главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [4], факты, фотки, баня за коменты
Сорока / 06.01.15 - 23:53 #6164296
QUOTE (sibiryak @ 06.01.15 - 19:53)
Между крымском и славянском фура сложилась

Прошлой ночью во время снегопада между Горным и Новороссом насчитала около десятка аналогично разложившихся фур...
Начиная от небольшого подъема в Горном в сторону Новоросса буксовали практически все тяжеловесы .Особо одаренные на легковом автопроме пытались педалить по встречке и обочине , но в основном оказывались в кювете.

Снегоуборочные машины с песком прошли ближе к 22, хотя снегопад начался около 19.

Большие аварии были возле Верхнебаканки- между отбойником и скользящей фурой попал джип с московскими номерами.Зажало крепко..
Чуть далее между двумя фурами зажало что-то российское( девятку- пятнашку?).
На спуске с Волчьих ворот сложилась фура , перегородив две пололосы, ребята сидели-жгли костер. Объезд был по встречке...
цитата приват /
Deathrow / 07.01.15 - 00:28 #6164317
Сегодня ездил в Крымск и обратно. Из Новоросса часов в 16 выехал. Обратно приехал в 20. Туда и обратно ни одной аварии, были некоторые идиоты которые по встречке херачили. Кроме как у нас возле Бауцентра Шкода вылетела с дороги.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.01.15 - 05:14 #6164391
Вольво это была. И не сама вылетела, темнозеленый "кирпич" посодействовал.
цитата приват /
dimasik2104 / 08.01.15 - 00:20 #6165090
В 23.20 в кириловке где бывшая стульная фабрика лежал фрукт на крыше.
цитата приват /
Quick / 08.01.15 - 01:06 #6165111
QUOTE (Deathrow @ 07.01.15 - 00:28)
Сегодня ездил в Крымск и обратно. Из Новоросса часов в 16 выехал. Обратно приехал в 20. Туда и обратно ни одной аварии, были некоторые идиоты которые по встречке херачили.

Возможно я один из тех идиотов которые херачили по встречке. т.к. всякие додики заняли полосу для обгона едут там со скоростью 60 км/ч., пытаясь обогнать хомяка который едет 61 км/ч. Меня такие индивидумы бесят :angry:
P/s не можешь срать не мучай ж@#у.

По факту: В районе Горного мерса 600-го нивой доставали из кювета.
цитата приват /
mrVa / 08.01.15 - 01:21 #6165114
QUOTE (Quick @ 08.01.15 - 01:06)
Возможно я один из тех идиотов которые херачили по встречке. т.к. всякие додики заняли полосу для обгона едут там со скоростью 60 км/ч., пытаясь обогнать хомяка который едет 61 км/ч. Меня такие индивидумы бесят :angry:
P/s не можешь срать не мучай ж@#у.

По факту: В районе Горного мерса 600-го нивой доставали из кювета.

QUOTE
... некоторые идиоты которые по встречке херачили. ... у нас возле Бауцентра Шкода вылетела с дороги.


Вапрос!
Кто, "Идиоты" или "Додики", оказались офф-роад? B)
цитата приват /
Kryser / 08.01.15 - 15:28 #6165367
сегодня в районе 12 дня четверка решила повернуть на советов с республики в сторону центра, но получила слегонца в бок от кортежа седьмой модели! таксисит летел быстро и довольно четко затормозил и максимально ушел от столкновения, повреждения у обоих минимальны. я только так и не понял работал ли там светофор.
цитата приват /
Yante / 08.01.15 - 15:52 #6165378
QUOTE (Kryser @ 08.01.15 - 16:28)
я только так и не понял работал ли там светофор.

А светофоры в последние дни по городу работают все меньше и меньше...
Хочется надеяться, что их просто отключили в дни каникул, если же они просто поломались, то не уверен, что Город найдет деньги на их ремонт...
цитата приват /
SELENGER / 08.01.15 - 20:13 #6165610
Перекресток выше градостроительного , 10 ка универсал с развороченой мордой на бордюре , и что то белое японское в стене дома на тротуаре ...
цитата приват /
Launa / 08.01.15 - 20:31 #6165634
QUOTE (SELENGER @ 08.01.15 - 20:13)
Перекресток выше градостроительного , 10 ка универсал с развороченой мордой на бордюре , и что то белое японское в стене дома на тротуаре ...

шо, опять? :D
цитата приват /
Deathrow / 08.01.15 - 21:03 #6165669
QUOTE (Quick @ 08.01.15 - 01:06)
QUOTE (Deathrow @ 07.01.15 - 00:28)
Сегодня ездил в Крымск и обратно. Из Новоросса часов в 16 выехал. Обратно приехал в 20. Туда и обратно ни одной аварии, были некоторые идиоты которые по встречке херачили.

Возможно я один из тех идиотов которые херачили по встречке. т.к. всякие додики заняли полосу для обгона едут там со скоростью 60 км/ч., пытаясь обогнать хомяка который едет 61 км/ч. Меня такие индивидумы бесят :angry:
P/s не можешь срать не мучай ж@#у.

По факту: В районе Горного мерса 600-го нивой доставали из кювета.

Кто занял полосу для обгона? Глаза разуй, по всей дороге из двух полос одну сделали, что в одном направлении что в другом.
цитата приват /
Gebels200 / 09.01.15 - 01:18 #6165872
QUOTE (SELENGER @ 08.01.15 - 20:13)
Перекресток выше градостроительного , 10 ка универсал с развороченой мордой на бордюре , и что то белое японское в стене дома на тротуаре ...

Тоже видел это , могу предположить , что 11 ехала по крайней левой полосе энгельса и не смогла затормозить из за того что там вся полоса во льду .
цитата приват /
MammaMia / 09.01.15 - 22:19 #6166394
Анапское шоссе-Индустриальная, по шоссе в сторону города - дтп с 3-мя участниками, перекрыли обе полосы, объезд по встречке. Не удалось толком рассмотреть, кто кого
цитата приват /
Launa / 09.01.15 - 22:20 #6166396
QUOTE (MammaMia @ 09.01.15 - 22:19)
Анапское шоссе-Индустриальная, по шоссе в сторону города - дтп с 3-мя участниками, перекрыли обе полосы, объезд по встречке. Не удалось толком рассмотреть, кто кого

Шипы динамику украли а липучка прилипла а лето поплыло :D
цитата приват /
mrVa / 10.01.15 - 00:14 #6166553
СЗОТ - не у нас, но ... может кому интересно будет
ССЫЛКА

Это сообщение отредактировал mrVa - 10.01.15 - 00:17
цитата приват /
dasb / 10.01.15 - 00:59 #6166617
Подборка тупых яжиматей http://www.youtube.com/watch?v=WKEnWkb-jUI


яжимати аттдуши порадовали :D :D

Это сообщение отредактировал Шатун - 10.01.15 - 01:19
цитата приват /
Gebels200 / 10.01.15 - 01:32 #6166635
QUOTE (MammaMia @ 09.01.15 - 22:19)
Анапское шоссе-Индустриальная, по шоссе в сторону города - дтп с 3-мя участниками, перекрыли обе полосы, объезд по встречке. Не удалось толком рассмотреть, кто кого

Заметил только форда 3 фокуса универсала с разбитой мордой в хлам и бочиной левой , стоял на бордюре по напровления в город .
цитата приват /
dasb / 10.01.15 - 02:01 #6166644
Подборка соченских ДТП - http://www.youtube.com/watch?v=rFDHTCYYMxU

понравлось торпедирование двигателем газона на 1:53 :D
цитата приват /
Ген130 / 10.01.15 - 11:03 #6166736
еще одна подборка яжиматей - http://www.youtube.com/watch?v=PvQeNup8Dy0
цитата приват /
андреi / 10.01.15 - 14:56 #6166890
Блять, откуда берутся эти овцы? (Я про яжематей)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос