главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Evil / 06.03.13 - 22:39 #5461328
Аэртон как ты думаешь автомобиль не подведет доживет до моего тест драйва :) ? Шатун всегда был строгим :D и приоро наше все, ему не нравиться :D привереда :D :D
цитата приват /
Bars / 07.03.13 - 00:26 #5461433
Артём, я 17го числа только прилетаю из Москвы, не знаю успею ли забрать машину. Вообще хотелось бы на выходные, к примеру взять машину в пятницу, в понедельник отдать. Например, с 22-25 марта. Если кто уже занял эти числа, могу поменяться на свои :)
цитата приват /
Аэртон / 07.03.13 - 06:29 #5461492
я сегодня с ребятами из тв снимаю сюжет о индисе. немного занят буду, вечером список отредактирую.
цитата приват /
_BM_ / 07.03.13 - 07:42 #5461534
Темыч, было бы гуд взять с вечера 15,03 до 17,03
Ну или хотя бы до 16,03, чтобы 15,03 после работы забрать и хотя бы на следующий день покататься посмотреть.
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.13 - 07:43 #5461537
Тайгер, давай я тогда с 13-го по 15-ое, а там уже ты.
цитата приват /
Evil / 07.03.13 - 07:49 #5461543
Мне похер, когда дадите возьму :) мой номер +79186696603
цитата приват /
KNV / 07.03.13 - 09:19 #5461641
Шатун-то жив? :unsure: Чего ничего не пишет?
На днях видел его, выползающего из индиса - глаза как-то странно блястели. :huh:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 07.03.13 - 10:27 #5461748
QUOTE (KNV @ 07.03.13 - 09:19)
глаза как-то странно блястели. :huh:

полиэфирные смолы?))
цитата приват /
Diesel047 / 07.03.13 - 10:50 #5461783
Артем, про меня не забудь.
цитата приват /
akirey / 07.03.13 - 12:18 #5461935
QUOTE
камрады из списка, пишите плиз, примерные даты на которые хотелось бы тест.


В любое время. тел. +79883416265.

Мотивы - как-то определиться с китайскими машинами - готовы они к моим требованиям.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.03.13 - 12:46 #5461992
Видел Шатуна. Из машины вылезал неохотно...
На дверцах надпись: "Следуй за ветром!" Два вопроса: первый - правильно ли написано? Не "... до ветру"? Второй - если правильно, то входит ли в обязанности драйвера эти ветры пускать? :blink: :)
цитата приват /
kerosin / 07.03.13 - 12:50 #5461998
QUOTE (Аэртон @ 06.03.13 - 20:26)
QUOTE
А еслиб еще бенз бесплатно заливали, то весь город на тесд драйв записался

верно подметил :D

тут как посмотреть: на тест-драйвах с собой приносить бенз не надо, а народ не особенно в очереди выстраивается. Стоило бы продумать этот момент тщательнее. ;) Eсть идея после окончания ажиотажа все же вернуться к схеме "10л бензина - в нагрузку" :P
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.13 - 14:39 #5462180
Нормально всё с Шатуном. Лихорадочного блеска в глазах замечено не было, рука крепка, как всегда. Пара госчегав, пытаясь "Следовать за ветром" гдета патерялась, т.к. абагнать ветер ни каждаму пад силу. :D
цитата приват /
Шатун / 07.03.13 - 15:20 #5462229
Машинку отдал. Странно, не смотря на все её косяки, она мне даже понравилась. Второй день руления, был приятен. И даже посадка уже не беспокоила. К машинке быстро привыкаешь.
в общем, так. Как было, так и осталось к ней двоякое отношение. Посмотрим, что скажут другие драйвры.

Не смог я оценить ни работу счеток, ни работу вентиляции. Погода была хорошая, стекла не потели, я не мерз...
дА, тормоза понравились. Первые несколько раз, как сел, перетормаживал, но потом все стало в норме.
цитата приват /
GalileO / 07.03.13 - 17:08 #5462354
QUOTE (Шатун @ 07.03.13 - 15:20)
Машинку отдал

Принимаю эстафету B)
цитата приват /
Аэртон / 07.03.13 - 17:43 #5462410
Шатун (проехал!! )
GalileO (девушке в честь 8 марта) заберет 8.03 на выходные. ;)
yandex
Bars (17.03-20.03)
Tiger
akirey
А.В.В. ( с 10.03-12.03)
седой
algar (25-27 марта)
Гризли
Titan (с 8.03- 10.03)
Dimon79
Evil
Torum
Сидор Пердюк
А177АА177
_BM_ (как насчет с 13.03 ? )
BIG Krot (21-23 марта)
Мойша Бескозыркин
triton23
Brain Fucker


цитата приват /
А.В.В. / 07.03.13 - 18:13 #5462456
По поводу цены:Lada Priora станет красивой, мощной и дорогой.

http://auto.mail.ru/article.html?id=40709
цитата приват /
VChif / 07.03.13 - 18:30 #5462475
QUOTE (А.В.В. @ 07.03.13 - 19:13)
По поводу цены:Lada Priora станет красивой, мощной и дорогой.

http://auto.mail.ru/article.html?id=40709

это в юмор надо было :D
цитата приват /
Аэртон / 07.03.13 - 18:31 #5462478
при всем уважении,но при чем в этой теме лада??
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.13 - 18:32 #5462483
Аэртон, извеняюсь... Просто Шатун говорил о цене.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос