главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (333) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды водителей города и края, весенние бушующие гормоны.
А.В.В. / 15.10.13 - 07:56 #5771226
Последняя кража мотоцикла в жизни угонщика.

http://trinixy.ru/92828-poslednjaja_krazha...ugonshhika.html


Без комментов.
цитата приват /
РоМа / 15.10.13 - 09:11 #5771334
Абиби, рекомендую все же постить ссылки с ру-чп, они ищут исходники, нет рекламы и мигающих окон.
цитата приват /
А.В.В. / 15.10.13 - 09:24 #5771347
Спасибо :unsure:
цитата приват /
Automan / 15.10.13 - 10:38 #5771500
Сегодня на кругу (как ехать в город с Анапского к Свободе) тело со среднего ряда повернуло налево и чуть не приняло удар в бок от другого товарища который чудом успел оттормозится, и такое там постоянно.. <_<
цитата приват /
трайдент / 15.10.13 - 12:27 #5771678
QUOTE (Automan @ 15.10.13 - 11:38)
Сегодня на кругу (как ехать в город с Анапского к Свободе) тело со среднего ряда повернуло налево и чуть не приняло удар в бок от другого товарища который чудом успел оттормозится, и такое там постоянно.. <_<

пока не будет пересмотрена/отменена организация кругового движения
это и будет продолжаться !
цитата приват /
KNV / 15.10.13 - 13:02 #5771731
QUOTE (трайдент @ 15.10.13 - 13:27)
QUOTE (Automan @ 15.10.13 - 11:38)
Сегодня на кругу (как ехать в город с Анапского к Свободе) тело со среднего ряда повернуло налево и чуть не приняло удар в бок от другого товарища который чудом успел оттормозится, и такое там постоянно..  <_<

пока не будет пересмотрена/отменена организация кругового движения
это и будет продолжаться !

Вернее сказать, пока круг не сделают квадратным...
цитата приват /
трайдент / 15.10.13 - 13:12 #5771741
QUOTE (KNV @ 15.10.13 - 14:02)
QUOTE (трайдент @ 15.10.13 - 13:27)
QUOTE (Automan @ 15.10.13 - 11:38)
Сегодня на кругу (как ехать в город с Анапского к Свободе) тело со среднего ряда повернуло налево и чуть не приняло удар в бок от другого товарища который чудом успел оттормозится, и такое там постоянно..  <_<

пока не будет пересмотрена/отменена организация кругового движения
это и будет продолжаться !

Вернее сказать, пока круг не сделают квадратным...

1. убрать знак круговое движение.
2. навигаторы перепрошить , чтоб не говорили "круговое движение, второй выезд направо".
цитата приват /
KNV / 15.10.13 - 13:22 #5771754
QUOTE (трайдент @ 15.10.13 - 14:12)
1. убрать знак круговое движение.

Да пох на знак, кто на них смотрит? Если клумба круглая, значит движение круговое!
цитата приват /
555 / 15.10.13 - 14:50 #5771876
Треугольную - Даёшь !!!!
цитата приват /
ведьмочка / 15.10.13 - 15:16 #5771904
QUOTE (555 @ 15.10.13 - 14:50)
Треугольную - Даёшь !!!!

И на каждом углу - светофор!
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 15:32 #5771916
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 12:16)
QUOTE (555 @ 15.10.13 - 14:50)
Треугольную - Даёшь !!!!

И на каждом углу - светофор!

Лучше шлагбаумы!
цитата приват /
ко.шка / 15.10.13 - 17:38 #5772030
Вчера на советке после камер тип меня щимит на известном всем участке и потом ещё истерично на сигнал напирает...
Я спросил, что он хочет... Он сказал, что я типа делаю, зачем подрезаю... Я ему посоветовал вернуться и посмотреть на знаки и разметку... Он мне говорит, я еду по своей полосе, я ему говорю, что тоже еду по своей, но моя продолжается, а его заканчивается.... Ответ поразил, он говорит и что мне в стену ехать (наверное имел в виду бордюр)??? Нет пля, мне в крыло....
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 18:01 #5772056
QUOTE (ко.шка @ 15.10.13 - 14:38)
я ему говорю, что тоже еду по своей, но моя продолжается, а его заканчивается...

Там разметка и впрям дибильная. Нужно было сделать наоборот.
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 18:57 #5772109
QUOTE (KNV @ 15.10.13 - 14:22)
QUOTE (трайдент @ 15.10.13 - 14:12)
1. убрать знак круговое движение.

Да пох на знак, кто на них смотрит? Если клумба круглая, значит движение круговое!

(IMG:http://a.a.d-cd.net/9cc7104s-960.jpg)

так шта не нойте. все не так уж и плохо
цитата приват /
ко.шка / 15.10.13 - 22:56 #5772511
QUOTE (Default @ 15.10.13 - 19:01)
QUOTE (ко.шка @ 15.10.13 - 14:38)
я ему говорю, что тоже еду по своей, но моя продолжается, а его заканчивается...

Там разметка и впрям дибильная. Нужно было сделать наоборот.

С куя ли? У нас что отсчёт полос слева ведётся? Вроде правостороннее движение.....
цитата приват /
Mboro / 16.10.13 - 07:56 #5772678
:blink:
цитата приват /
cowbell / 16.10.13 - 08:20 #5772697
да, согласин с типом. бесят такие твердолобые и принципиальные как кошка, эдакие педанты пдд, pdd-nazi, на ровном месте проблему создающие. там места вагон и маленькая тележка, нет жи надо ш всем показать, что у меня, блять главнее полоса, мол в стойло сукины дети, знай наших!
никада там проблем не испытывал. находясь в средней полосе всегда прижимаюсь к ее правой стороне, таким образом помещается и тот кто едет справа и тот у кого левая полоса заканчивается имеет возможность прощимиться.
хз, можит быть кошка на кразе. тагда да.
цитата приват /
Mboro / 16.10.13 - 08:34 #5772718
Кавбыл, ну чо ты гонишь уаще, уася? Я те грю - када едеш в среднем и слева щимят, в условиях пробки правее уже некуда, так как дальше только 2 ряда едут. И, бывает, так зажимают с обеих сторон, что приходится тормозить.

А спрашиваеца какова х%$ тормозить из трех рядов должен я, еси ряд закончился не у меня.

Понятно, что када посвободней, можно и подвинуться, но чаще жи там плотный поток.

Ну и бесит же. :angry:

Еще вот ни так злит, када вот так защимляются, показав поворотник или попросившись жестом - та не впадлу пустить такова чела. А когда либо внагляк щимяца типа ниебаца крутыш или просто явно невдупляя что "там еще и разметка какаята есть?" - тогда и в залупу нигрех палезть.
цитата приват /
cowbell / 16.10.13 - 08:36 #5772722
низнаю.
у вас какие то дюже широкие машины наверна <_< или вы гобориты них не чуете :(

а зализание взалупу ниредко заканчивается плачевно для обоих сторон. оно тибе надо? научить, наказать убить убить ееее. психи <_<
цитата приват /
Mboro / 16.10.13 - 08:46 #5772734
Не, ну неужта ктота будет лупить свою машину? Просто показать чуваку, что он ниправ элитлбит. Кто знаит, может такие уроки убиригут этих ниадыкватав от дтп в будущем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (333) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос