главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Чоткий поцанский девайс, 2 камеры, GPS модуль, G-сенсор, 1280х720
Саныч / 11.03.13 - 17:01 #5467146
Абсолютно новый. Но я скоро не сдержусь и включу его :D

http://www.evrostd.ru/product/12865-avtomo...ual-camera.aspx


Видеорегистратор автомобильный DVR P9 DUAL GPS - модель 2012 года выполненная в популярном дизайне похожем на DOD F900LHD но с рядом технических изменений, таких как дополнительная камера, GPS модуль и G-сенсор. Снимает DVR P9 DUAL GPS видео в качестве HD 1280х720, 30fps.

Видеорегистратор DVR P9 DUAL GPS благодаря своей функциональности имеет поможет вам решить целый спектр дорожный затруднений. Благодаря второй камере вы сможете одновременно записывать не только пространство перед вашим автомобилем, но и происходящее в салоне или в любом выбранном вами дополнительном направлении. GPS модуль, запишет место и скорость вашего движения, а G-сенсор отследит столкновение и защитит запись от стирания. Все это превращает DVR P9 DUAL GPS в полноценный черный ящик, который запишет и сохранит всю информацию о происходящем с вами и вашим автомобилем

Видеорегистратор P9 DUAL GPS имеет дополнительную выносную камеру на длинном проводе. Дополнительную камеру можно вывести в любое место автомобиля (длина провода порядка 4-5 метров), даже за пределы автомобиля (камера не боится влаги и пыли). На тестовых видеозаписях выносная камера выведена над госномером автомобиля. Подобная компоновка позволяет пользоваться видеорегистратором ещё и как парковочной видеокамерой.

Видеорегистратор имеет GPS-модуль, записывающий координаты положения автомобиля и скорость движения. Для просмотра и выгрузкы видеоматериалов используется специальная программа, встроенная в видеорегистратор. При просмотре видео можно наблюдать на картах Google свой маршрут и скорость движение автомобиля (требуется интернет-соединение). Перемещение автомобиля видно в режиме реального времени.

Автомобильный видеорегистратор P9 DUAL GPS оснащён датчиком удара-ускорения (G-сенсор).
Выносная камера видеорегистратора защищена от пыли и влаги, что позволяет выводить её за пределы автомобиля и использовать в качестве парковочного датчика.

Технические характеристики
• Разрешение видео: 1280 × 480 (30 к/сек.) - основная камера;
• 720x480 (30 к/сек.) - выносная камера.
• Камера: 5 Mpx, CMOS High Density сенсор
• Угол обзора: 120°
• Видео кодек: Mjpeg
• Дисплей: сенсорный 2,5" TFT LCD
• Тип карт памяти: SDHC
• Аккумулятор: сменный Li-ion BL-5C 1000mAh
• Питание: 12V/24V от автомобильной зарядки
• Языки интерфейса: русский / английский

вот это чудо техники
(IMG:http://img13.imageshost.ru/img/2013/03/11/image_513def6369b07_small.jpg)


забыл. Надо рублей 5 за это чудо
цитата приват /
Витёк / 11.03.13 - 17:48 #5467196
мне подари :P
цитата приват /
Саныч / 11.03.13 - 17:49 #5467198
ты своим всё равно не пользуешься :D
цитата приват /
Витёк / 11.03.13 - 17:52 #5467205
че это? мой постоянно работает. хочу новый. придари к др. :huh:
цитата приват /
Sifon / 11.03.13 - 17:53 #5467208
саныч подарки раздаёт? :blink:
цитата приват /
Саныч / 11.03.13 - 23:55 #5467679
да это отца.. Заказывали ему, а почта сраной рашки доставила аж спустя полгода.. Но я больше склоняюсь к тому, что себе его оставлю, но месяцок пусть повисит
цитата приват /
Санёк / 12.03.13 - 22:06 #5469304
так по сцылке он 3885р?!
Дам тритыщипятьсот! :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 22:11 #5469310
Дам кенгурятник от Тахо (б\у)
цитата приват /
Саныч / 12.03.13 - 22:14 #5469315
QUOTE (Санёк @ 12.03.13 - 23:06)
так по сцылке он 3885р?!
Дам тритыщипятьсот! :ph34r:

http://www.telecosmo.ru/7525_0.htm на тебе другую ссылку :D
цитата приват /
Санёк / 12.03.13 - 23:04 #5469373
http://edevice.co/show_product.php?id=324

и плюс к тому комментарий -

Валерий

01.01.2013

Скажите пожалуйста почему при двух включенных камерах обе тормозят, а при одной включенной работает нормально?

Камера не тормозит. Есть два момента в работе всех двухкамерных регистраторов. Первый - необходимо использовать флэш-карту с классностью скорости не ниже 6, а лучше 10 и второй - при съемке на одну камеру, происходит запись со скоростью 30 кадров в секунду, при съемке на две камеры происходит деление скорости по 15 кадров на канал, и воспроизведение получается будто бы с притормаживанием. Так работают все двухкамерные регистраторы.
цитата приват /
Саныч / 12.03.13 - 23:23 #5469396
хочешь мой однокамерный за 1500? :D А этот я себе повешу :D
цитата приват /
Санёк / 12.03.13 - 23:29 #5469405
да не,за полторы не хочу)) Хочу что-то до 4т.р взять...
цитата приват /
Саныч / 12.03.13 - 23:43 #5469415
1500 с учётом того, что я с ним езжу уже полгода наверное :D А так он дороже был :ph34r:

блять, написано, что это цифровой автомобильный видеофон :D и имеет два видеоголовка :o :D

ещё написано што проц 2 ядра :o это правда, интересно, или китайцы маркетингом занимаются? :D
цитата приват /
Саныч / 19.03.13 - 10:01 #5478509
B)
цитата приват /
Саныч / 22.03.13 - 13:04 #5483630
:o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос