главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [4], факты, фотки, баня за коменты
Hools / 23.08.14 - 23:52 #6069074
QUOTE (Quick @ 24.08.14 - 00:49)
:D :D :D :D
Если честно то это смешно. На счет хамства я не согласен. Человек когда спрашивал имел ввиду все таки марку автомобиля а не цвет т.к. цвет видно на фото.

у человека нет языка? человек не в состоянии написать уточнение? кто-то запрашивал развернутый анализ поста с гендерной оценкой? необходимо ли сакральное знание о рамности и размере дисков? играет ли роль музыка, при которой все это происходило? м? мм?!
цитата приват /
Evil / 23.08.14 - 23:55 #6069076
QUOTE (Quick @ 23.08.14 - 20:49)
:D  :D  :D  :D 
Если честно то это смешно. На счет хамства я не согласен. Человек когда спрашивал имел ввиду все таки марку автомобиля а не цвет т.к. цвет видно на фото.
Hools а насчет градации автомобилей я с тобой согласен.

А чем черный крузак не марка автомобиля ? крузак = лендкрузер , 200ый или 80тый всего лишь уточнение , которые Вы могли добавить без наезда на Hools


пс. Hools уточни там какие диски и резина , если мт то не мог бы еще уточнить хозяин продавать не собирается?
цитата приват /
Hools / 23.08.14 - 23:59 #6069077
QUOTE (Evil @ 24.08.14 - 00:55)
QUOTE (Quick @ 23.08.14 - 20:49)
:D  :D  :D  :D  
Если честно то это смешно. На счет хамства я не согласен. Человек когда спрашивал имел ввиду все таки марку автомобиля а не цвет т.к. цвет видно на фото.
Hools а насчет градации автомобилей я с тобой согласен.

А чем черный крузак не марка автомобиля ? крузак = лендкрузер , 200ый или 80тый всего лишь уточнение , которые Вы могли добавить без наезда на Hools


пс. Hools уточни там какие диски и резина , если мт то не мог бы еще уточнить хозяин продавать не собирается?

Боюсь, что резина подпорчена во время горения. Не успел внимательно рассмотреть - пожарку вызывал. Сорри.
цитата приват /
APA / 23.08.14 - 23:59 #6069078
а как быть с УАЗами, ну там типа бобик, или таблетко? :D раммные жы
цитата приват /
Quick / 24.08.14 - 00:01 #6069079
Evil Вы расскажите как цвет может говорить о марке или модели авто?
цитата приват /
crool / 24.08.14 - 00:02 #6069081
как-как. если черный, то скорее всего это жип.
все сходится :D :D
цитата приват /
Hools / 24.08.14 - 00:10 #6069084
QUOTE (Quick @ 24.08.14 - 01:01)
Evil Вы расскажите как цвет может говорить о марке или модели авто?

только баба может задать такой вопрос!

вообще - первое что приходит на ум в ответ на твой странный вопрос :
http://colors.multomelis.com/color/ff2800

И попробуй докажи, что цвет ничего не говорит о марке, если он даже название соответствующее носит.
цитата приват /
SELENGER / 24.08.14 - 00:19 #6069087
Серьезное дтп , слышал удар , сам находился в роще в это время.
цитата приват /
Джанго / 24.08.14 - 00:40 #6069105
QUOTE (SELENGER @ 24.08.14 - 00:19)
Серьезное дтп , слышал удар , сам находился в роще в это время.

шашлычок под коньячок - вкусно очень? ;)
цитата приват /
Gebels200 / 24.08.14 - 00:53 #6069111
На Тобольского четкий ваз 06 догнал в зад мерседеса не свежего , у 06 морда разбита прилично , но судя по ее состоянию это ее не первое дтп , а у мерседеса заднее крыло и дверь , он по ходу перестраивался из лево в право .
цитата приват /
SELENGER / 24.08.14 - 00:57 #6069112
QUOTE (Джанго @ 24.08.14 - 00:40)
QUOTE (SELENGER @ 24.08.14 - 00:19)
Серьезное дтп , слышал удар , сам находился в роще в это время.

шашлычок под коньячок - вкусно очень? ;)

так точно.

но когда услышал хлопок , так и подумал лупанулся кто то .
цитата приват /
Vano / 24.08.14 - 01:00 #6069115
Счас Шатун придЭ, порядок навидЭ <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.08.14 - 01:23 #6069121
Всех бап ф теми накол.! :angry:
цитата приват /
MARADER / 24.08.14 - 02:20 #6069150
Ребя нах устраивать меряние интеллектом в этой ситуации? Прям слоеры какието
цитата приват /
KNV / 24.08.14 - 06:27 #6069164
QUOTE (Quick @ 24.08.14 - 00:23)
QUOTE (Hools @ 23.08.14 - 22:59)
QUOTE (KNV @ 23.08.14 - 23:54)
А что за Тойота?

Черный крузак

Я поражаюсь с тупизма таких людей!!!Спрашивают какой автомобиль?только баба ответит,черный,розовый и т.д.! Человек KNV когда спрашивал, он имел ввиду модель!!!
А судя по фото это был 200-сотый (рамный внедорожник)

Мне такого ответа вполне достаточно, все равно в породах крузаков не разбираюсь.
цитата приват /
Шатун / 24.08.14 - 06:33 #6069166
пришол. прячтесь... :angry:
цитата приват /
star4rs / 24.08.14 - 16:29 #6069427
два жопника-выродка около западного рынка, особенно калиновод,
которые устроили армагеддон на анапке сегодня вечером, горите в аду вечно. :D
цитата приват /
crool / 24.08.14 - 16:53 #6069443
Как обычно- нашелся лютый защитник вчерашнего водятела на ниссане
https://vk.com/nvrdtp?w=wall-59782401_680%2Fall
цитата приват /
bond / 24.08.14 - 17:02 #6069451
QUOTE (crool @ 24.08.14 - 17:53)
Как обычно- нашелся лютый защитник вчерашнего водятела на ниссане
https://vk.com/nvrdtp?w=wall-59782401_680%2Fall

хз. У людей просто не хватает какой-то хромосомы или извилины. и ничего им не докажешь.
цитата приват /
garfild / 24.08.14 - 17:06 #6069452
и заметьте, никаво не забанили <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос