главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (333) « Первая ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды водителей города и края, весенние бушующие гормоны.
nitrozet / 16.10.13 - 22:27 #5773880
QUOTE (Default @ 16.10.13 - 22:10)
QUOTE (nitrozet @ 16.10.13 - 19:01)
Ага и перекрёсток другой :D  :D  :D

перекресток тот же. тока ты ище под стол пешком ходил :D

:blink: эта када :blink:
цитата приват /
Default / 16.10.13 - 22:28 #5773882
это када ты на гаршке сидел. И вид там са стараны нынишней краснай площади

берендей, истину гавришь
цитата приват /
nitrozet / 16.10.13 - 22:33 #5773893
QUOTE (Default @ 16.10.13 - 22:28)
это када ты на гаршке сидел. И вид там са стараны нынишней краснай площади

берендей, истину гавришь

оохх диддуля-дидуля...

а вид с красной площади где узрел то...
цитата приват /
Default / 16.10.13 - 22:36 #5773899
А исчо раньше в центри круга бааальшой глобус земли стоял и огоньками по начам гарел
цитата приват /
cowbell / 16.10.13 - 22:38 #5773903
кто дал дифолду вищиства? :angry:
цитата приват /
555 / 16.10.13 - 22:41 #5773910
он сам атабрал и давится. Я нипричом.
цитата приват /
Default / 16.10.13 - 22:43 #5773913
Кутузавский крух

(IMG:http://tf1.mosfont.ru/photo/05/95/80/595801.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 16.10.13 - 22:47 #5773921
вижу нитрозета на мотороллере

такое ощущение, что круг какой-то маленький
цитата приват /
nitrozet / 16.10.13 - 22:48 #5773925
QUOTE (Ген130 @ 16.10.13 - 22:47)
вижу нитрозета на мотороллере

такое ощущение, что круг какой-то маленький

Дифолт сказал что я где то на кругу хожу под столом ногами...

Так шо матаролер не мой и эта вааще ни я... :huh:

Эта какая та правакация памоему...
цитата приват /
Default / 16.10.13 - 22:49 #5773926
он фсе время минял размер. То больше, то меньше.
цитата приват /
nitrozet / 16.10.13 - 22:50 #5773930
QUOTE (Default @ 16.10.13 - 22:49)
он фсе время минял размер. То больше, то меньше.

Эрекциониравал? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 16.10.13 - 23:03 #5773956
QUOTE (nitrozet @ 16.10.13 - 22:48)


Так шо матаролер не мой

ты просто разместил объяву?
цитата приват /
берендей / 16.10.13 - 23:05 #5773960
QUOTE
такое ощущение, что круг какой-то маленький

И ветер дует северо-восточный. B)
цитата приват /
gogson / 16.10.13 - 23:07 #5773963
и асфальт не дырявый
цитата приват /
берендей / 16.10.13 - 23:12 #5773973
И пробки нет. <_<
цитата приват /
balu / 16.10.13 - 23:53 #5774018
И мэр ни красивый

А насчет круга - вы все просто пидалить не умеете :D

Если ехать как Дефолт (с Анапского на Советов), то самый цинус проезжать круг по самой правой полосе. Во-первых, перед самым кругом очередь на нее самая короткая, только на этом машин пять выиграть ; на самом круге с нее начинают съезжать вправо на Кутузовскую, еще место освобождается ; потом волю в кулак, тапку - в пол и перед светофором на пешеходном переходе после круга ты уже в среднем ряде ! :) А если сильно повезет и не будет тупящих маршруток, то по правой, хотя честнее сказать посередине между правой и средней, можно и до поворота на рынок доехать - вообще профит !
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 08:45 #5774221
так комфортно сёдня проехал через круг :)
цитата приват /
Ген130 / 17.10.13 - 08:51 #5774235
QUOTE (balu @ 16.10.13 - 23:53)


Если ехать как Дефолт (с Анапского на Советов), то самый цинус проезжать круг по самой правой полосе. Во-первых, перед самым кругом очередь на нее самая короткая, только на этом машин пять выиграть ; на самом круге с нее начинают съезжать вправо на Кутузовскую, еще место освобождается ; потом волю в кулак, тапку - в пол и перед светофором на пешеходном переходе после круга ты уже в среднем ряде ! :) А если сильно повезет и не будет тупящих маршруток, то по правой, хотя честнее сказать посередине между правой и средней, можно и до поворота на рынок доехать - вообще профит !

ну и зачем выдавать рыбные места, я ни панимаю?
цитата приват /
bond / 17.10.13 - 09:43 #5774310
QUOTE (Ген130 @ 17.10.13 - 09:51)
ну и зачем выдавать рыбные места, я ни панимаю?

А это были хорошие манеры или плохие?
цитата приват /
cowbell / 17.10.13 - 10:06 #5774359
это печально (с) :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (333) « Первая ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос