главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [4], факты, фотки, баня за коменты
VOLTA / 07.09.14 - 18:43 #6079614
QUOTE (SELENGER @ 07.09.14 - 19:43)
Черная это еденичка была ?! :blink:

да
цитата приват /
Naboot / 07.09.14 - 20:51 #6079666
Чо там на Шесхарисе снова случилось? Часов так 7-8 подряд мигалки гудят и машины под окнами (по горе) ездят. Часов в 17 вечера пробарь был по всему Шесхарису и даже из за поворота в сторону Кабардинки тянулся. В город заехать большая проблема, не спроста мигалки и машины под окнами...
цитата приват /
Azar / 07.09.14 - 21:48 #6079746
Я ,спускаясь по осоавиахима на своем ниссанчике, атаковал в бочину черную хонду мобилио, выезжающую ,не глядя, с ботылева. Повреждения не сильные, все живы.
цитата приват /
GRWR-34 / 07.09.14 - 22:07 #6079780
Возле молокозавода 2 семерки в хлам и камри кажись сильно побита
цитата приват /
Shell / 07.09.14 - 22:45 #6079860
QUOTE (GRWR-34 @ 07.09.14 - 22:07)
Возле молокозавода 2 семерки в хлам и камри кажись сильно побита

Я насчитал там пять машин
цитата приват /
GRWR-34 / 07.09.14 - 22:55 #6079883
QUOTE (Shell @ 07.09.14 - 22:45)
QUOTE (GRWR-34 @ 07.09.14 - 22:07)
Возле молокозавода 2 семерки в хлам и камри кажись сильно побита

Я насчитал там пять машин

я видел только 3 разбитых
цитата приват /
Gebels200 / 07.09.14 - 23:25 #6079916
А хде фотки ?
цитата приват /
Deathrow / 08.09.14 - 00:00 #6079953
4 машины там, камри и белый таз разбиты морды, 3-й участник тоже белый таз с разбитой левой бочиной, 4-й снова таз но темного цвета таксист.
цитата приват /
FreeZzzz / 08.09.14 - 02:27 #6079982
Тазы валят! Там ещё бмв пятерка стояла прям в этой куче, хз участник или сочувствующий. Замесились они знатного конешно.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.09.14 - 07:16 #6080009
Перекресток Анапское-Луначарского по направлению в город. Аккурат за перекрестком невеселая дружба между поливалкой и белой япономатерью. Обе полосы непроезжабельны, народ от безысходности педалит по встречке. Прогнозируется транспортный коллапс. Кто не опоздал, продирайтесь через Видова.
цитата приват /
Deathrow / 08.09.14 - 07:55 #6080028
Только что на пешеходе возле ГАИ на анапском один джип резко затормозил перед пешеходом другой атаковал его в зад. Пробка собирается. Первый скорее всего ехал по правой полосе и не успевая затормозить вильнул влево, чего совсем не ожидал ехавший сзади джип.
цитата приват /
lzh / 08.09.14 - 09:40 #6080143
QUOTE (Deathrow @ 08.09.14 - 07:55)
Только что на пешеходе возле ГАИ на анапском один джип резко затормозил перед пешеходом другой атаковал его в зад. Пробка собирается. Первый скорее всего ехал по правой полосе и не успевая затормозить вильнул влево, чего совсем не ожидал ехавший сзади джип.

Там вроде убрали пешеходный переход. Но народ еще долго будет ходить по памяти :(
цитата приват /
FreeZzzz / 08.09.14 - 10:03 #6080173
На Куникова/Ленина, пацанчеги пытаются завести нексию после ночных покатушек. На месте пассажира на лобовом даже не вмятина от удара, а выдавленная выпуклость в форме головы :D
(IMG:http://i053.radikal.ru/1409/05/be2c50a95ce4t.jpg)
цитата приват /
Shell / 08.09.14 - 10:07 #6080178
QUOTE (Deathrow @ 08.09.14 - 00:00)
4 машины там, камри и белый таз разбиты морды, 3-й участник тоже белый таз с разбитой левой бочиной, 4-й снова таз но темного цвета таксист.

и еще две припаркованные машины, в которые прилетел темный таз
цитата приват /
Gebels200 / 08.09.14 - 15:17 #6080477
цитата приват /
diana20005 / 08.09.14 - 17:08 #6080578
Авария губернского/революции 1905 на 2 полосы
цитата приват /
Sardina / 08.09.14 - 20:43 #6080747
Цедрика-К.Маркса таз догнал в опу минивэн.
цитата приват /
Yante / 08.09.14 - 21:03 #6080764
На Дзержинского/Куникова гость с 161-региона пытался повернуть налево со средней полосы - получил удар в переднее левое колесо...
цитата приват /
sibiryak / 08.09.14 - 23:37 #6080925
В Абинске на объездной дороге двенашка без морды влетела под грузовик
цитата приват /
Андроид / 09.09.14 - 05:19 #6080981
на магистральной жесть.
белая ино обняла столб.
машина на боку,по крыше кровь.
рядом лежит пилот.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос