главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [4], факты, фотки, баня за коменты
Launa / 30.12.14 - 14:49 #6160216
Лаурель с Куникова уже замечен в исполнениях на Волгоградской. Докрутился.
цитата приват /
FreeZzzz / 30.12.14 - 15:54 #6160266
На куникова похоже один из участников педалил высовываясь на встречку с криком "ачёнемогподвинуться", а другой чета не не услышал его :ph34r:
цитата приват /
Yante / 30.12.14 - 16:06 #6160277
Утром, около 9:45, два Хюндая не поделили въезд в Макдональдс...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.12.14 - 16:07 #6160278
QUOTE (Yante @ 30.12.14 - 16:06)
Утром, около 9:45, два Хюндая не поделили въезд в Макдональдс...

один из этих хундаев - хонда цр-в ;)
цитата приват /
РоМа / 30.12.14 - 16:15 #6160292
А вчера на Маке очередной эпик-фейл был.
Две дамские "косметички" стояли, мигали на выезде из Мака. Все бы ничего, но они туда пытались въехать. Первая поняла, что не туда поехала, а вторая шмыгнула за ней и - стояли, изображали новогодние гирлянды.
Зуб даю, ехали в гипер за жрачкой, но не туда свернули по дождю))))
цитата приват /
ВАР / 30.12.14 - 16:52 #6160325
QUOTE (Alexer @ 30.12.14 - 10:03)
В 8-45 примерно на известном перекрестке Куникова-Дзержинского при неработающем светофоре бахнулись темная инамарачка и Лада, то ли Гранта, то ли Калина.
Инамарачка спускалась по Куникова и, выехав на перекресток, пропускала поток по главной. А Лада с Дзеринского поворачивала налево на Куникова и тупо въехала в нее.

может у кого есть запись с регистратора?
цитата приват /
kintaisis / 30.12.14 - 17:34 #6160349
QUOTE (MARADER @ 30.12.14 - 13:15)
ну баба за рулем жи. ябогини и тд. я постоянно в том районе наблюдаю затупы в подавляющем количестве со стороны баб.

очень хочется вставить свои "5 копеек" про козлов за рулем.... но воздержусь перед Новым годом, т.к. я "баба" с 18-летним стажем, но интеллигентная)))) и таких "козлов" стока навидалась!!!! но крайне редко обзываю их этим замечательным именем, а тем более публично :angry:
цитата приват /
Valerka / 30.12.14 - 17:52 #6160364
Исключения только подтверждают правило ;)
СЗОТ
цитата приват /
Titan / 30.12.14 - 18:47 #6160417
QUOTE (Launa @ 30.12.14 - 14:49)
Лаурель с Куникова уже замечен в исполнениях на Волгоградской. Докрутился.

(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/1412/64/9a9ae3f71810.png)
Заметьте, передок у Глории в хлам разбит, но целостность кузова от лобовухи и дальше идеальная. Умели жи делать. Эх-х. Пруль гавно :(
цитата приват /
algar / 30.12.14 - 20:19 #6160471
QUOTE (РоМа @ 30.12.14 - 17:15)
А вчера на Маке очередной эпик-фейл был.
Две дамские "косметички" стояли, мигали на выезде из Мака. Все бы ничего, но они туда пытались въехать. Первая поняла, что не туда поехала, а вторая шмыгнула за ней и - стояли, изображали новогодние гирлянды.
Зуб даю, ехали в гипер за жрачкой, но не туда свернули по дождю))))

Видел это. Не заметил, был ли контакт, но от самого факта поржалъ
цитата приват /
den777 / 30.12.14 - 20:31 #6160477
Друзья! Всех с Новым Годом и как говорится в этой теме " ни гвоздя, ни жезла, ни идиота" Прошу помощи ))). Сегодня на перекрестке Куникова и Дзержинского с утра было ДТП с десяткой и калиной. Светофор не работал. Мой родственник на десятке выкатился на Куникова дабы пропустить транспорт с Дзержинского. Остановился, пропускает но в него стоячего дама на Калине просто въехала, причем остановилась перед перекрестком и вскоре начала резко движение на таран. Если есть у кого нибудь видео с этого перекрестка, убедительная просьба поделится возможно за вознаграждение. Т.к женщина с калины сотрудникам ГИБДД есесно написала как ей было выгодно.
цитата приват /
star4rs / 30.12.14 - 20:46 #6160485
QUOTE
.........Светофор не работал........Мой родственник на десятке выкатился на Куникова...........



какая еще тебе помощь нужна? :D
цитата приват /
den777 / 30.12.14 - 20:47 #6160486
Только что набрал родственника узнать, что написали в постановлении сотрудники ГАИ. И наши доблестные сотрудники вынесли постановление, как им было удобно и выгодно даме! И по их мнению ВАЗ 2110 не предоставил преимущество и допустил столкновение с а / м Калина. А на утверждения водителя, что он стоял и не двигался они сказали что этого не может быть и все так говорят. Ну вобщем все, как обычно. Единственное что поможет это видео этого дтп.
цитата приват /
Titan / 30.12.14 - 21:04 #6160497
Даже если дама пошла на таран, все равно была права. За рулем 10-ки не Олег Александрович был? Ибо ситуация простая и бесспорная! Ящитаю
цитата приват /
den777 / 30.12.14 - 21:08 #6160501
нет не Олег,
но из ПДД следующее
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

это можно класифицировать, как затор т/к/ т.с не двигалось
цитата приват /
Titan / 30.12.14 - 21:13 #6160506
Какой на фиг затор? Там с Куникова стоит знак Уступи дорогу. Так вот суть этого знака как раз состоит в том, что разрешается Вашему родственнику выезжать на перекресток можно только лишь в случае, что транспортное средство, движущееся по главной дороге не сможет его догнать даже если оксид азота включит! :D
цитата приват /
den777 / 30.12.14 - 21:19 #6160508
Хорошо , если тс стоит там час не важно по каким причинам и как быть в такой ситуации - таранить т.к удобный случай поменять бампер.
цитата приват /
star4rs / 30.12.14 - 21:23 #6160511
Олег Александрович!
точно!
:D
цитата приват /
den777 / 30.12.14 - 21:23 #6160513
Нужно видео и от туда будет видна правда -был ли это выезд с Куникова внезапным, либо наезд на десятку вполне можно было избежать и он был преднамеренным.
цитата приват /
NovoroS / 30.12.14 - 23:11 #6160598
ДТП (печальный финал погони за пьяной гонщицей):
ТЫЦ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос