главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (333) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды водителей города и края, весенние бушующие гормоны.
nitrozet / 07.10.13 - 21:20 #5763341
QUOTE
Не далее, как позавчера я через этот островок перся, матюкая тех, кто не уступил мне с Видова.


QUOTE
Но, припарковавшиеся, оставившие от полосы пару метров - это нормально, а едущие по видова - гады. пипец логика.


Бонд

ОЛО-ЛО...

Троля-ля

:D :D :D

Это сообщение отредактировал nitrozet - 07.10.13 - 21:28
цитата приват /
SLAYER / 07.10.13 - 21:26 #5763356
если разметкой называть сложно так позвоните кто знает дорожникам скажите . или дпс куда там звонить пусть ставят знаки . был там сегодня наблюдал .мнения кого где пропускать 50/50 . и после расширения когда знак сняли а на место не поставили все так же и езжу никакую помеху справа мне не мешает .в свою полосу другое авто в свою .
цитата приват /
nitrozet / 07.10.13 - 21:31 #5763367
QUOTE (SLAYER @ 07.10.13 - 21:26)
... и после расширения когда знак сняли а на место не поставили ...

Неправда твоя :angry:

Сверху с Луначарки стоят 2 знака уступи дорогу...

Один сверху, а другой для тех кто едет по Луначарке, там где поток от автовокзала поворачивает направо на Луначарку...
цитата приват /
SLAYER / 07.10.13 - 21:34 #5763372
это не те . был один и в нужном месте а эти в другом уже .
цитата приват /
Ген130 / 07.10.13 - 21:38 #5763383
QUOTE (bond @ 07.10.13 - 21:12)

Не далее, как позавчера я через этот островок перся, матюкая тех, кто не уступил мне с Видова.

быдла
цитата приват /
nitrozet / 07.10.13 - 21:38 #5763384
Ни чО!
На тот год круг там забабахают, веселее станет...
цитата приват /
bond / 07.10.13 - 21:44 #5763399
QUOTE (Ген130 @ 07.10.13 - 22:38)
QUOTE (bond @ 07.10.13 - 21:12)

Не далее, как позавчера я через этот островок перся, матюкая тех, кто не уступил мне с Видова.

быдла

ну, я хоть по тихому, на форуме невиновников не ругаю.
QUOTE
это не те . был один и в нужном месте а эти в другом уже .

тот, что "в нужном месте" и сейчас стоит, его перенесли повыше. Но, прокопали еще одну дорогу, и вот на ней знаков нет
цитата приват /
Deathrow / 08.10.13 - 07:59 #5763672
Мудила на белой калине с номером Р070СО 93 из такси Кортеж, выезжая на "пох...й" с Грибоедова на Энгельса чуть не собрал несколько машин. Выучи ПДД, а затем садись за руль и тем более в такси.
цитата приват /
DEG / 08.10.13 - 08:34 #5763719
очередное "чудо" на лансере У137РР на Советов у подземного перехода желало приехать мне в левую дверь. Аргумент прост: мне же надо выехать, ты что не видишь!?!?
Включи хотя бы поворотник и выезжай, твою мать. :angry:
я хам и быдла, не пустил старушку :(

http://www.youtube.com/watch?v=N1GyW0I8Qlc

ковбыл - старушка :(

Это сообщение отредактировал DEG - 08.10.13 - 12:44
цитата приват /
cowbell / 08.10.13 - 08:37 #5763726
Дэг факю, я включил паваротник, это ты вглаза бахаишся :angry: он проста танираваный...
мок бы и прапустить. быдла :(
цитата приват /
DEG / 08.10.13 - 12:46 #5763776
вот вам еще одна мадмуазель, ей тоже надо :ph34r:
http://www.youtube.com/watch?v=52xT96EoOAM
цитата приват /
romik93 / 08.10.13 - 12:59 #5763795
QUOTE (Deathrow @ 08.10.13 - 07:59)
Мудила на белой калине с номером Р070СО 93 из такси Кортеж, выезжая на "пох...й" с Грибоедова на Энгельса чуть не собрал несколько машин. Выучи ПДД, а затем садись за руль и тем более в такси.

Я на этом пересечении ногу на тормозе держу после того, как с дагом сцепился. В моей ситуации даг был на месте "твоего" таксиста
цитата приват /
Deathrow / 08.10.13 - 13:25 #5763820
Они вылетают с грибоедова как будто по главной едут и им все должны уступать.
цитата приват /
МихаилСт / 08.10.13 - 14:04 #5763893
:(
да еще и регик у дега ховно паходу...

цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 14:06 #5763895
Да и взял теханке нехамил кабута б нивидил что она едет. <_< :ph34r:
цитата приват /
DEG / 08.10.13 - 14:10 #5763904
QUOTE (МихаилСт @ 08.10.13 - 15:04)
:(
да еще и регик у дега  ховно паходу...

руки у кого-то кафно :D
настройки покрути, иногда помогает :unsure:

палковник, ваще не хамил, предложил прогуляться и посмотреть знаки с разметкой, вежливо кстати :(
цитата приват /
artem / 08.10.13 - 17:27 #5764148
QUOTE (DEG @ 08.10.13 - 09:34)
очередное "чудо" на лансере У137РР на Советов у подземного перехода желало приехать мне в левую дверь. Аргумент прост: мне же надо выехать, ты что не видишь!?!?
Включи хотя бы поворотник и выезжай, твою мать.   :angry:
я хам и быдла, не пустил старушку :(

http://www.youtube.com/watch?v=N1GyW0I8Qlc

ковбыл - старушка  :(

В данной ситуации поститель - хам! :ph34r: создал проблему на пустом месте. Никто не мешал ехать дальше по правой полосе, так нет жеж.. Надо одеть на себя коричневый плащ карателя и вершителя и бычиться с теткой :D так еще надо было остановиться посреди дороги и собрать моментально пробку до круга....
Как вуже зaебaли, учителя xyевы! B)
Кстати, регик и правда - гавно! :D
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 17:38 #5764162
Да куда там. Нервы потрепать тупидлам в том месте - святое дело.
цитата приват /
DEG / 08.10.13 - 17:40 #5764165
Заебали бестолочи, аля артемка :D
цитата приват /
artem / 08.10.13 - 17:43 #5764172
Все равно регик - гамно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (333) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос