главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [4], факты, фотки, баня за коменты
Bars / 19.12.14 - 20:24 #6151481
Куча мелких аварий по городу... Из-за этих ездунов только и делаешь, что толкаешься в пробках :angry:
цитата приват /
ко.шка / 19.12.14 - 21:06 #6151520
Мира где Спринт покемон притёрся об грузовик, у покемона межполосная посередине кузова, фура слева. Чё ждёт не понятно.
Чуть выше эников тётя походу только залетела в опу митсубе рвр старой что ли.
цитата приват /
Brain Fucker / 20.12.14 - 01:16 #6151688
на Дзержинке, напротив прибоя какой-то седан похожий на япончика упорол стоящий автобус в угол
цитата приват /
sarik / 20.12.14 - 01:22 #6151690
на дзержинке в р-не автоматической мойки белая камри нехило так прилетела в стоячий автобус. номера с камрюхи ужо сняты
цитата приват /
DeepDive / 20.12.14 - 02:48 #6151699
QUOTE (sarik @ 20.12.14 - 02:22)
на дзержинке в р-не автоматической мойки .......стоячий автобус.

Этот автобус там уже недели 3 стоит и грязью обрастает, всё думал, как в него ещё никто не прилетел. Интересно, владельцу/водителю этого автобуса будет что-то за такой, по сути, "выброс" машины на полосе движения?? Или у нас только легковушки в тупичках эвакуировать могут?

СЗОТ. :(
цитата приват /
snork / 20.12.14 - 10:48 #6151774
QUOTE (DeepDive @ 20.12.14 - 02:48)
QUOTE (sarik @ 20.12.14 - 02:22)
на дзержинке в р-не автоматической мойки .......стоячий автобус.

Этот автобус там уже недели 3 стоит и грязью обрастает, всё думал, как в него ещё никто не прилетел. Интересно, владельцу/водителю этого автобуса будет что-то за такой, по сути, "выброс" машины на полосе движения?? Или у нас только легковушки в тупичках эвакуировать могут?

СЗОТ. :(

Там знак висит, стоянка запрещена. Так что хотябыб штраф с него снять дОлжно..
цитата приват /
kerosin / 20.12.14 - 11:13 #6151789
Какой-то очередной индеец (из тех, что летят в районы по пр.Ленина мимо всех светофоров у матроса, выпучив глаза, сжав булки, не глядя по сторонам и на знаки) снес Каризме передний бампер.
Мицубиси с ночи стоит.
цитата приват /
Alexer / 20.12.14 - 11:28 #6151801
QUOTE (kerosin @ 20.12.14 - 11:13)
Какой-то очередной индеец (из тех, что летят в районы по пр.Ленина мимо всех светофоров у матроса, выпучив глаза, сжав булки, не глядя по сторонам и на знаки) снес Каризме передний бампер.
Мицубиси с ночи стоит.

"Индеец" стоит далее по ходу в сторону Малой Земли метрах в пятидесяти без левого переднего колеса. Белая Ауди, не то Q5, не то Q7. Около 8 утра стояла, по крайней мере.
цитата приват /
mr. engineer / 20.12.14 - 12:04 #6151823
QUOTE (Alexer @ 20.12.14 - 11:28)
"Индеец" стоит далее по ходу в сторону Малой Земли метрах в пятидесяти без левого переднего колеса. Белая Ауди, не то Q5, не то Q7. Около 8 утра стояла, по крайней мере.

Там VW Тигуан
цитата приват /
star4rs / 20.12.14 - 12:47 #6151838
на дзержинке ночью очередной гастелло снес пол-зада припаркованному автобусу :D
цитата приват /
Alexer / 20.12.14 - 13:18 #6151852
Михалист. :( стареешь... <_<
QUOTE
на Дзержинке, напротив прибоя какой-то седан похожий на япончика упорол стоящий автобус в угол

QUOTE
на дзержинке в р-не автоматической мойки белая камри нехило так прилетела в стоячий автобус. номера с камрюхи ужо сняты

QUOTE
Этот автобус там уже недели 3 стоит и грязью обрастает, всё думал, как в него ещё никто не прилетел.

:huh:
цитата приват /
Volosator / 20.12.14 - 20:55 #6152089
На Шесхарисе на светофорном перекрестке раскидались 14-я и 7-ка, обе без стекол (они по всей площадке). У 14-й жёпа, у 7-ки боковина битые. Как сказал маршрутчик-очевидец, обошлось без скорой, хотя были женщина и ребенок в "какой-то" из машин... простите, на слух плохо воспринимаю "псевдо-рЮсский"...
- так даже джигиты не летают! (С)
цитата приват /
Evil / 20.12.14 - 22:36 #6152151
Жесткое ДТП Сухумское шоссе - Рабочая. Газель - тойота виц. Пострадавшие есть водитель вица хромал сильно и судя по всему ударился головой. Реанимация торопилась навстречу.
(IMG:http://cs622416.vk.me/v622416568/e870/KHpIN_94PYk.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 20.12.14 - 23:47 #6152186
это точно Витц? чё такой большой?
больше на кросовок похоже.
цитата приват /
Dark / 21.12.14 - 00:12 #6152200
ага это кашкай =))
цитата приват /
Gebels200 / 21.12.14 - 01:33 #6152236

Под гамнитом на мира , хрустик ушатал акцента в переднее крыло , гайцы приехали быстро , все сфоткали и уехали , хрусик как не всем не бывало дальше колесил перед машинами .

QUOTE
  ага это кашкай =))

Тойота Кашкай виц :D

Это сообщение отредактировал Gebels200 - 21.12.14 - 01:36
цитата приват /
7Pack / 21.12.14 - 06:41 #6152256
На сухумийском поворот на портовую какая то жесть что то раскуроченное валяется , похоже на ваз06 ,ее зажевало со всех сторон
цитата приват /
Evil / 21.12.14 - 08:03 #6152280
QUOTE (7Pack @ 21.12.14 - 03:41)
На сухумийском поворот на портовую какая то жесть что то раскуроченное валяется , похоже на ваз06 ,ее зажевало со всех сторон

(IMG:http://cs622416.vk.me/v622416568/e8ed/zJ5APn8yrTk.jpg)
Сейчас все что осталось грузят на эвакуатор, на дороге лежит что то очень похожее по форме на человека. Кашкая от вица отличить не могу, так что могу и ошибаться , лучше чтоб я ошибался :'(
из контакта

QUOTE
жесткое ДТП в сторону шесхариса не доезжая остановки балка,легковая машина врезалась в фуру и взорвалась есть жертвы молодые ребята,сотрудники ДПС говорят были выпившие!фото будет чуть позже!
цитата приват /
Diesel047 / 21.12.14 - 10:29 #6152320
Пр. Ленина /Куникова. Прадо (за которым гнались менты) двигался от матроса в сторону самолета попытался повернуть направо на Куникова, ушатал двигающийся вниз по Куникова форд. После этого развернулся и свалил с места ДТП. После этого на Энгельса, не доезжая Толстого снес гаишного форда и также скрылся.
цитата приват /
kerosin / 21.12.14 - 10:38 #6152324
судя по детализации, Diesel047 ехал в прадике B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос