главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Фрунзик / 24.05.13 - 13:39 #5581591
Когда продолжение или "бобик сдох"?
цитата приват /
Аэртон / 24.05.13 - 14:52 #5581771
coming soon
B)
серьезно, уже совсем скоро ;) соскучились по халяве?? шучу....
не так просто получить ПТС из Москвы на тестовый авто, который должен ездить по договору пол года и только по истечении срока , высылается ПТС, а у нас форс мажор.... Вот и затянулось.
цитата приват /
Фрунзик / 24.05.13 - 15:13 #5581828
Не поняла, причем тут "получить ПТС из Москвы" и потеря номера, не всю тему читала? :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 24.05.13 - 15:25 #5581861
ну при утере госномера, авто нужно по новой на учет в гаи ставить, без ПТСа это не сделать. А сам ПТС, когда мы машиу купили и поставили на тест, был отправлен в Москву, такие условия для дилера.
цитата приват /
Diesel047 / 25.05.13 - 08:46 #5582805
Артем, в переходе, у Ашотика, :D сделать копию номера и повесить копию назад. ;)
цитата приват /
Rusi / 28.05.13 - 14:10 #5587947
а когда можно будет нормальную машину потестить, а не эту китайскую оку?
цитата приват /
ВарягЪ / 28.05.13 - 20:27 #5588088
сегодня наблюдал тест-кар на сверке и в мрэо.
скоро поедете, любители халявки! ;)
цитата приват /
Vano / 29.05.13 - 01:03 #5588099
QUOTE (ВарягЪ @ 28.05.13 - 21:27)
сегодня наблюдал тест-кар на сверке и в мрэо.
скоро поедете, любители халявки! ;)

тоже видел возле МРЭО :D
цитата приват /
rem / 29.05.13 - 11:55 #5588804
Я тоже хотел бы поучаствовать, обещаю объективное мнение.
цитата приват /
Diesel047 / 29.05.13 - 17:39 #5589534
В очередь уже можно по второму кругу записываться??? :D
цитата приват /
Аэртон / 29.05.13 - 18:43 #5589585
СТАРТУЕМ!!!
ну кто хотел? давайте на ночь шлядя пишите. Завтра на работе список составлю B)
цитата приват /
Diesel047 / 29.05.13 - 19:52 #5589669
Так че? По второму кругу? )))))
цитата приват /
Vano / 30.05.13 - 02:50 #5590055
я на роботе никогда не ездил. потому пас. есчо сломаю.
цитата приват /
Аэртон / 30.05.13 - 06:33 #5590079
ТЕСТ возобновился.

У Индиса новые госномера , красивые .

Шатун (проехал!! )
GalileO (проехала) ;)
yandex
Bars (проехал)
akirey (проехал)
А.В.В. ( проехал)
седой
algar (проехал)
Гризли
Titan (проехал)
Dimon79
Evil
Torum (проехал)
Сидор Пердюк (проехал)
А177АА177
_BM_
BIG Krot (проехал)
Brain Fucker
spawn_666
Мишаня RUS
sarik
Diesel047 (проехал )
Советикус
geggeg
denkulibin
RPM1
crool (проехал)
Tekken (проехал)
Ботаник
BAKRA
Edip
Кладовщик (поехал до 3 .06)

Напомню, машина застрахована, КАСКО , ОСАГО. Для тест драйва нужно - Возраст более 22 лет, ВУ стаж от 3 лет. И заправить машину :)
В договоре тест драйва, прописано, что машину нельзу использовать в соревнованиях, обучению вождению и подвергать экстремальным нагрузкам (ну это даже в мануале пишется на многих авто).
После тест драйва нужен отчет с фото в данной теме.

Личный авто, на время теста, можно оставить на охраняемой территории сервиса "Фаворит". B)

так же отчеты драйверов доступны ЗДЕСЬ
(IMG:http://s017.radikal.ru/i421/1305/d9/43d28e77cf3c.jpg)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 31.05.13 - 17:40
цитата приват /
Torum / 30.05.13 - 09:34 #5590328
Во вишь как постарались с номера :) Терь цифры красивые, а перед началом букаф надо букву "Т" прелепить и сразу станет ясно, хто тесты устраивает и хозюк индуса :D
цитата приват /
Vano / 30.05.13 - 19:48 #5591378
Яндекс! Ты где? Давай протестируй!!!
цитата приват /
Kobrini / 30.05.13 - 20:04 #5591405
Аэртон , меня можно вычеркивать из списка, уже не актуально.
цитата приват /
Аэртон / 30.05.13 - 20:47 #5591480
ок. вычеркну, а почему? что купила? да и собственно я и не делаю условие, что тестить должен только тот , кто выбирает себе авто и частности Индиса.
цитата приват /
MMmm / 31.05.13 - 08:16 #5592023
и меня вычеркните
22 лет нет, стаж 2 года
цитата приват /
Kobrini / 31.05.13 - 08:58 #5592135
QUOTE (Аэртон @ 30.05.13 - 21:47)
ок. вычеркну, а почему? что купила? да и собственно я и не делаю условие, что тестить должен только тот , кто выбирает себе авто и частности Индиса.

Ща в личку напишу.
Типа ап ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32  закрыто | новая тема | опрос