главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (333) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды водителей города и края, весенние бушующие гормоны.
Шатун / 10.03.13 - 20:45 #5465732
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 20:49 #5465746
А чоэта на пр. Ленина выезжающие из "Магнита" (и заезжающие) пересекают двойную сплошную?
А? :angry:
цитата приват /
cowbell / 10.03.13 - 21:04 #5465766
А чо, завидна? <_<
цитата приват /
РоМа / 10.03.13 - 21:04 #5465767
берендей, а то, что у нас по нисходящей приоритет: светофор, знаки, разметка - тебя не смущает? А знаки там все разрешают
цитата приват /
cowbell / 10.03.13 - 21:05 #5465774
Тем паче, что сей маневр много безопасней нежели развертаться чуть далее на разрыве
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 21:11 #5465782
QUOTE
А знаки там все разрешают

Вот разговаривал уже на эту тему с cowbell-ом. Объясните тогда непутёвому. Ехаю я из центра, доезжаю там до цветофора и мне загорается круглый зелёный свисток. И что, можно пересечь двойную сплошную и повернуть налево в мой любимый "Магнит"?
цитата приват /
РоМа / 10.03.13 - 21:12 #5465784
нигде не безопасно с такими манерами... весна - психи дошли до гаражей

берендей, у тебя кия? можешь
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 21:16 #5465787
Атвичяйти па сущиству, а то пазаву палковника. <_<
цитата приват /
РоМа / 10.03.13 - 21:21 #5465795
берендей, что тут еще сказать по существу? знаки бьютглавней разметки. Вот по знакам и едь
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 21:32 #5465815
QUOTE
Вот по знакам и едь

Когда ехал со стороны центра, то не видел знаков. Типа можно "прямо и налево" (4.1.5. например). И там работает светофор. :)
цитата приват /
cowbell / 10.03.13 - 21:39 #5465825
поворачивать можна :)
и чем чаще поворачивать, тем быстрее сатрутца эти дурацкие палоски. две :blink:
цитата приват /
РоМа / 10.03.13 - 21:40 #5465826
рекомендую линзы, говорят с ними можно видеть знаки. В частности 4.1.4 и 4.1.5, которые стоят там
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 21:44 #5465827
QUOTE
В частности 4.1.4 и 4.1.5, которые стоят там

Оно, конечно, может и прозевал, но завтра буду там и проверю. :angry:
цитата приват /
cowbell / 10.03.13 - 21:52 #5465840
цитата приват /
Mboro / 10.03.13 - 22:03 #5465849
Щитаю, можна х%ячить :(
цитата приват /
bond / 10.03.13 - 22:17 #5465870
Последнее время все такие прям вежливые стали, справа не щимят, в пробках не пытаются вперед пролезть; когда пропускаю, долго приходится убеждать, чтобы проезжали.

Как думаете, когда вмятину на правом крыле заделаю, ничего не изменится, так всё и останется?
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 22:28 #5465898
QUOTE (Mboro @ 10.03.13 - 22:03)
Щитаю, можна х%ячить :(

*записал в блокнотик*
цитата приват /
VChif / 10.03.13 - 22:36 #5465919
QUOTE (bond @ 10.03.13 - 23:17)
Как думаете, когда вмятину на правом крыле заделаю, ничего не изменится, так всё и останется?

конечно нет, продраный правый бок даёт уйму приимуществ, испытано на себе :)
цитата приват /
random / 10.03.13 - 22:41 #5465928
bond, нада ставить такой бампер, вощпе проблем на дороге не будет :)
(IMG:http://www.avtoindent.ru/_bl/9/45465853.jpg)
цитата приват /
bond / 10.03.13 - 22:45 #5465936
QUOTE
нада ставить такой бампер, вощпе проблем на дороге не будет

такой гламурненький... еще поцарапается :(
QUOTE
продраный правый бок даёт уйму приимуществ, испытано на себе

блин, а меня через неделю обещали уже на ремонт загнать :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (333) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос