главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (333) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды водителей города и края, весенние бушующие гормоны.
Default / 23.10.13 - 21:28 #5781699
Спасиба, Alexer. Буду иметь ввиду.
цитата приват /
KNV / 23.10.13 - 21:34 #5781709
QUOTE (Default @ 23.10.13 - 22:28)
Спасиба, Alexer. Буду иметь ввиду.

А зачем ты повесил вонючку с флагом Армении? :unsure: Кстати как пахнет Армения? :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.10.13 - 21:36 #5781712
Када на кругу он тебя выдавливать на поребрик начнёт, узнаишь.
цитата приват /
KNV / 23.10.13 - 21:39 #5781717
QUOTE (А.В.В. @ 23.10.13 - 22:36)
Када на кругу он тебя выдавливать на поребрик начнёт, узнаишь.

У то вот нинада! Для кругА у меня есть секретные методы - работают безотказно. Правда любители ехать из средних рядов налево обижаются, но это уже издержки производства. Нормальные водители не обижаются. :)
цитата приват /
Alexer / 23.10.13 - 21:44 #5781719
QUOTE (KNV @ 23.10.13 - 21:34)
QUOTE (Default @ 23.10.13 - 22:28)
Спасиба, Alexer. Буду иметь ввиду.

А зачем ты повесил вонючку с флагом Армении? :unsure: Кстати как пахнет Армения? :D

Зайди в Пилот, купи, панюхай, расскажешь.
А еще лучше панюхай в той шестерке. :D Запах давно уже выветрился, а флаг родины... ну ты панимаешь. ;)

А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня.
А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
Знаю, мама, Армения, ты ждешь меня.
цитата приват /
Default / 23.10.13 - 22:17 #5781764
Вот эти парни из "ФАР Пост"а и представляют нам, кубаноидам :unsure: , пример будущего Гражданского Общества России:
http://www.youtube.com/watch?v=tKI-MPrrDu4
Там вам всё. В том числе и тонировка. :D

Одним словом - "Либерасты", мать их...
цитата приват /
Automan / 23.10.13 - 22:47 #5781800
QUOTE (Yante @ 23.10.13 - 14:46)
Сегодня утром в течении полутора часов был свидетелем, как сперва Крузак проехал по "реверсивному" движению на Лейтенанта Шмидта ( ему, видимо, было лень стоять в пробке на Энгельса ), а чуть позже, как Тойота разворачивалась на Свободе у бывшего Юг-банка через двойную сплошную - сегодня день обострений у водителей? :)

Кстати, в целях разгрузки постоянно стоящей в пробке ул. Энгельса можно было бы и разрешить проезд прямо по Л. Шмидта (от ОТП банка к Скорой Помощи)

QUOTE
Для кругА у меня есть секретные методы - работают безотказно. Правда любители ехать из средних рядов налево обижаются, но это уже издержки производства. Нормальные водители не обижаются.  smile.gif


Поделитесь, пожалуйста :)
цитата приват /
bond / 23.10.13 - 23:58 #5781899
QUOTE (Automan @ 23.10.13 - 23:47)
Кстати, в целях разгрузки постоянно стоящей в пробке ул. Энгельса можно было бы и разрешить проезд прямо по Л. Шмидта (от ОТП банка к Скорой Помощи)

разгрузило бы просто на сто процентов, сразу бы все пробки исчезли
цитата приват /
kerosin / 24.10.13 - 05:43 #5781984
QUOTE (Automan @ 23.10.13 - 22:47)
QUOTE
Для кругА у меня есть секретные методы - работают безотказно. Правда любители ехать из средних рядов налево обижаются, но это уже издержки производства. Нормальные водители не обижаются.  smile.gif


Поделитесь, пожалуйста :)

держись на полкорпуса впереди.. делов-то B)
цитата приват /
McDuck / 24.10.13 - 07:31 #5782017
QUOTE (Automan @ 23.10.13 - 23:47)

Кстати, в целях разгрузки постоянно стоящей в пробке ул. Энгельса можно было бы и разрешить проезд прямо по Л. Шмидта (от ОТП банка к Скорой Помощи)

Т.е. давайте еще и общественный транспорт в общую пробку запихнем... ну-ну...
цитата приват /
lzh / 24.10.13 - 09:06 #5782103
QUOTE (Yante @ 23.10.13 - 14:46)
а чуть позже, как Тойота разворачивалась на Свободе у бывшего Юг-банка через двойную сплошную - сегодня день обострений у водителей? :)

У нас это считается нормальным.
Пару дней назад на Дзержинского, отрезок от снайпера Рубахо до Рыжова, один включил поворотник для разворота через двойную сплошную, второй, двигавшейся во встречном направлении по-дружески затормозил, поморгал дальним - "друг разворачивайся". Все остались довольны.
Россия...
цитата приват /
берендей / 24.10.13 - 10:06 #5782200
Сегодня утром на перекрёстке ул. Октябрьской и, если не ошибаюсь, Горького, я не пропустил серебристо-серый "Мерседес". Водителю пришлось оттормаживаться и сигналить.
Приношу извинения, но хочу отметить, что в утренних сумерках цвет вашего авто абсолютно слился с окружающим фоном и к тому же не были включены ни ходвые огни, ни "ближний".
цитата приват /
KNV / 24.10.13 - 10:24 #5782232
QUOTE (берендей @ 24.10.13 - 11:06)
Сегодня утром на перекрёстке ул. Октябрьской и, если не ошибаюсь, Горького, я не пропустил серебристо-серый "Мерседес". Водителю пришлось оттормаживаться и сигналить.
Приношу извинения, но хочу отметить, что в утренних сумерках цвет вашего авто абсолютно слился с окружающим фоном и к тому же не были включены ни ходвые огни, ни "ближний".

Не оправдывайся! :angry:
Приговариваешься к выворачиванию ниппелей на всех четырех колесах с последующим накачиванием их велосипедным насосом! :angry:
Шоб неповадно было ротозействовать!
цитата приват /
Rum / 24.10.13 - 10:59 #5782294
все же без схемы не обойтись. Так вот на рис 1. Что мешает авто №2 после того как как пропустит авто №1 , 5 секунд не производить никаких телодвижений и выпустить авто № 3, тем самым разгрузить пробку на подъеме ? Он на главной , да никто не спорит, но завтра ты будешь стоять на ул 8 марта и возмущаться, че стоим?

Рис 2. Наглядно показывает как я кидаю ПЕРЕД кругом по правому ряду, и как вы и куда собираетесь меня щемить. На моей памяти таких щемильшиов не встречалось, да и тачку мне не жаль, а штраф 100 руб(может ща и больше лень искать) заплатить при ДТП не сложно.Царапиной больше царапиной меньше

Щемить можно только на КП, но это отдельная песТня. Мне так же не понятно, что мешает пропустить машину справа , обычно там проблем нет, пока не попадается ездок по ПДД.

QUOTE
не надо путать хер с пальцем. Возле КП, на волгорадке с ремонтом, на Видова возле автовокзала никто _не нарушает правила_. Машины (по правилам) движутся в своём ряду, когда натыкаются на препятствие (по правилам) перестраиваются в соседний ряд после того, как их туда спокойно впускают. Если не впустили - окей, подождем следующего. Ни разу не было такого, чтобы больше пары машин тебя не впустили.
ваще не понял к чему это, я по-моему не говорил, что там кто то нарушает!
Ребята едут по ПДД не пуская тех , кто перестраивается , всё.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DocStom / 24.10.13 - 11:04 #5782301
QUOTE (берендей @ 24.10.13 - 10:06)
хочу отметить, что в утренних сумерках цвет вашего авто абсолютно слился с окружающим фоном и к тому же не были включены ни ходвые огни, ни "ближний".

Кто-ж на крутых тачках ездит с включённым светом? Это раньше, когда это было необязательно они ездили с включённым, а теперь, когда обязательно, с выключенным! Уровень интеллекта "налицо"!
цитата приват /
kotBegemot / 24.10.13 - 11:58 #5782379
Rum правовой нигилист :(
"царапиной больше, царапиной меньше" - это вообще ППЦ. Следующая стадия "пешиком больше-пешиком меньше"

Я правильно понимаю, что когда вас, товарищ, подрезают справа, вы в окно кричите только благославения и благодарности?
цитата приват /
KNV / 24.10.13 - 12:54 #5782449
QUOTE (Rum @ 24.10.13 - 11:59)
да и тачку мне не жаль, а штраф 100 руб(может ща и больше лень искать) заплатить при ДТП не сложно.Царапиной больше царапиной меньше

Типичный местный водитель в стиле "чонемогпропустить?".
цитата приват /
Gebels200 / 24.10.13 - 12:56 #5782452
QUOTE (kotBegemot @ 24.10.13 - 11:58)
Rum правовой нигилист :(
"царапиной больше, царапиной меньше" - это вообще ППЦ. Следующая стадия "пешиком больше-пешиком меньше"

Я правильно понимаю, что когда вас, товарищ, подрезают справа, вы в окно кричите только благославения и благодарности?

Да представляю картину ,когда тебе снесли пол бочины ,а ты выходиш и говориш,спасибо тебе добрый человек ,молодец какой, я бы так не смог,даже не знаю как вас от благодарить.
цитата приват /
kotBegemot / 24.10.13 - 13:13 #5782487
Rum про рис.1 тоже ахереть как логично. Чем бля пробка на подъёме "лучше" пробки на главной дорое? Что за тупая логика?

Сколько машин, стоя на главной дороге, я например, по твоей логике, чуть ли не обязан пропустить? Что бы ни дай бог, люди которые на пригорке, смогли поехать не заглохнув?
И вообще, почему ты считаешь людей стоящих на подъёме, ущербными?
Открою тебе страшную тайну, не все люди глохнут стоя на подъёме.

пысы. кидальщик даже не подумал, что на рис.2 люди могут поворачивать направо, с соседней полосы ))) Перекрёсток ул. Энгельса и у. Толстого тебе шлёт пламенный привет.
цитата приват /
bond / 24.10.13 - 13:42 #5782533
QUOTE (Rum @ 24.10.13 - 11:59)
все же без схемы не обойтись. Так вот на рис 1. Что мешает авто №2 после того как как пропустит авто №1 , 5 секунд не производить никаких телодвижений и выпустить авто № 3, тем самым разгрузить пробку на подъеме ? Он на главной , да никто не спорит, но завтра ты будешь стоять на ул 8 марта и возмущаться, че стоим?

Каждый день проезжаю там несколько раз и сверху и снизу.
Ну, приходится постоять, И ЧТО?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (333) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333  закрыто | новая тема | опрос