главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> За Родину! За суверенитет! За Путина!, МИТИНГ 24 марта 13:00 "Матрос с гранатой
осознанный / 18.03.13 - 23:05 #5478094
24 МАРТА в Новороссийске в рамках общероссийской акции МИТИНГ -

«За Родину! За суверенитет! За Путина!»

Место проведения: ул. Черняховского напротив памятника «Матрос с гранатой».

Время проведения: с 13.00 до 15.00
Митинг согласован с администрацией.

(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1303/a2/d6b037df89f6.jpg)

Напряжённость политической борьбы как у нас в стране, так и за рубежом, непрерывно растёт.
Западный мир раздирают кризисы, а привычный способ решения проблем для США и его «союзников» — это ограбление окружающих. Вновь, как и в 90-е годы, Запад пытается погрузить нашу страну в хаос. Действуя разнообразно, используя экономические, политические методы, прямое военное давление, информационную экспансию, опираясь на «пятую колонну» внутри нашей страны, Запад ведёт последовательную и разрушительную войну против нас.

Наша задача — донести правду до людей, одураченных оккупационной пропагандой. Мы должны пробудить в людях самосознание, показать наглядно, что есть силы, противостоящие грабительской политике Запада. Мы должны донести до людей понимание, что у России есть национальный лидер, которому необходима наша поддержка для того чтобы вновь сделать Россию сильной, богатой и влиятельной державой.
цитата приват /
rezident93 / 19.03.13 - 07:35 #5478255
Какая организация является организатором митинга?
цитата приват /
serj555 / 19.03.13 - 08:06 #5478281
Бляяя за этого педрилу еще и митинги проводят? Путина к стенке, осознанного в клинику, тему ф хлам :D
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 08:23 #5478311
QUOTE (rezident93 @ 19.03.13 - 07:35)
Какая организация является организатором митинга?

Инициативная группа Народно-Освободительного Движения г. Новороссийска.
цитата приват /
mr1 / 19.03.13 - 08:31 #5478327
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0319/8f/9b5f732ec905a2e426427b817fd0bb8f.jpg)
24 марта 2013 года вступает в силу новая редакция абонентского договора
переоформить можно здесь
цитата приват /
rezident93 / 19.03.13 - 08:37 #5478338
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 08:23)
QUOTE (rezident93 @ 19.03.13 - 07:35)
Какая организация является организатором митинга?

Инициативная группа Народно-Освободительного Движения г. Новороссийска.

Так вы точно не экстремисты? А то придешь к вам на митинг и в кутузку заберут?
цитата приват /
bambak / 19.03.13 - 08:43 #5478348
Мне немного непонятен вот какой вопрос.
За одного единственного Путина митинг что ле ? Он что уже бог ?
А где его команда ?
Осознанный я советую тебе выучить стихотворение Владимира Владимировича, только Маяковского.
Называется поэма В.И Ленин.
Ну так вот чего там Маяковский говорит:
Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный.


Я думаю, Осознанный, с этим ты согласен.
Читаем дальше:
Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.

Видим, что даже двое не осилят ничего. Значит у Путина должно быть больше людей.
Какая-то группа его единомышленников, его преданных соратников.
И дальше Владимир Владимирович, только Маяковский, пишет:
Eдиницa!
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто ее услышит? -
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко.
Партия -
это
единый ураган,
из голосов cnpeccoвaнный
тихих и тонких,
от него
лoпaются
yкpeплeния врага,
как в канонаду
от пушек
перепонки.

Так вот оно чё ! А какая партия у Путина ? Единая Россия !
Так ты чё, Осознанный, митинг за ПЖИВ организовал.
Ну ты молодец, конспиролог КОБ.
цитата приват /
mr1 / 19.03.13 - 08:45 #5478352
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 08:46 #5478358
цитата приват /
rezident93 / 19.03.13 - 08:52 #5478369
Осознанный можно получить ссылку на официальный документ где сказано что Федовров и Стариков получили звание героя России? И за что они его получили? Или опять ложь распространяете?
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 08:52 #5478371
QUOTE (rezident93 @ 19.03.13 - 08:37)
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 08:23)
QUOTE (rezident93 @ 19.03.13 - 07:35)
Какая организация является организатором митинга?

Инициативная группа Народно-Освободительного Движения г. Новороссийска.

Так вы точно не экстремисты? А то придешь к вам на митинг и в кутузку заберут?

Митинг согласован с администрацией города. Если сами не будете закон нарушать, то всё будет хорошо.
цитата приват /
rezident93 / 19.03.13 - 08:56 #5478381
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 08:52)
QUOTE (rezident93 @ 19.03.13 - 08:37)
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 08:23)
QUOTE (rezident93 @ 19.03.13 - 07:35)
Какая организация является организатором митинга?

Инициативная группа Народно-Освободительного Движения г. Новороссийска.

Так вы точно не экстремисты? А то придешь к вам на митинг и в кутузку заберут?

Митинг согласован с администрацией города. Если сами не будете закон нарушать, то всё будет хорошо.

Так вы развернете флаги незарегистрированной партии КПЕ, в этом обязательно увидят экстремизм гос. деповские шпионы и вызовут наряд.
цитата приват /
Neltharion / 19.03.13 - 09:00 #5478391
Еще бы не согласован. Это же от партии власти.
Если раньше еще прислушаться мог и немножко вникнуть в речь Федорова или там Старикова, то сейчас, благодаря осознанному у меня к ним почему-то отвращение.
Ели раньше георгиевская лента значила одно, то сейчас на всяких политических поприщах, акциях и тп - вызывает тоже отвращение.
"Патриотизм" подобный тоже вызывает лишь рвотные рефлексы. Извините за цинизм
цитата приват /
aglaya / 19.03.13 - 09:13 #5478423
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 09:46)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1303/a2/70cca198f352.jpg)

http://www.ridus.ru/_ah/img/WBdZJLvoWzzTTy6ESctngQ

Прастити, а не украл ли он это у народа?
хотя нет, не укал, просто поработил и народ работает на его благо :ph34r:
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 09:16 #5478426
Аглая, сейчас гламурно картинки дворцов выкладывать, почти патриотично. Табличку собственника что-то не видно.
цитата приват /
demidrol / 19.03.13 - 09:17 #5478428
ппц осознаный- да кто там вас все время порабощает?!
Не наклоняйся и не поработят! :)

А про дворцы- так у всех дворян есть замки и имения. И всегда так было.
Понакупает челядь фотоаппаратов и щелкают все подряд...
цитата приват /
rezident93 / 19.03.13 - 09:17 #5478430
А интересно как нибудь регламентируется использование символики георгиевской ленточки? а то всякие экстремисты на своих лозунгах ее используют, скоро гос. деп будет георгиевскую ленточку на свои транспаранты лепить
цитата приват /
demidrol / 19.03.13 - 09:22 #5478436
И че за царя то митинговать? Царь он и есть царь- что ему будет то?
цитата приват /
осознанный / 19.03.13 - 09:27 #5478444
QUOTE (demidrol @ 19.03.13 - 09:22)
И че за царя то митинговать? Царь он и есть царь- что ему будет то?

Если бы это был царь, то вы правы. К сожалению таковых полномочий у него нет.
На сегодняшний день идёт большое давление на его команду со стороны мирового паразита и шакалящей 5-й колоной, желающих разложить Россию . Только с поддержкой народа, чувствую, что можно на него опереться, он со своей командой продолжит восстановление страны.
Собаки лаят - караван идёт.
Наше дело правое.
цитата приват /
DESIRE / 19.03.13 - 09:30 #5478453
только Путин спасёт Россию!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос