 #5478591
Пунину лавры Чавеса покоя не дают.... Уж очень ему хочется чтобы его как команданте, вся страна вышла в едином порыве поддержать, а не сотня другая профессионально оплачиваемых подшалавников. Увы... для этого мало хотеть быть команданте, надо быть им.. А кишочка не тянеть.
цитата приват /
йцуке10 / 19.03.13 - 10:44 #5478593
QUOTE (snork @ 19.03.13 - 10:43)
Пунину лавры Чавеса покоя не дают.... Уж очень ему хочется чтобы его как команданте, вся страна вышла в едином порыве поддержать, а не сотня другая профессионально оплачиваемых подшалавников. Увы... для этого мало хотеть быть команданте, надо быть им.. А кишочка не тянеть.

выйду когда он подохнет :)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 19.03.13 - 10:51 #5478603
В городе авария на магистральном планопроводе?
P/s Мля, че вам в будни не митинговать, и место выбрать где сквозняков нет. Не май месяц. Выходные в ж@#у.
цитата приват /
oRDoSS / 19.03.13 - 10:53 #5478607
QUOTE
В городе авария на магистральном планопроводе?


:D :D :D

Пост месяца в ПиЭ. Весь раздел за месяц в одном предложении.
Поставьте Хоттабычу плюс, пожалуйста.
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 11:06 #5478636
QUOTE (oRDoSS @ 17.03.13 - 18:10)
Что, жопку припекло? :D Не переживай, такого как на автараке не будет. Сейчас новая хорошая традиция - сначала анально изнасилуют а потом в витрине магнита холодильной выставят на обозрение :D

QUOTE
Затылок береги.

Очко свое побереги лучше, не злоупотребляй крепким хозяйским х-цом :D


Нелтхарион, этот раздел уже не модерируется? Или это в рамках "патриотичного" общения?
цитата приват /
oRDoSS / 19.03.13 - 11:10 #5478646
Ко-ко-ко-ко... О как осознанному попу припекает... :D

Пруф давайте, где в этой теме такое было? Не было? ну так марш в соседний топик :D

(IMG:http://lurkmore.so/images/thumb/8/8a/Vatkik-petookh.jpg/586px-Vatkik-petookh.jpg)
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 11:18 #5478667
QUOTE (oRDoSS @ 19.03.13 - 11:10)
Пруф давайте, где в этой теме такое было? Не было? ну так марш в соседний топик :D

Речь идёт о серьёзном разделе Политика и Экономика
На форуме за этим разделом закрепилось представление как о модерируемом. Если модерация снята, то прошу объявить, чтоб не отвлекать от развлечений.
цитата приват /
oRDoSS / 19.03.13 - 11:19 #5478672
Поскольку пруфа не было, прошу учесть что осознанный угрожает мне изнасилованием бутылкой из под шампанского, явно намекаэ про административный ресурс. :'( Его приспешники уже в открытую пишут, чтобы я берег затылок, а у меня семья и дети, это уже не оскорбления, это гораздо серьезней... При этом "Речь идёт о серьёзном разделе Политика и Экономика"...
цитата приват /
Old Snake / 19.03.13 - 11:28 #5478683
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 12:06)
QUOTE (oRDoSS @ 17.03.13 - 18:10)
Что, жопку припекло? :D Не переживай, такого как на автараке не будет. Сейчас новая хорошая традиция - сначала анально изнасилуют а потом в витрине магнита холодильной выставят на обозрение :D

QUOTE
Затылок береги.

Очко свое побереги лучше, не злоупотребляй крепким хозяйским х-цом :D


Нелтхарион, этот раздел уже не модерируется? Или это в рамках "патриотичного" общения?

Вы выкладываете не существующих постов, это-ли не клевета и нарушение правил форума?
Я свидетель, ничего подобного вам oRDoSS не писал.
цитата приват /
lelik225 / 19.03.13 - 11:30 #5478689
Свидетели в суде необходимы. Администратор темы получил жалобу на оригинал этого сообщения - посмотрим на реакцию.
Одни пришли, ознакомились и приняли для себя решение - участвовать или нет.
А есть сегмент, что не может не самовыразится, чтоб как можно больше людей узнало какой он остроумный, весь такой "патриотичный" оппозиционер.

Попадалось высказывание в тему:
"Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.(с)"
цитата приват /
iNFeRNu$ / 19.03.13 - 11:45 #5478713
QUOTE
А есть сегмент, что не может не самовыразится, чтоб как можно больше людей узнало какой он остроумный, весь такой "патриотичный" оппозиционер.

Это вы про себя, осознанный? Вас терпеть не может большинство, вы засрали оба раздела своей блевотней про путина, обе голосовалки были за бан вашей своры - и вы, вы еще смеете оскорблять форумчан, для большинства которых этот форум был уютной площадкой раньше чем вы вылезли из пеленок и нашли книгу вашего дохлого героя?
Если честно, я очень жалею что нет awful, а илья и нетарион повели себя как тряпка и не забанили вашу свору клонов сразу после появления.

При этом я свидетель, что вы угрожали oRDoSS'у. А это куда как серьезней ваших виртуальных киданий какашками. Еще подобного дерьма на форуме не было, чтобы за политику угрожали человеку.

Да, еще момент. Вы спалились, осозаннный. Свою любимую цитату в этот раз вы запостили не с того ника.
цитата приват /
КОТ / 19.03.13 - 11:47 #5478717
QUOTE (lelik225 @ 19.03.13 - 11:30)
Свидетели в суде необходимы. Администратор темы  получил жалобу на оригинал этого сообщения - посмотрим на реакцию.
Одни пришли, ознакомились и приняли для себя решение - участвовать или нет.
А есть сегмент, что не может не самовыразится, чтоб как можно больше людей узнало какой он остроумный, весь такой "патриотичный" оппозиционер.

Попадалось высказывание в тему:
"Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.(с)"

Путеноид ты не уморился с двух аккаунтов за двоих писать ??администрация форума обратите внимание на явную пропаганду данного персонажа и усиливающееся давление на форум со стороны явно больного человека. Признаки параноидального маниакального преследования данного персонажа с раздвоением личности накладывают отпечаток на всю ветку политики :angry:более года этот тип троллит форум и ничего кроме отвращения от постов у форума не вызывает.да да)) спалился парень по полной :D :D любимую цитату втиснул с аккаунта лелика :D модераторы выполните наконец то о чем Вас просит форум
цитата приват /
iNFeRNu$ / 19.03.13 - 12:04 #5478748
QUOTE
Затылок береги

Вот так агитируют за путина. Если ты не пойдешь на митинг - береги затылок и опасайся своего подъезда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос